Ольга Спектор

что бы вы сделали если вас предал друг и подруга?

Ответы · страница 2
Владимир Свердлик

был случай .послал забыл тут же! 20 лет дружили и в море на одном судне ходили! А это не то что на берегу у людей!

Егор Волчок

предать по разному можно,обстоятельства какие,и можно ли это назвать предательством в настоящей жизни........

Ольга Спектор

к примеру любому....предательство оно и всегда предательство..

Игорь Герасимчук

В наше время предательство не прощается и с такими людьми надо обязательно расставаться молча - навсегда !

Олег Борисович

Ничего. Ни кто не заставлял Вас верить и надеяться. Ни кто ничего не обещал. Вы жертва собственных иллюзий

Ольга Спектор

Глупо...таких иллюзей не бывает..

Ольга Спектор

Меня не кто не заставлял ,я просто верила любимому,и надеялась жить в счастье и в здравии..но увы ,от такого не кто не застрахован.и незнаешь что ждёт тебя завтра? Но одно знаю я справилась с этим и поэтому живу и здоравствую..и вам желаю..

Чёрный Кот

поздравил бы их обоих! зачем такие друзья-подлецы нужны! а они нашли себе таких... в лице друг друга!

Чёрный Кот

а как Вам хочется??? ...обычно

Ольга Спектор

Хотелось,у берега моря за чашечкой. Хорошего вина или кофе...

Чёрный Кот

понимаю.... ищите спонсора.... (Ищите)

Ольга Спектор

Зачем ..тем более мпонцер..хватит просто друга или просто поболтать...а у вас сразу такие мысли...все спасибо и до....

Самойлова Катерина

Эт,уж как получится!Подруге могу и пощечину влепить,а мужчине могу долго мстить..да и подруге тоже.

Елена Садовская

Открыла бы свое сердце и душу другим людям. Нельзя зацикливаться на предавших ни в коем случае.

Лена Таланова

"Нет у меня друзей и нет подруг" (чесслово). И как только я от них избавилась - появились деньги.

Олегъ Георгіевичъ

а что можно сделать человек такой, также общаюсь, но не как раньше на страже, и очень редко.

Ольга Спектор

я не общаюсь..для меня просто уже нет этого человека вообще...

Олегъ Георгіевичъ

максималисток обычно большинство женщин.

Ольга Спектор

максимализм является лучшем стимулом к выполнению определенной цели жизни..а просто если человек умер на самом деле..поэтому общение исключено вообще.

Ир
Ирина

пережила бы, но веру потеряла бы во все хорошее. Хотя друзья не предают, не друг это был.....

Александр Немолочнов

А чё делать то, ничем уже не сделаешь, это друг или подруга та теперь пусть делают что то.

Oleg Dobronravov

Проглотил и пошёл бы дальше, ведь есть настоящая музыка- вот она-то никогда не предаст.

Oleg Dobronravov

Джаз, арт-рок, фьюжн...Но только не попса галимая, чур меня-чур.

Ольга Спектор

Ну ясно,смотря что кому не развиться...

Oleg Dobronravov

Не развиться- точное определение. Думаю, что слушая поп и шансон не развиться никому- это как пить дать...

Роман Кожаев

месть не лучшее.просто отвернутся от этого человека.а там жизнь сама лепту внесет.

Ольга Спектор

да так и сделала...а главное полностью поменяла жизнь..

Зоя Овосиенко

Я не дожидаюсь предательства, а упреждаю это разрывом без права на реабилитацию.)))

Елена Стратийчук

Не была в такой ситуации, но все надр принимать , кск должное, ничему не удивляться

Елена Стратийчук

Правильно,,, мужчины предают очень редко, но метко... жен уводят!!!

Ольга Спектор

Предают и те и другие,и кто то прощает а кто то нет.каждый выбирает по себе .кто то может с этим жить а кто то нет...главное что??

Елена Стратийчук

Однако, дааааа😉☝️☝️☝️

Эльмира [Id183124974]

предал -раз. не факт что больше не предаст. доверие пропадает. разорву отношения.

Просто Человек

Вычеркнул бы такого из своей жизни. Навсегда. Предательство не прощают Никому.

Просто Человек

Что??? Возвращаются... пошлите очень грубо. Матом.

Ольга Спектор

не погиб..он восемь лет назад..

Просто Человек

Пусть покоится с миром. А Вы давно должны были начать жизнь с чистого листа.

Ольга Спектор

начала с начало ремонт сделала все поменяла .и сама изменилась и детей рассщу но увы все равно..жизнь такая штука что все время напоминает..

Ольга Спектор

не как не получается..со временем стала другой..более требовательной и вообще вижу людей можно сказать хватает и три минуты..и все не мое..но..как то так..

Просто Человек

Понятно. Люди все разные. Верно говорят, мужики обмельчали. И женщины стали другими. Вижу как у нас в стране. Прежде всего интересует материальная сторона. Оно конечно хорошо. Я и сам не знаю, как рашать такие вопросы. Что же я могу посоветовать, если семьи у меня никогда не было.

Просто Человек

Удачи и успехов на Вашем жизненном пути.

Валерий Б

На первый раз нужно посмотреть чем это вызвано и решить нужны ли такие тебе...

Ев
Евгений

Разобрался, почему он(она) это сделал(а). Может у него выхода другого не было.

Ев
Евгений

почему. Друг(подруга) тоже человек.

Ев
Евгений

Всем свойственно ошибаться. Но вот когда это специально сделано, то ...

Ольга Спектор

Для меня это предательство...

Ев
Евгений

огда это уже просто знакомый. Да и друг не предаст.

Кристина Иванова

Я ее вышвырнула из своей жизни,раз и навсегда,а была самой лучшей как сестра

Кристина Иванова

Что не понять вышвырнула подругу и все.