>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что день 15 Июня откроет нового ? 1."Ураза Байрам ".. (🌹🌹🌹) дальше 2."Праздник мужских недостатков" ( какой главный из них?)и 3."Международный день прогулки " ( куда пойдете?) и 4. Всемирный день ветра ( какой ветер любите?)

Ответы
Ах
Ахмед

Со всеми праздниками поздравляю, ведь это все наши праздники, все люди живы здоровы и мирно живем на земле и это все наш праздник Танюшка 🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..замечательного лета!

Ах
Ахмед

Спасибо! 👍 🌹

Валерий

день рождения моей любимой племянницы. которую я в 1972 году. на утро после моего выпускного забирал из роддома

Валерий

🤝 🤝 🤝 Танюша к выпускным приготовилась?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Возвращаюсь сегодня с моря с школьным лагерем..а завтра начнем репетировать выпускной)

Валерий

рад за тебя. уже наверно похожа на негретянку

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нкт)) с легонца шоколадка))

Валерий

то же здорово. не то что у меня лицо и руки по локоть. что из-за руля машины видно

Владимир Писарев

Как то первый подходит,спасибо напомнили родственники по жене все мусульмане,насчет ветра,люблю штиль!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит вовремя написала))🤝

Владимир Писарев

Еще как нужно завтра тещу поздравить первым делом,вернее любимую тещу!!!

Сергей Сычев

😁 . Ну вот , не жизнь а праздник сплошной у нас , - так это ли не счастье , - каторое все ищут ??? 😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А счастье вокруг нас...у всех разное...

Па
Партизанка***

разбудили сегодня..я аж испугалась..крики Аллах акбар!!никогда в нашем районе этого не было

Михаил Андриянов

Да удачи тебе! А ветер уважаю попутный!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)

Love Rice

Да! Гулять буду по Лас Вегасу!Уряяяя!

Игорь Кузнецов

Выбираем Танюшу.. 🌸☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо конечно, за выбор)))) но Танюши в том списке не значится..))))😉😋

Nikola Mahkov

день прогулок!--здоровье!..🌷

Сергей Константинов

Прогулка при северном ветре!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И куда прогулка?

Сергей Константинов

Для здоровья не важно куда.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не правда... разница есть)

Михаил Гонтарь

ветер не люблю лутше штиль

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А я люблю..свежий..теплый..

Вадим Решетняк

Победу наших футболистов

Владимир Чураков

4. Свежий.

Борис Кабонин

попутный

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Попутный помогает))

**
********

Все не то

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит просто пятницы)