Женечка

Не поймите меня неправильно!! Я уважаю людей старше себя ,но почему эти люди общаясь с более молодым поколением уверены что если их мнение отличается от мнения молодых,то сразу жизни ещё не видели и т.д и т.п!!!

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Это, свойство русских! Нигде более и никогда я не видела и не слышала, чтобы люди в возрасте, так превозносили себя!

Al
Ali

Вечная проблема отцы и дети

Alisa Warshavsky

Русская проблема, отцы и дети....

Валера Жидких

Просто человек по старше,проходил эти уроки жизни раньше,но ставить свое мнение выше опонента не стоит никогда

Возраст не имеет ни какого значения, может быть и молодой умным и прошареным. а может и старик старым идиотом !

Поручик Киже

очень уважаю молодежь и хочу чтобы вы были лучше нас и умнее. наверное так и будет но пока увы (по своим детям)

Юрий Лабукас

Нехотелось бы быть старпёром. Но живёш и понимаеш что старшие были правы жизнь на это постоянно указывает.

Женечка

Это безусловно так, я с вами согласна,со временем и я понимаю что старшие правы, но я должна на своих ошибках учиться,и хлебнуть гадости от этих ошибок,ибо не будет ошибок ничему не научусь сама

Владимир Н

Часто молодой дурак с годами становится дураком старым. Дело не в возрасте, а в наличии или отсутствии ума.

Валерий Семенов

мы то пожили, мы то знаем! я только недавно после ночного клуба в себя пришёл, а тут такие вопросы серьёзные

Василий Стеклов

То что мнение молодых и старших отличны друг от друга - вполне естественно. Я сам из "старшего поколения".

=)

потому что мнение у всех разное . в виду определенных целей понятий или желаний. и возраст тут не причем.

Геннадий Коновалов

Наверно потому, что мало видеть жизнь, надо увидеть как она меняется, а это возможно только со временем.

Е#
Егор ###

Конечно это не правильно))у каждого есть своё мнение.. надо просто уважение иметь..и дело не в возрасте))

Андрей

Иногда молодые, знают больше пожилых, взросление никак не связоно с мудростью, и такое тоже бывает.

Андрей

🤝👍👍👍

Шк
Шкипер516

Никогда не убеждаю тех, чьё мнение отличается от моего! Jedem das Seine! Каждый остается при своем мнении.

Анна

Это наверное зависит от манеры общения, один может фыркнуть а другой ответит тем же,и понеслась😉

Владимир Забродин

Привет! Жека. но ведь они правы и с возрастом вы сами убедитесь что в молодости знали о жизни мало.

Женечка

Да я то не спорю,но ведь одно дело а

Женечка

Давать советы а другое тыкать в твои ошибки,мало того ещё и оскорблять

Владимир Забродин

Да и советы давать тоже надо с оглядкой. Будучи студентом я услышал такой диалог между педагогом и выпускником; Вашего брата могут отчислить за не успеваемость.- говорит он, а дипломант отвечает ему:- Каждый баран будет за свою ногу подвешен.

Владимир Забродин

Я как то запомнил. хотя пошло более 55 лет.

Женечка

Ничего себе!Хорошая у вас память!

Владимир Забродин

Старческая; могу забыть то что было вчера, но хорошо помню что было в далёком детстве. Я пишу короткие детские рассказы для наших многочисленных внуков.

Vadim @@@

Абсурд каждый молодой может увидеть больше ада чем тот кто прожил свою жизнь на много лет дольше

Елена Стратийчук

Евгеша в тумане, как ежик

Ольга Нуждена

Старшим есть чему поучиться у молодых , а с возрастом кто то стареет, а кто то становится мудрым.

Владмир

Просто умей аргументировать свое мнение. Против логичных доводов и старшее поколение сдастся.

ვასო წილოსანი

Умными и тупыми рождаются, возраст приносит только жизненный опыт ( но это тоже субъективное)

Андрей Владимирович

Все мы можем ошибаться и иногда по ошибке принимаем старого мудака за мудрого старика... 🥴