Alisher Gaybullayev

Мужчины гуляют не потому, что они кобели и сволочи, а потому что все женщины прекрасны! Как вы считаете? )))

Ответы
Га
Галина-

У мужчин это в крови -им мало одной самки и казнить их нельзя за это .Просто поймите милые вы наши мужчины ,нужно так гулять чтоб ни кто и предположить ни мог о измене ,ведь вы делаете больно своим самым дорогим и близким людям,которые для вас готовы на все .И любят вас такими какие вы есть так не губите эту любовь.

Елена Ротарь

Если бы все женщины были бы прекрасными и ЦЕНИЛИ свою чистоту и красоту НА САМОМ ДЕЛЕ, но у мужчин не было бы никаких шансов стать кобелями... НЕ С КЕМ)))… КРАСОТА НЕ ПРОДАЁТСЯ И НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ВСЯКИМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБЛАДАТЬ ЕЮ, Красотой любуются... и ценят...

Alisher Gaybullayev

Если бы, да кабы))) Мы о реалиях жизни ))

Елена Ротарь

реалии)) у каждого свои.

Alisher Gaybullayev

А кто это отрицает? ))

Владимир Белокобыльский

По-моему у Майн Рида читал "На свете нет самой красивой женщины как и нет самого красивого мужчины, но из двух одинаково красивых картин красивее та на которую смотришь в данный момент, вот почему влюблённые всегда с ужасом думают о разлуке"

Владимир Белокобыльский

Спасибо Алишер!

Особа Царская

Нет ! Они гуляют только по тому, что не ценят и не любят того , кого они сами же и выбрали из всех красивых и не красивых. умных и не очень...Не понимая , что выбор уже сделан и сделан на всю оставшуюся жизнь....

Alisher Gaybullayev

А ещё есть люди, которые оценили юмор. И слава богу, что такие есть

Vитя@Zь

Если звезды зажигают значит это кому нибудь надо. Если женщина хочет выглядить прекрасно, значит это для кого то. А для кого-не известно, вот каждый думает, что для него))))

Бушнева Алена

ну,наверно особенность такая у мужчин.Они как увидят прекрасную,сразу забывают,что еще более прекрасная,дома ждет.Амнезия такая у них,при виде прекрасного..

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ может вы и правы)))

Леди Мила

похожи на очумевшего голодного кота.."" Не съем, хоть понадкусываю""".. бросаются на все подряд, вместо того, что бы качественно любить одну прекрасную.

Alisher Gaybullayev

Ааа, извините, я вас сразу не понял ))) Вы о кобелях, а я о мужчинах. О разном говорим)))

Леди Мила

Мужчины любят одну, а не шляются по бабам, и грязь домой не приносят.

Alisher Gaybullayev

Пусть будет по вашему )))

Кс
Ксюша

Браво.Мила!😂😁👍

Леди Мила

Спасибо, Ксюша.😂

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева.....🙂

Ольга

Я не считаю, хотя с цифрами дружу,,, гульнул.. Свободен, и не важно, что плачет и хочет назад.. Все хорошо в сравнении.... А сопливых вовремя целуют..

Ольга Утробина

Мужчины тоже хороши. Вопрос в порядочности. Не все кто гуляют-мужчины. Есть такое выражение: пока ты гуляешь с чужой женой, кто-то гуляет твою.

Alisher Gaybullayev

Другими словами, женщина решающего голоса не имеет ?)))) Чуть муж в сторону, а жену его уже подхватили))))

Ольга Утробина

Её выбор, так же как и её выбор мужчины. Мне нравятся моногамные. Пока мне верны, я верна. Если мне не хватает внимания, да здравствует лучшее. Но крайние 20 лет живу с лучшим.

Татьяна Морозова

...прочла где то )))...* я не в том возрасте когда глупости делаются неосознанно, а когда они делаются осознанно и с удовольствием *

Alisher Gaybullayev

Если применить в вопросу, то мужчина гуляет осознанно или не осознанно в зависимости в каком он возрасте?)))

