*****

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причём, всё равно, кого ты обливаешь…?!

Ответы
Гюрза Винчестер

В детстве русский мечтал быть Русским. Русский открывает дверь ногой. Русский может резать нож хлебом. Когда русский падает в воду он не становится мокрым, а вода становится Русской. Русский не здоров как бык, это бык здоров как Русский. Русский порвал страницу в контакте. Русский на столько крутой, что смог затушить огонь бензином. Темнота боится Русского . Только Русский может утопить рыбу. Русский ударив человека в затылок сломал ему нос. Русский собирает кубик рубика за 0.07 секунды ногтем мизинца левой ноги в ботинке. Это Русский откусил яблоко с айпада. Русский насчитал до бесконечности дважды. Военкомат скрывался от Русского пока ему не исполнилось 27 лет. Это Русский убил мёртвое море. Однажды Русский хлопнул дверью лифта. Призраки рассказывают друг другу страшные истории про русских сидя у костра. Однажды Русский упал с 10 го этажа на 13й. Когда американцы попали на луну обнаружили записку "здесь были русские ". Русский может убить двух охотников одним зайцем. Русский один в поле воин. Русский с ножом страшнее танка, а без ножа он просто танк. Только Русский может зарабатывать шесть тысяч рублей, а тратить тридцать. Мы нация волшебников, мы можем за 10 лет превратить красивую и стройную жену во что-то пышное и доброе!!! И только Русский отправит это письмо всем Русским 😂💪!!!😂😂😂😂😂😂

Valeriy New

В прорубь ночью девки скачут,
попы голые маячат!!!
Мужики за ними в след,
вот залез и старый дед!!!

Ведь свята сейчас водица,
для здоровья пригодится!!!
А крещенские морозы
вызывают смех сквозь слёзы...

На Крещение не зевай,
попу в прорубь окунай!!!
Пусть Крещенская вода
даст здоровья на года!!!!

Бо
Бока

пьяному и неадекватному знакомому я предложил покинуть мой дом, но он не реагировал. тогда я вылил на него ведро воды. после этого он ушёл. на улице было прохладно, думаю, освежился и кое-что понял

Kirill Mitin

Наконец-то. Лучше в проруби, Обливание тоже классно!! Постепенно, наращиваем, а потом --в прорубь, можно после бани, можно просто.. без бани...ЗДОРОВЬЕ!!!

Макс Приоро

Зря иронизируете. У меня друг осматик,без ингалятора ни куда. Стал обливаться холодной водой по утрами уже десять лет не знает что такое одышка.

Аннушка Солнышко

Хотела поделиться хорошим настроением с близкими предложенным способом, но в последний момент поняла, что не достаточно быстро бегаю. :)))))

Ма
Маренго

Супер

Канат Тукешов

Хорошо та хорошо но при холодном обливании сколько сосудов сокращается может восполится железистые органы это органы яичники почки

Ма
Маренго

Вы доктор

Марина Матвиенко

Вот если кого - то другого....да))). А себя - как - то не поднимается настроение....я пробовала и через трое суток загремела в больничку!))))

Пинфло

Популярны и любимы игры с похищением, воеванием, утаскиванием. Это “Гуси-лебеди”, “Волк и гуси”, “Крыночка” и множество других.

Ма
Маренго

Так ты любишь игры

Пинфло

Если вы встали с постели и вас мучают дурные предчувствия, все, что вам необходимо сделать, это набрать полную грудь воздуха и резко, с шумом выдохнуть, выкрикнув: «Ха-а!» и согнувшись пополам. В момент, когда вы проделываете это, замените свое состояние ума на позитивное, то есть выкиньте негативные мысли и начните думать позитивно.

Ма
Маренго

Вот. Негатив притягивается надо мыслить позитивно

Пинфло

Путимир — разумный и мирный

Ма
Маренго

Между хорошим и плохим

Пинфло

мы выбираем-жизнь

Ма
Маренго

И жить

Игорь Поляков

у меня привычка весной в холодном море окунаться...благо каждую пятницу в Анапе...правда завтра выходной..но в понедельник там буду

*****

браво

Сергей Никеров

ну даже и не знаю.попробуйте мужа облить утром холодной водой.вам море позитива но что будет дальше неизвестно

Сергей Никеров

я ус вас и спросил

Ма
Маренго

Это выражение такое

Сергей Никеров

не встречался ни разу с ним

Ма
Маренго

Тогда знай что есть

Сергей Никеров

спасибо.учту.

Владимир Хан

Да точно вы прям сейчас на улице кого нибудь окатите холодной водичкой у него такое хорошое настроение будет

Ма
Маренго

Я скоро спать буду

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Иногда можно получить побоии за это))), видел как на иван купало рдин получил в табло по десятибальной шкале)))

Ма
Маренго

Не повн

Ма
Маренго

Не повезло

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно))

Ильшат Ахметшин

Это точно!Правда кипятком смешнее вспоминать))))Но специально такого нормальный человек не сделает!)))

Александр Шветов

Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток, Да..., не любишь кипяток!

Женя Хитрак

Я не обливаюсь, но люди на улице матерятся, когда на них пакетик с водой на голову падает, а я смеюсь

Ма
Маренго

Свой человечек

Андрей Рачков

ну не только настроение но и здоровье но только если себя при чем не обливание а ведро на голову.

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Не чего хорошего не дает одни только проблемы от холодной воды))) Если летом то да ... а зимой нет

Вячеслав Шитлин

Вот так можно облить, а потом долго долго лечиться. Поразвлекались? С хорошим настроением!?

Сергей Дейкин

не фига..............когда себя после бани это одно))) а других .....можно и в пятачок получить)))

Ма
Маренго

Я вас не боюсь...

Сергей Дейкин

а я не страшен))) меня надо любить)))

Ма
Маренго

Надо так надо

Сергей Дейкин

ну начинайте)))