Ол
Ольга

Что вы запомнили со своего "последнего звонка"?
Какие эмоции были тогда? Какие мечты?

−2
Ответы · страница 3
Юрий Дробот

31 год прошел же с него!!!!! И другая страна была с другими возможностями......

Ол
Ольга

ну и что?
ваши же эмоции остались....

Юрий Дробот

Какие могут быть эмоции сейчас? Не конечно я тоже хорош....насовершал того чего не следовало совершать.....и с себя не снимаю ответственности за свои поступки,но и то что не все от меня в тот период зависило тоже нельзя выкинуть со счетов........Так,что пока 1:1 в моей жизни.......

N A T A L I A

Ой, бывшего мужа увидела со струхой. Они не успели зашкерится 😂😂😂😂😂

Сеня Семеныч Горбунков

эмоций никаких от звонка. А тревоги по поводу поступления в вуз помню.

Андрей Климентов

...Звонил спамер. Эмоции - негодование. Мечты - готов был его прибить!🤣

Ол
Ольга

я не поняла, что вы сказать хотели вообще

Андрей Климентов

Просто ответил на Ваш вопрос...

I I

Сначало было всьо каг положенно... А потом два дня отдыха на природе👍

Иг
Игорь

Даже предположить не мог, что страна развалится и получится такое....

Ол
Ольга

никто такого не мог предположить...

Дашуля Ядыкина

Ох эмоций, первая любовь, мальчик прекрасный...мечт было очень много

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замечательное время! Куча надежд! Пол класса влюбленных мальчишек

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В каком подвале? Болтун

Инструктор По Онанизму )

В школьном подвале) там курилка доя преподавателей)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Инструктор По Онанизму )

🙂 чего ужасного)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Преподов сбивал с пути

Лиса Патрикеевна

Помню катастрофически нехватку денег на что либо и больше ничего .

Ол
Ольга

да, у меня примерно то же воспоминание

Олег Родионов

Последнего звонка ещё не было.)))

Мохарям Ханипов

не определенность .. растерянность .. даже не ходил на выпускной ..

Мохарям Ханипов

вы шутку не поняли .. я ваш аватар с маим детским домиком как одно целые увидел а вы обиделись гордыня сыграла ... сразу ..ершится начали .. доказать .... что вы лучше ....

Ол
Ольга

как хорошо, когда всё и про всех знаешь...

Мохарям Ханипов

пока Гюльчатай .. удачи вам .. спасибо что драться не начали

Ол
Ольга

это не в моих правилах
обижать мужчин....

Мохарям Ханипов

сладких снов ...если что извините ..

Языческий Кот

4 суток не спали. казалось весь мир перед нами впереди.
казалось...

Ол
Ольга

да, казалось....
что всё сможешь
жизнь саму и то приручишь....

Ма
Мартин

Я тогда напился очень сильно, и начал трахать двух одноклассниц.

Ол
Ольга

прямо на последнем звонке???

Ма
Мартин

Нет, привел их обеих домой. Родители, кстати, были дома.

Ол
Ольга

и что?
я спрашиваю про последний звонок, а не одноклассниц, не про родителей...

Сергей Nm

ну, ты , Андрей Павлович, и развратник был!

Св
Светлана_Светлана

Я вообще не понимала зачем мне это ритуал эта сентиментальность

Св
Светлана_Светлана

Ну догадываюсь)))) но….. у меня другие интересы и образ жизни далёк от жизни одноклассников.

Георгий

"Неужели я больше не увижу никого? Ну разве можно так? Да нет же."

Ол
Ольга

вот и я примерно так же думала....
И многих действительно так и не увидела больше...

Юрий Лабукас

Упарился им танцы организовывать. Потом уже не эмоций не мечьт.

Кошка Картошкина

Писали пожелания друг другу на виньетках и фотографировались.

Ол
Ольга

замечательно
а у нас ни одной фотографии нет

Валерий Жуков

40 лет прошло... Всю ночь по городу гулял со своей будущей женой)

Ол
Ольга

Замечательно!!!
Прекрасные воспоминания!!!

Алексей

32 года назад... жаль было расставаться. И все были живы тогда...

Ол
Ольга

да...
У меня поменьше, но тоже многих уже нет

Elvis Costello

о мы ...пизаднулли сша..и брежнев такой молодой и комммунизмма

Вовочка Бакка

Иллюзий уже тогда не было, а позже жизнь ещё раз подтвердила.