Ma
Maikl

Прошло много лет , а я помню вкус этого первого поцелуя , а вы помните свой первый ? Где и как это было ?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? — спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом?

Ma
Maikl

Твой первый поцелуй был с беззубой бабой ?(((

Роман Молчанов

Жаль,что не тянешь...Ну да ничё пидаростёшь.

Ma
Maikl

Ты наверно братуха не понял вопрос , поэтому отвечаешь анекдотом из бабушкиного сундука ))))))) Тельник на тебе понты или ?

Роман Молчанов

Или...

Ma
Maikl

Жаль , не носи , за неё люди лучше нас многое отдали .

Роман Молчанов

Если бы,Ты знал ,сколько во мне пуль,не раздавал бы дурацких советов,полковнику!

Ma
Maikl

Не хотел обидеть , честь имею !

Таша Т

хороший вопрос....прям задумалась....вспомнила-день рождение мальчика ,с которым дружила-вот там и был первый настоящий поцелуй.Помню сильное смущение....

Ma
Maikl

Я!? Да нет я понюхал себя , только , что из душа )))) Свежий , не пропал )))

Таша Т

хм)))а почему тебя нет на сайте эти дни?

Ma
Maikl

Золотко , кроме интернета ведь есть ещё работа итд итп )))

Таша Т

да...какая я глупая......

Ma
Maikl

Ты не глупая , ты просто молодец ))

Евгения Полякова

Было когда-то... А теперь склероз... все как в первый раз. 🙂

Ma
Maikl

молодца !

Татьяна

конечно...мой первый поцелуй был с будущим мужем...

Ma
Maikl

И как он ?

Татьяна

впечатлил на всю жизнь..

Ma
Maikl

Ты цельный человек

Татьяна

в смысле

Viktor Markov

всегда, везде, с радостью...

Ви
Виталий

а что вы имеете ввиду.

Ляля!!! Нюша!!!

помню...было классно

Ляля!!! Нюша!!!

мда...и это тоже интригует)))

Ma
Maikl

Тем более ни чего не помнит )) Скажи ему , что ты его жена ))) Потом узнаешь пинкод и прощай Джавахарлал

Ляля!!! Нюша!!!

ахахаха)))

Ma
Maikl

Бедный вот так ответил на вопрос и всё - бомж _))

Ляля!!! Нюша!!!

да Я само богатство))

Мария Дмитриева

помню - детский.

Денис Киричун

давно это было

Леонид Ежелев

Возможно ,в грязном подъезде пятиэтажки,лет этак 25 назад,но всеравно он был божественнен.

Александр М

я не помню

Сильвия Нагваль

не скажу

Ma
Maikl

Расскажи )))?

Ma
Maikl

А в личке ?

Сильвия Нагваль

тем более

Ma
Maikl

О!

Предельно Серьёзен

Во сне.

Ma
Maikl

сны продолжение мечты )

Надежда К

Нет.