Роман.

А вы умераете от передоза воспоминаний,прочитав всю переписку с дорогим тебе человеком?:)

Ответы
Ирина Иришкина

Я говорю спасибо небесам...за,то ,что я дышу и следую своим мечтам....за этот мир в котором я живу ...За тех людей ,которых я люблю...

Елена Шиптицкая

Нет.. не умираю.. но она переворачивает душу на изнанку...а стоит ли ранить ее снова и снова.. если вернуть назад ничего нельзя!

Ро
Ром

глупость!....вот это самый большой предоз ! и не только от таких вопросов .

Максим Бреусов

А вы ? От представления бесконечности вселенной)))))мозг не взрывается?

Любовь Бодрова

Если бы каждый умирал от воспоминаний - на земле не осталось бы людей.

Виктор Сухоруков

МНЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, НАЙТИ ЕЁ И НАБИТЬ ПО ЛИЦУ И БОЛЬНО КАК МНЕ БОЛЬНО.

Наталья Фирсова

Прошлого не вернуть, а это значит что надо помнить и жить дальше.

Дарья Бутина

Время залечивает раны и ослабляет эмоции,поэтому уже нет)

Алексей Батогов

стараюсь этого не делать. Что в прошлом -- то в прошлом.

Евгения Ренц

ну не умираю,но приятные воспоминания нахлынывают

Глафира Мур

Это утопия и мазахизм высшей степени...

Елена Ташева

очень сожалею, что не сохранила письма

Елена Гридина

Мне не свойственно ворошить прошлое.

Кентавр Стрельцов

она всегда рядом и таких проблем нет

Aigul Akshulakova

Ну, зачем же так жертвовать собой?! )))

На
Надежда

Не умираю,но слезы наворачиваются)))

Иван Кремчуков

Не умираю,но порой бывает,что читаю.

Владимир

Нет я все выкинул я живу настоящим

Ирина Тен

воспоминания улучшают жизнь

Роман Роман

нет такой переписки у меня...