Светлана Ахмедова

"Более 70% россиян никогда не обращались к психологу". А есть ли от них польза?

Ответы
Григорий Карпенко

Психологи, купившие диплом по интернету, сами ежедневно обращаются к россиянам. То кредит предлагают, то квартиру купить/продать, то бесплатное обследование, то бесплатный приз, то бонусы, то скидки, то карту ХАЛЯВА. Отбоя от них нет. Ежедневно!

Светлана Ахмедова

Да...умные люди....пока дураки есть

Бутявка С Напушки

А что они знают, эти психологи? Я иногда не договариваю, а иногда просто не знаю, с чем имею дело. Вы, например, можете видеть проблему, а проблема - только у вас в голове. И что же они знают обо мне?

Ви
Вика

Никакой. Так как сейчас психологи многие,переквалифицированные юристы и экономисты.Я таких многих знаю.И половина из них имеют неполную семю и много проблем в своей семье.

Чио-Чио-Сан

Психологи такие же смертные, как и все, и так же со своими проблемами и тараканами в голове. А у каждого психолог должен быть в голове-мотивация, цель, настрой

Чио-Чио-Сан

Кстати, самый лучший вопрос, за последнее время. Я даже лайкнула вам, что делаю очень редко

Светлана Ахмедова

Спасибо

Борис Кадников

Вопрос на засыпку, кто-нибудь поинтересуется моим мнением или желанием? Отгадываем с трёх раз, все три «нет». Тогда буду молчать, как рыба об лёд.

Светлана Ахмедова

я считала себя разумной......до Вашего вопроса...который не поняла

Борис Кадников

бесплатно можно было посмотреть новости. За опиум для народа денег не брали.

Борис Кадников

и что мудрость без чувства юмора… это высокоученый абсурд:

Светлана Ахмедова

И с юмором...думала, что у меня всё в порядке

Борис Кадников

судьба медленно, но верно повернет в эту сторону. Ведь счастлив тот, кто знает, чего хочет. Поверь мне, судьба любит не умных или красивых, не удачливых или упорных, судьба любит искренне желающих

Светлана Ахмедова

а чего желающих?

Александр Мамедов

репарации? А почему? Разве на Украине что -нибудь построено режимом Зеленского? Ну? Там же все советское.
Ice Berry
Резонно

Raf Kanyukaev

это неправда, почти все обращаются к "психологу" (берут бутылочку водочки-это и есть личный психолог- "тихо сам с собою я веду беседу")

Елена

у нас в поликлинике есть клинический психолог.бывает стоят посетители около кабинета.чем то наверное помогает

Владимир Забродин

для нас это новомоднее явление. и мы привыкли в стрессовых ситуациях справляться подручными средствами.

Ир

Мне помогли, когда сказали что у моего сына высокий уровень притязаний.. я поняла, что мне делать дальше..

Любовь Золотарева

У нас лучшие психологи , это подружки или друзья. Мало выслушают, да еще и выпить предложат.

Алина N

первым психологом явно был еврей, только еврей мог придумать слушать людей за деньги.😂

Светлана Ахмедова

похоже

Александр Мамедов

Это новая специальность. Кормушка. Как и фирма для отправки на отдых зарубеж. Юристы.

Андрей R@

Конечно есть, финансовая польза самим психологам и как минимум налоговой службе.

Вера Сергеевна-V

Есть польза :идите к психологу Не нравится ? !?? Иначе можно и к психиатру угодить .

Галина Володеева

ИМ самим помощь нужна , постоянно иметь дело с психами поди сами уже рехнулись .

Галина Володеева

Так я ни разу к психологу НЕ обращалась .

Брат Агнессы Ковальчук

счастливая...😂🌹🌹🌹

Сергей Александрович

Каждый третий и второй говорящий и умеющий слушать , неатестованый психолог !!!!

Светлана Ахмедова

Тоже считаю, что без них справимся

Некто Из ...

😅 расскажу коллегам на очередной встрече выпускников факультета психологии

С. В.

я обращался в астро-психологу. никакой. что -то там набухтят, н о кое-что верное

То
Толян

виски стоит дешевле чем психолог, а выслушать тебя может и собака.....🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Собака не сможет...что-то сказать...в утешение

То
Толян

и не надо слов...глаза собачьи все скажут..