Нина Копенина

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение , причём все равно, кого ты обливаешь ...

Ответы
Александр Чубиков

Но последствия могут быть черезчур горячие........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Михаил

После душа всегда затем открываю холодную воду и кайфую под струёй ледяной водички! Советую всем, кроме сердечников!) 🖼

Нина Копенина

Знакомое ощущение

Сергей Лошкарев

Интересно какое у вас будет настроение . Если вы сейчас выйдите на улицу и вас обольют холодной водой. а на улице мороз.а вы в новой шубе.

Нина Копенина

Почему сразу такие выводы. Я облизываюсь Но конечно же на других воду не лью Надо с юмором относиться. С юмором !!!!!

Сергей Лошкарев

так вопрос вы задали так,что облить кого то. и вам типа всё равно кого. а так с юмором у меня всё нормально особенно на день Ивана Купалы .

Нина Копенина

Так я и написала это в шуточной форме . Конечно же не надо это воспринимать буквально

Виктор Дудинский

Я так соседа всегда стараюсь при случае облить, только у него настроение почему то пропадает, а у меня наоборот.

Нина Копенина

У тебя хоть случай а мне хочется плюнуть и сказать что дождь пошёл и так часто так хочеться сделать

Виктор Дудинский

Ты гляди на мир открытыми глазами, плюй на всё и береги своё здоровье. Помнишь песню? Все люди бляди, весь мир бардак, мой рОдный дядя и тот мудак. Ориентируйся в жизни на эту песню!

Нина Копенина

Ну это уж слишком ... Я конечно ориентируюсь но по другому принципу

Виктор Дудинский

И это правильно. Всяк по своему с ума сходит.

Нина Копенина

Все зависит от твоих тараканов

Анатолий Тимофеев

Да, попробую утром облить водой подругу и посмотрю какое будет у неё хорошее настроение:))))))))

Барон Де Гофмансталь

Попробуйте ночью в темном переулке облить подвыпившего мужика - вот уж будет настроение!

Нина Копенина

Пробовала .. Теперь жениться хочет

Барон Де Гофмансталь

Да - ладно!😆😆😆

Нина Копенина

Точно ... Теперь думаю может снова облить , чтоб желание смылось

Барон Де Гофмансталь

Кипяточком😆

Нина Копенина

Вот кипяточком ещё не пробовала ... Надо подумать

Николай Валяйкин

Вот уж верно,всегда смешно когда кого то обливаешь,но совсем не смешно когда облили тебя!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Представил на секунду...: Улица...Идёшь..а тут - бац..и мокрый.. Радости полные штаны.!!!

Сергей Ясаков

не надолго . пока тот кого ты облил не схватил то , что под руку попадёт.😄😄😄

Нина Копенина

Самое главное быстро бегать и Быстрая реакция

Сергей Ясаков

НУ - НУ!

))Мозговед))

плять иди-ка ты в кунсткамеру! копипастит тут бородатые анекдоты! безмозглая!

Ол
Ольга

дарит...ещё как дарит...особенно ...когда кого-нибудь другого ...да из -под тишка

Бо
Бока

а вот навешают люлей за обливание, посмотрим какое настроение будет

Анатолий Лапшин

Можно и в физию получить от испуга. Настроение сразу будет не очень.

Анатолий Лапшин

Практика лучший из способов проверить Вашу теорию.

Нина Копенина

Я только и делаю что практикуюсь

Анатолий Лапшин

Виртуально!

Нина Копенина

И не только

Анатолий Лапшин

Валяй и дальше экспериментируй. Только не подскользньсь. На мокром асфальте.

Михаил Андриянов

А у меня хорошее настроение, когда наблюдаю, кто кого или себя!

Юрий

Попробуй другого облей ..без предупреждения...и огреть может!))

Юрий

За взаимопонимание!!)

Нина Копенина

Не могла вспомнить это слово

Юрий

Да!))оно длинное,но значительное!)

Нина Копенина

Соглашусь

Юрий

))

Воля

я никогда наверное не решусь под холодную воду зимой на улице

Воля

Это международное объединение людей, которые занимаются своим здоровьем. Это они меня в прорубь в Благовещенске затащили БРРРР

Нина Копенина

Зато потом ощущение невероятно приятное

Воля

Да пришлось стать членом этого клуба и занятся своим здоровьем

Нина Копенина

А где этот клуб находиться?

Воля

Это международный клуб Мы собираемся в любом городе где и когда договариваемся о встрече. Но основная наша цель это наше здоровье. Это люди которые разделяют философию здоровья, а не перекладывают ответственность на врачей. Вот посмотрите этот филм, чтобы понять о чем идет речь https://yandex.ru/video/search?filmId=4560166461875587158&text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5%20%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8B%D1%85%20%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%80%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&noreask=1&path=wizard

Mari Man

Пиздюлей так же можно отгрести,там где неждешь)))

Вадим Мищенко

Надолго ли? Попробуйте обелить спящего боксёра.

Нина Копенина

А почему сразу боксера ?

Вадим Мищенко

От него ожидается очень яркая реакция.

Нина Копенина

Наверно самая доходчивая с одного раза сразу поймешь

Владимир Чигарев

Смешно. Вообще то обливание себя очень полезно.

Нина Копенина

А в прорубь нырять ещё полезнее

Владимир Чигарев

Полезнее, но нужно себя подготовить.

Нина Копенина

Согласна с вами

Александр Буреломов

ну Вы и садюга! с утра да ледянной водой! брррр!!

Нина Копенина

Зато укрепляет здоровый дух

Александр Буреломов

кому как

Нина Копенина

Конечно