Татьяна Морозова

....))) самый трудный подростковый возраст между 30 и 40

Alisher Gaybullayev

Наверно это индивидуально))

Татьяна Морозова

...))) чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю, чувсвую что путной(ного) старушки(ичка) из меня не получится ))))

Алина Васильева

Кобель он и в Африке кобель А если это человек, то и за красивой сучкой не побежит, останется верен своей единственной женщине

Алина Васильева

Женись! так много одиноких женщин!

Alisher Gaybullayev

🤣 проблема с сексом! Женщине постарше уже не надо, а для молодых уже старый

Алина Васильева

, НУ ПОЧЕМУ СТАРОЙ НЕ НАДО, НЕКОТОРЫЕ СТАРЫЕ ЕЩЁ ОГГОГО, А МОЛОДОЙ НЕ ТОЛЬКО СЕКС НУЖЕН, ЕЩЁ И ДЕНИЖКИ НА БРАХЛИШКО, СЕРЕДИНКУ ИЩИ

Alisher Gaybullayev

Такую старую поискать нужно))

Алина Васильева

кто ищет тот всегда найдёт 🙂

Валентина Балашова

не спорю, дамы все прекрасны !
порою ПОТУГИ...напрасны !
КРИЧИТ, что всех и вся : " еб....л ! "...
когда бы ПЕТЕНЬКА ВСТАВАЛ ! 😠

Alisher Gaybullayev

))) глупенький!

Далеко Не Идеал...увы(

В чисто физиологическом плане- это отсутствие болезней при правильной защите. Пусть гуляют. Лишь бы заразу не цепляли.

Alisher Gaybullayev

И такое мнение имеет право жить )

Далеко Не Идеал...увы(

Почему нет?

Alisher Gaybullayev

Я и сказал, что да))

Екатерина

мужчины , которые гуляют это животноподобные трусы и приспособленцы.....и таких много сейчас...они же размножаются....

Alisher Gaybullayev

О благородстве речь, вроде, не шла))) её можно обозвать по-разному, но трусливой точно не назовёшь )))

Екатерина

там где нет чести и благородства, там всегда есть корысть и трусость...скажите мне без трусости..Вы хотели бы чтобы Ваша жена оказывала помощь таким "смелым мужьям"? Ведь многим помощь нужна...её же должны оказывать женщины...так почему бы не жена мужа, который пользуется другими?

Alisher Gaybullayev

🤣🤣🤣 вас эмоции захлестнули ))). Послушайте, изменять или нет, гулять или нет - это выбор каждого! Причиной этому может быть многое, но никак не трусость))). Супружеская измена - это больше вопрос воспитания, чем такая черта сущности человека как трусость или смелость. И не надо мне задавать вопросы типа "вы хотели бы" )))) я уже дал вам ответ на это. И если моя жена соизволит оказать помощь "смелым мужчинам", то в последнюю очередь это будет зависеть от моего желания или не желания ))) Так же можно сказать и про вас, если вы захотите изменить, то не будете интересоваться желаниями вашего мужа)))

Екатерина

ладно...я желаю Вам человеческого отношения со стороны жены....и не как к скотине...

Alisher Gaybullayev

Спасибо, но моя жена и я сам к моему вопросу не имеем никакого отношения

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Muza

:)))) Вот это оправдание! Мужчины тоже хороши. Но Вам, почему-то не нравится, если женщина гуляет. 🙂

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ какая женщина? Та, с которой я в близких отношениях? Конечно )))

Та
Татьяна

А женщины собственницы . Чтоб мужчина только их был и больше ни на какую не смотрел .🙂

Людмила Анатольевна

Дословно не помню, но " чужая женщина ( жена) прекрасна потому, что ей повезло с мужчиной".

Alisher Gaybullayev

А если она одинокая? Не может быть прекрасной?))

Леди Мила

глаза у бедных разбегаются..В таких случаях хочется сказать: Не съем, хоть понадкусываю.

Alisher Gaybullayev

К сожалению такое не удаётся ))))