Кристина.

Не важно, что сейчас -Лето или осень....Важно, что есть близкие люди, которые согревают вас словами, хорошими поступками и теплыми улыбками.......☺️🌹☕🍨

Ответы
Валерий Лисовский

У еврея горит дом. Все вокруг мечутся, тушат пожар, и только сам
хозяин стоит с безразличным видом, засунув руки в карманы.
Подбегает сосед:
- Абрам, твой дом горит, а ты стоишь!!
- А что я должен делать?
- Такое несчастье - да ты волосы на себе рвать должен!
- А может, я этим и занимаюсь?!

Кристина.

👍👏😁

Isac Leibman

СТОП! Не обольщайтесь. Давайте без лицемерия, где эти люди. кроме родных. Где эти ближние, но даже если есть один такой человек, это радость.Капитализм, завладевший умами, бездуховен и способствует искушению.

Егор Мкртчян

Не похоже, что Ваши близкие люди согревают Вас словами, хорошими поступками и теплыми улыбками..... Мне кажется, что у Вас на душе холодный камень.......

Кристина.

Есть такое. Не хочет мое сердце тепла и любви.

Вл
Владимир

)))))))))))))))))

Владимир Иванов

Верно. На улице уже несколько дней днём солнечно и приятно, а вот вечером поздним уже поднимаются молочные туманы и стелятся по воде- красота.

Ол
Олег

Ты сильно сосредоточилась на обиде к себе. Перестань стенать и терзать себя, оно тебе ЭТО надо. Всё уже произошло, пора идти дальше!

Кристина.

Я? Нисколько. Меня трудно обидеть. И стенать я не люблю. У меня всегда все хорошо.

Ол
Олег

Тема вопросов далека от позитива. Вечером зайду на сайт пообщаемся (если будет желание) сейчас уйти надо!

Кристина.

Пока.

Ол
Олег

Сладких снов!

Муфти Тулендеев

Я верю что этим МИРОМ управляет любовь БОГА! Власть дьявола не вечна, но она существует. Людей хороших всё равно больше!

Alex Rit

😀😃Да,это замечатально. Побольше бы таких людей,и жизнь будет значительней теплее,не смотря ни на какой сезон

Cергей Комаров

точно...только есть и другая сторона этих улыбок и теплых слов-приподымите чуть маску и мнение ваше изменится...

Сергей Короленко

Важно. что есть ВЫ, или Я . или ТЫ которые согревают вас словами, хорошими поступками теплыми улыбками

Кристина.

🙋‍♀️

Юрий Бессуднов

😍🌹🌹🌹🌹🌹🍓🍓🍓👏💄👝🥿🥿🍨☕🥂

Сергей Пупенко

тепло близких людей согревает и в холода и в трудные минуты учитесь ценить тепло 👍родных.

Александр Силаев

Хорошо. когда есть близкие люди и умеют уважать даже при ошибках не теряя взаимоуважение ?!

Boroda Boroda

или не согревают )))) а бесят и выводят из себя ..... это тоже согревает ))))) до белого каления

Дмитрий Сипайлов

У природы нет плохой погоды, как и есть близкие люди которые могут утешить и согреть.

Дмитрий Сипайлов

У природы нет плохой погоды, как и есть близкие люди которые могут утешить и согреть.

Игорь Геза

Спасибо Кристина. Такие трогательные слова. Неужели они имеют отношение ко мне? 🌹

Александр Михайл Пряхин

Да Кристин ты права но таких людей так мало .что можно сказать их просто нет😉

Николай Клевин

Это точно подмечено.Нарву цветов и подарю букет той девушке ,которую люблю...

Дионисий Скворцов

Ни кто и не сомневается. Кристина! мы поддерживаем!🥙🎓👍

Сергей Никишин

А если все близкие люди умерли ..........умерла даже любимая собака ?