Ольга

Мусульмане! Поздравляю с праздником Ураза Байрам! Здоровья вам, мира, благополучия!

Ответы
Максим Jw

Самое глупое что может придумать человек, это не есть весь день и наедается в ночь.

Ольга

вас никто не заставляет.

Максим Jw

Бог Иегова есть любовь. А Аллах мучает своих последователей.

Аз
Азатрахлукум

Спасибо ,а вы Ольга Знаете зачем: у мусульман Ураза Байрам! ?

Ольга

я думаю это знать нужно им.

Аз
Азатрахлукум

🤔 а ваши праздники русские? сейчас?

Ольга

у нас заканчивается пасхальная праздничная неделя после 40-дневного поста. Веселимся, кушаем вкусности.

Дмитрий Табунов

Ураза-курбан-байрам - надо выпить по 100 грамм!

Ольга

уже

Tommy Angelo

И пиздуйте на родину, дорогие мусульмане!!

Ar
Arkadij

Кровавая религия не по мне.

Я Ждал Тебя

спасибо ,добрая женщина

Ольга

☺️

Нурия Шагабиева

Спасибо от души ! ☺️🙏

Диман

Мои поздравления тоже!

Мистер Бин

Спасибо и вас так же🙏

Ольга

ну мы православные. Пасху отметили. Но за вас тоже рады. Мы в Киргизии помню всё отмечали : и Пасху и Уразу.😁

Мистер Бин

Да конечно все мы из СССР и все вместе праздновали а сейчас видиш стреляют друг в друга и это в 21-веке поверит трудно в эту дикость так что остается мне только пожелат вам мира и дружбу со всеми народами земли и жить в ногу современним миром🌹🙏

Law Abiding Сitizen

Спасибо! взаимно.🌷👍

Олег Кочетков

Что за праздник?

Ольга

самый главный религиозный праздник у мусульман как у православных Пасха.

Олег Кочетков

Алах воскрес?

Владимир Николаевич

в переводе с фарси означает - праздник после поста.

Олег Кочетков

К чему он приурочен?

Кот И К

присоединяюсь!!!

Ss
S sarman

Вы исламистка?

Ольга

нет я православная.

Ss
S sarman

Тогда не понятно почему Вы, христианка, поздравляете других с ложными праздниками, основанными на ложной религии?

Ma
Max

Спасибо вас!!!)

Ma
Max

...вам

Ma
Mascot

Ай спасибо 👍

Ольга

🤝

Та
Татьяна

О,кстати,котик поздравляю!))

Ma
Mascot

Спасибо Татьяна

Борис Алиев

И Вам того же!

Ольга

спасибо!

Алексей Жуков

С праздником

Эк
Эксперт

Зур Рахмет!!!

Ольга

☺️

Геннадий Зернов

Аллах Акбар.

Евгений Бриг-Снежин

🖼