Б-
Барышня - Крестьянка

Подруга флиртует с мужем, муж флиртует с подругой. Кто не прав, как разрулить ситуацию?)

Ответы
Dymitr Szemiel

Может в лоб попробовать спросить у мужа, наедине когда будете, понимает ли он, что вам больно от такого поведения? Тут же всяко бывает, мужики порой и без умысла глупые )

Б-
Барышня - Крестьянка

А тут с умыслом, о гареме мечтает(

Dymitr Szemiel

дети есть? хотя в любом случае - проблема тогда...

Б-
Барышня - Крестьянка

Есть такое, а дети не его, и я старше.

Dymitr Szemiel

осмелюсь предположить, что вы знали риски и все белые принцы уже давно позаканчивались... Наверное можно только посочувствовать. Хмм...не знаю - может вас там ипотека скрепляет хоть как? Или там брачный контракт? Может бизнес общий какой? Хотя бы место работы общее?

Б-
Барышня - Крестьянка

Догадки Ваши ошибочны) Волею судьбы мы оказались соседями. Хотела бы переехать, но хорошую встречку найти сложно, а плохую не хочется.

Dymitr Szemiel

пнятненько, надеюсь не обидел ложными предположениями

Стас Васильев

А ты начни флиртовать с другом подруги и сразу все станет на свои места.

С Е

да пусть поиграются, запретный плод сладок, насладятся и усё😉

А.

подружку на говняной лопате вон
а то мужик доиграется в люблю

Александр Чайка

хвали себя и не жалей ему ..... чужую.В этом вся мудрость жены.

Соболев Валерий

все правы. лучше уж с подругой, чем неизвестно с кем.

Соболев Валерий

жаль, что не было. покаяние вхолостую...

Б-
Барышня - Крестьянка

В следующий раз не расскажут, и это мудрее.

Соболев Валерий

вот это правильно. нужно делать, а не трепаться.

Б-
Барышня - Крестьянка

Кому-то потрепаться и создать интригу важнее.

Соболев Валерий

я трепаться не люблю. я сделаю и промолчу.

Миронов Николай

Конечно жена, не умеет выбирать ни подруг, ни мужей!

Миронов Николай

Не уверен в нормальности этих отношений.

Миронов Николай

В вашем случае не идиллия правит бал, а предательство! И вы с этим соглашаетесь?

Б-
Барышня - Крестьянка

Подруга замужем, пьяная интрижка при раскаянии обоих, может быть прощена.

Миронов Николай

Вам виднее.

Владимир Разувакин

Это жизнь, испытание, оставьте все как есть.

Маша

🙄подругу нафик. С мужем поговорить

Маша

Вам решать. Жизнь ваша. Никто за вас выбор не сделает.

Б-
Барышня - Крестьянка

Жизнь идёт своим чередом, ненужные люди, после выполнения своей миссии (воспитания меня в лучшую сторону) пропадают по каким-то своим причинам. Как вариант развития событий, я сейчас не готова к выбору.

Маша

Ну.. 🤷‍♀️

Б-
Барышня - Крестьянка

Ждём у моря погоды))

Маша

У каждого свой характер. Ждите, конечно

Иван Куцаев

там уже поздно рулить .................

Б-
Барышня - Крестьянка

Почему? Она замужем, и он ей не нужен.

Иван Куцаев

они уже трахаются давно ............

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, просто игра у них такая под пиво(

Иван Куцаев

Хорошо если я ошибся...

Света Дмитренко

любовь втроем..живи иарадуйся

Б-
Барышня - Крестьянка

Это не любовь, она замужем, флирт, игра.. Не попадаю под это настроение, не люблю много пива.

Света Дмитренко

пей коньяк

Толя Попов

наплевать......на обоих☝️😉

Qqqq Qqqqq

и Вам хорошо и муж занятой

G.
G.....

На фига Вам подруга?

G.
G.....

Значит, неверно себя подаёте....

Alex Sher

вы правда не понимаете, почему он 4 года пользуется вами и не женится? Да ему и так неплохо, и никаких обязательств. Вот я никогда на такое не соглашался, в мою постель, - только через ЗАГС.

G.
G.....

И я об этом) если мужчина не ведёт к алтарю, не стоит продолжать с ним делить постель)

Alex Sher

жалко детей, которые могут появиться в таком сожительстве... они ничего не унаследуют

G.
G.....

Соглашусь..

Анна

Поговорить с мужем

Михаил Киранов

А чем эта мешает?

Максим Jw

Не вмешиваться.

Б-
Барышня - Крестьянка

Мудро, они не ведают, что творят, пьяны и половину потом не помнят.

Донна Роза Дальвадорес

обоих нахрен)

Донна Роза Дальвадорес

они вам показывают.........а вы им что?

Б-
Барышня - Крестьянка

Я тоже, вырастив достойных детей, покажу, что счастлива по-другому)

Донна Роза Дальвадорес

не надо никому ничего показывать, никто не оценит, потеряете время

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, живу я с другими ценностями, и как сложится дальше не всегда от нас зависит. А их оценки или суждения меня не волнуют, дорожки могут разойтись)

Донна Роза Дальвадорес

так вы же спрашиваете - как разрулить ситуацию ))))

Св
Светлана_Светлана

Всех вооон!