Светлана Ахмедова

"Более 70% россиян никогда не обращались к психологу". А есть ли от них польза?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Чему меня, прожившего интересную и сложную жизнь, может научить психолог?

Z-Мимокрокодил-V

Психологи занимаются проблемами здоровых людей. Не путать с психиатрами.

Станислав

Не нужны россиянам эти новомодные штучки. Есть свои проверенные методы.

Николай

Россияне не любят платных советов.Тем более от незнакомых людей

Николай

Ну не продуктами же платят😁

Василий Стеклов

У меня был случай, что психолог-женщина сама попросила помощи.

Светлана Ахмедова

вот именно...их самих надо еще учить

Василий Стеклов

Так ведь любой, кто знает жизнь, может быть психологом.

Светлана Ахмедова

Не каждый...тут нужен хотя бы ум

Николай

Раз они существуют значит кому-то нужны но я этого непонимаю.

Светлана Ахмедова

людям наговорят кучу слов...им легче

Вадим Иванов

Пока не встречал. Надо ВЕРИТЬ, а вот верить мы не обучены...

Ивник Ивников

Если есть такая наука, значит и польза от неё должна быть.

Светлана Ахмедова

Бывает. А на моем веку...именно школьники с отличными знаниями, наиболее талантиливые и добиваются успехов

Светлана Ахмедова

Обычно...на работе. Сегодня пришлось бегать по собесам: помогаю с оформлением пенсии для подруги, которая уехала в РФ

Светлана Ахмедова

Все уезжают. И еще одна уехала коллега...А потом они посылают сюда запросы, которые нужно кому-то из близких готовить

Ивник Ивников

Значит, руским у вас не очень живётся.........

Светлана Ахмедова

Знаете, нас так мало....почти никто не разговаривает на русском языке...только старики из СССР. У нас много хорошего...как мне кажется...Вот сейчас 24 градуса тепла. Народ очень хороший, лица порядочные...нет ни одного наркомана, нет курящих: сигареты из под прилавка, штучно продают, очень дорого...нет алкашей, попрошаек...Дети ведут порядочный образ жизни- спорт, музыка. Никакого разврата.Вообще нет криминала

Олег Кочетков

Ещё какая!, достаточно посмотреть как живут психологи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не для нас) русские заставляют психологов рыдать

Николай Скороходов

мало 99 процентов.. если он будет сидеть рядом с вами..

Иван Иванов

Путин скорее всего обращался и все равно психопат

Татьяна

это как духовник: найти СВОЕГО - огромное счастье

Дедушка Старенький

От россиян или от психологов? Смотря кому польза.

Рефат Мухтаров

Потому что лечить их нет смысла, уже не излечимы.

Андрей Григорьянц

Добрый день. Итересно у ково психологи лечатся?

Al
Ali

все болезни от нервов, но не всё лечение ..От них

~E
~ Eva Lansca ~

Есть ! Есть для тех , кто не вытягивает ситуацию.

Анатолий Паулкин

Как это не обращались..Я каждый год прохожу

Анатолий Паулкин

Бесплатно.Отдел образования оплачивает.

Светлана Ахмедова

Вот, вот....а речь про платных

Анатолий Паулкин

Я считаю Светлана,что психологов должно быть несколько,по возрастам.У нас вот бабка лет 70 психолог.Чем она может помочь 20 летним?

Светлана Ахмедова

Может......Ей тоже было 20....чуть раньше

Анатолий Паулкин

Раньше всё было по другому.

Светлана Ахмедова

А вот, наоборот...это сложнее

Анатолий Паулкин

Мы не понимаем образ жизни,темп жизни,уклад жизни молодежи,и это так и должно быть.Это другое поколение.Так что и та бабка никогда не поймёт молодежь

Fenix🇱🇹

Есть , но видать ещё вы не доросли до этого

Fenix🇱🇹

Хорошо