Эля..

А правда что обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причём, всё равно, кого ты обливаешь… ? )))))))))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ценю Ваш Юмор! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России и автор странички Юмора на 3х сайтах- ОК, ВК и в Фейсбуке. Адрес ОК - https://ok.ru/554888711579 - на все эти страницы я регулярно поставляю свежий Юморной материал. Регистрируйтесь сами и приглашайте своих знакомых и друзей! Уверен - не пожалеете и будет не только познавательно , но и смешно!"

Эля..

Хорошо, придем к вам..))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Буду Вам признателен и благодарен!"

Арман Сулейменов

Хорошее настроение обливанием холодной водой не добьешься. Хорошее настроение- это позитив, который приходит из-за стечения обстоятельств.

Эля..

Браво!!👍☕

Пан Стефа́н

Если себя обливаешь, то получаешь. А если кого-то, то вместо хорошего настроения, можно и в пятак получить. 😁🤣

Владимир Чигарев

Самое главное не бояться холодной воды, а обливаться с удовольствием. Это надо принять и тогда будет польза.

Эля..

Да, так и делаем..))

Ро
Роман

Не только дарит хорошее настроение но и зашкаливает организм дарит дополнительные годы жизни

Щелин Серёга

ну не скажите... за это можно и в бубен получить...и тогда настроение не очень хорошее будет...🙂

Эля..

а зачем?? надо , просто, рассмеяться..😁

Щелин Серёга

люди разные бывают.....

Эля..

Возможно..

Sergey Lyusyukov

Проверить советую!Словно обжигает!Кайф!Удовольсвие которое хочется продолжать!

Эля..

Надо попробовать,, Раз кайф!!))

Sergey Lyusyukov

Мне по приколу было!Чем холодней тем приятней!

Эля..

Брр!! холодно..))

Sergey Lyusyukov

НЕТ!ПРОСТО НЕ ДУМАЙ ЧТО ХОЛОДНО!

Эля..

Хорошо. надо это испытать..

Sergey Lyusyukov

4 часа 22 минуты!У нас!

Эля..

23.22

Бизсовисный Катяра

по любому!!!! иожно сток идеоматических выражений услышать что- едрит мадрит....😂

Виктор Царук

Может быть ,только которого обливаешь,настроение может испортить.

Эля..

это да.. ему неприятно будет..

Marck Aurelий

езда на велике тоже
🖼

Че
Человек

Девиз русского человека: "Сделал гадость - сердцу радость!!!".

Николай Дубинин

Правда , но оно может скоро испортится , получив тоже самое .

=Георгий Калинин=

Главное, со своим настроением не стоять потом на месте...😆

Эля..

бежать без оглядки..))😀

Александр

У армян есть такой праздник, вартавар. Обливают прохожих.

Эля..

интересно..

Владимир

Да! А обливание помоями ваще беспредельное счастье... 😂

Эля..

суровый..

Николай

Неее. Не того обольеш настроение капитально испортит)))

Эля..

И еще по шее получишь....))

Скорпион Иванович

Личный, контрастный, высокочастотный душ-Вас омолодит!

Бо
Бока

а ещё лучше мочой)) так девчонки парня с балкона облили

Эля..

ну, это , вообще!!!..

Бо
Бока

такие вот женщины коварные

Эля..

не хорошие..

Владимир

главное, что бы его потом не испортил,тот кого облили))

Эля..

это да..

Ма
Марта

Да. Правда. Только этим надо заниматься постоянно.