Alex Sher

Молчи... и вспоминай меня всегда…
Молчание важней обмана сладких слов…
Есть в этом мире смысл, летят мои года…
Была зима, но я пытался отогреть любовь…
🖼

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мой декабрь, уйдет безвозвратно, затерявшись в снегах и сугробах,
И останется словно в награду, снегопадом, довольно холодным.
Нарисует узором морозным, на окне, он свои сновидения,
Вновь увидят рисунок Судьбы, словно карту- мои поколения..
Пролетят, словно быстрые птицы в колеснице лихие печали,
А ноябрь.., декабрю будет снится, унося нас, за дальние дали....Здравия желаю Алекс,все будет хорошо!🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у меня тоже,как минимум три))

Alex Sher

желаю удачи и лёгкости ьытмя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

взаимно Алекс,храни тебя Бог от дурных мыслей,людей,ситуаций,фактов,слухов,сплетен,замыслов,помыслов,поступков,проступков и всего того....чего мы называем Жизненные ситуации.🤝

Alex Sher

нам уже посередине потока, незрен рефлексировать, только вперед, а там разберемся, если выгребем

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

где наша не пропадала,а если не пропадала,то находила.

Вера Сергеевна-V

Возможность каждого попытку повторить ...глаза в глаза ! Они молчат ,но многое сказать готовы Зачем скажите здесь слова ... Я отстраненно повторяю снова ,как в пустоту Как к прошлому , куда теперь возврата нет Прошу прощение , без стука просто приоткрыла дверь Но закрываю ..с уваженьем )

Alex Sher

удачи и хороших собеседников

Любовь Мацарская

Спасибо,взаимно...Интересных диалогов и хорошего вечера!

Alex Sher

я гулять с собакеном, Степой до 21:00

Любовь Мацарская

Приятно вечером погулять с таким другом )) А меня ждут друзья в ОК

Вр
Временно

Я не любил её, но как-то раз признал,
Что в этом мире не найду похожей…
Что лишь по запаху парфюма вспоминал,
Что ей не быть в судьбе моей "прохожей"..........))

Вр
Временно

она взяла и вдруг ушла,
Так же внезапно, как и появилась..... :-)))))))))

Alex Sher

пока надеждою горим пока сердца для чести живы, не поздно

Вр
Временно

Спасибо Alex за батл...весело было...насмеялась....:-))))))

Галина Д

Смысл конечно, есть в этом мире. А написал прям для большей части женщин этого сайта.

Галина Д

Сам, сам.. Вдруг перепутаю с табличкой "добро пожаловать! ". 🤣не хочу виноватой и битой быть🙂

Alex Sher

вот, молодежь пошла!!!
послать некого

Галина Д

Ага... Молодёжь😆. Спасибо за комплимент

Alex Sher

😘🍍

Галина Д

Спасибо

Светлая

Александр, так привычней, но Ваша суть неизменна🤣👻

Alex Sher

Добрый вечер, вы ставте мне + или - чтобы понятно было когджа вы меня похвалили 👻

Светлая

Я никогда не хвалю, всё по факту 🤣

Alex Sher

да уж... похвастались в своем репертуаре

Светлая

Всё ровно, без хвастовства, сами же говорите, мой репертуар 👻💃

Маруся

Летят ,летят не только ведь года, улетают птицы...

Alex Sher

- Почему улятают птицы?
- Клявать нечего, вот и улятают

Маруся

Наоборот в клюве несут))😉

Ty
Tycя

Просто она согреться не сумела

Alex Sher

если учесть что одна из них весит 100кг, а другая 95 и рост 190 см, народ из салона выбегал с визгом, главное что это было около ресторана жигули, на Н. Арбате в 470 м от Кремля

Ty
Tycя

Народ веселился)))

Alex Sher

я их спрашиваю, вы чего на улице батл устроили, а не у нас в подвале?
Одна сказала что та, черная ведьма, на что тут же в ответку получила что у тебя все мужья умирают, потому что ты черная вдова... я после разборок пошел в ближний храм и поставил свечи за спасение их душ

Ty
Tycя

Северный))) чего женщины не скажут в шутейном разговоре

Alex Sher

бережёного Бог бережёт

Иногда-Никогда

Обожаю так руками.. 😌

Alex Sher

Лепишь каждую пальцами по краям, как пластилиновый слепок. На выдохе "щёлк" и... стайки мурашек по коже... по простыням жалят с упорством пчел... Чувствую каждую - неидеальная... от неизбежности вой, в чье-то чужое плечо тебе каждое утро дышать. Не-со-мной

Иногда-Никогда

С тобой бы не дышала

Fler Duboie

🖼Отогрей

Alex Sher

и накорми

Fler Duboie

Не надо

Alex Sher

И спать уложи

Руслан Авдеев

Отлично сказано.

Alex Sher

🤝

Дмитрий Башмаков

безвкусно

Alex Sher

Просто тебя почему-то интересуют только яйца?

Свет - Мария Стрижевская

правильно

Он
Она

Молчу...🤫

Alex Sher

а кто храпит?

Он
Она

🤔

Ел
Елена

Красиво

Alex Sher

из-за воспоминаний, у каждого есть нечто такое, что вспомнит, читая эти строки

Ел
Елена

Да. Согласна 💯

Alex Sher

ну вот и ладушки))

Тайна

Молчу...

Alex Sher

4 утра

Тайна

В 8 по моим часам

Alex Sher

забудь про ето

Тайна

Да ладно, чего ты?)) мне не составит труда. Или в 4 это рановато все-таки?))

Alex Sher

по мнению Ст епы самый раз

Marine Pearl

👍👍👍

Яна

Молчу.

Яна

Просто так. Просто так. И да. Ты мне ничего не должен. Но если бы ты мне дал тысяч сто, я бы взяла🤣

Alex Sher

неужели?

Яна

Конечно. Хочешь, проверим?

Alex Sher

Проверь, но я уже знаю результат

Яна

Расскажи же мне.

Света Дмитренко

👏