Людмила Милая

Зачем парни ходят с бородой?

Ответы
Андрей Романов

Вот этого я тоже не понимаю. Нормальные молодые пацаны носят на лице всякие козлячие бородки и усы. к примеру если кушают в кафе то на этой бородке остаётся пища- мерзкое зрелище. Я как то раз видел как один не удачно высморкался и все его испражнения висели на его бороде.☹️

Андрей Романов

А ещё я рассматриваю как вариант салажата носят бороду чтобы скрыть угри на лице!

Еп
Епифания

Парень я молодой,
А хожy я с боpодой,
Я не беспокоюся
Пyсть pастет до пояса.
Вот когда пpогоним фpица,
Бyдет вpемя, бyдем бpиться,
Мыться, бpиться, наpяжаться,
C милкой целоваться.

Виктор Глуховченко

У меня от бритья станком раздражение сильное. А машинкой, для стрижки волос- остаётся щетина и нормально всё. К тому же, сейчас зима. С бородой теплее. )))

Владимир Герасимович

Вот и мне интересно, как за дочкой в школу идут подростки с такой густой лопатой аж удивляешься, точно храм знаний вокруг одни попы и маджохеды

Котэда

при еде часть макарон - вплетается в бороду. Со временем - кгда кушать невтерпеж- береж эти бородатые запасыи кушаешь

Сервер Шералиев

В былые времена мужчины в основном с бородой были, символ мужества, но опять же кому идёт а кому нет!

Canis Lupus

Причин много. В моем случае она отличие от девушек. Часто путают из-за длины волос.😆

Людмила Милая

А зачем тогда длинные волосы?

Canis Lupus

Тут уже стиль жизни и просто внутреннее бунтарство с системой. Ровнение на определенный стиль музыкальных вкусов.Частично уход к корням истории. Однозначного ответа нет.

Владимир Н

по глупости, из желания покрасоваться. Другого не дано. Ещё тату наляпать на тело.

Андрей Андреев

было бы смешно если бы борода ходила отдельно и еще,ты на каких парней смотришь

Во
Волокуша

Мне лично нравиться не бриться каждый день...))) раз в неделю поправил и все))

Echis Carinatus

У мужчин самая беззащитная часть тела....... Подбородок. Невероятно, но факт.

Алексей

Почувствовать себя мужчиной, это моё мнение, хотя борода мне не нравится

Александр.

Логичное продолжение лёгкой небритости,рванных штанов,мятой рубашки.

Григорий

зачем девушки цепляют железки на соски-пупок-внизу и даже на жопе?

Григорий

когда вы будете знать зачем они это делают-вопрос о бороде сам отпадет

Николай

Вопрос в другом...зачём Пётр их запретил...это же исконно русское...

Lao Dao

для важности..типа вот типа я типа с бородой..тип того и все такое

Пан Стефа́н

Вам объяснить???? А может в личку или лучше совсем не надо? 🤔

Татьяна Морозова

за тем же, что женщины ходят в джинсах рваных на попе и коленях

Arsen Beisenov

если мусульманин, то это приветствуется его вероисповеданием

Жан

не знаю...я просто так родился....когда мне спрашивают друзья))