Наталья

Начать жизнь с чистого листа,это как?

Ответы · страница 2
Тамара Гончарова

Да никак. Это безмозглый компьютер можно переформатировать, а человека в земных условиях не получится.

Вадим Матов

С рождения. Иначе, это очень трудная психологическая перестройка всего организма. Дано не каждому.

Юрий Онищенко

мы это делаем каждый день и не придаем значения.Пошел в туалет вытер чистым листом и живи дальше

Лариса Хуснутдинова

забыть оставить все в прошлом выджохнуть вдохнуть и начать работать здесь и сейчас без оглядки

Валерий С

С крутого и затяжного бодуна! Все равно ни чего не помнишь.. А если и вспомнишь то это был не Я!!!

Дмитрий Фролов

Самообман . Так прежний человек попытается прежними методами делать те же самые движения .

Ольга Чернышева

Это так, что не помнить о плохом и негативном прошлом, а смотреть в будущее с надеждой.

Виктор Чугуев

Идёшь в салон пластической хирургии. Делаешь новый фейс и понеслось. Новые доки и т.д

Вячеслав Чернышёв

Обычно это присказка начать жить с чистого листа это надо стереть прошлую память

Наталья

Интересно,кому то удалось стереть прошлую память

Вячеслав Чернышёв

Я думаю только если в результате катастрофы произошла амнезия

Давид Плиев

простить все обиды,забыть все страдания,вспомнить себя и не забывать уже никогда

An
Andy

Мы наш,мы новый мир построим.Кто был никем тот станет всем...вот такая билебрда.

Владимир Забродин

Вот уверовавшие знают как. Им писание пишет, что можно родиться свыше (заново)

Пётр Ермаков

Это либо после тяжёлой болезни, либо после освобождения из мест заключения

Виктор Лукиша

встать утром выпить☕ посмотреть в окно🌄 и снова лечь спать

Олег Решетников

Они имеют в виду странички в паспорте. Не замужем, без детей, без прописки.

Анатолий Корольков

положить тебя во влагалище и начать переделывать вновь ( Вл. Маяковский)

Павел Фадеев

Анатолий, здравствуйте, мне показалось интересным почему эту лекцию запретили сразу после убийства Сталина в 1953 г., а все учебники приказали сдать чтобы их уничтожить. Ваше мнение, можно ли рекомендовать её в школах ? КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Игорь Кузнецов

😻. Перевернуть страницу, начать с новой, чистой. 🌸🎈

Анатолий Тимофеев

А не как. С этой жизни уходешь,а в другой жизни по новой начинаешь😉

Ольга Дегтярева

это: встал утром, взял чистый лист, расписал цели и пошел выполнять

W/
W/S/G

ВЗЯТЬ ДВА ЛИСТА НА ОДНОМ -ВСЕ МИНУСЫ НА ДРУГОМ ПЛЮСЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ...