Ольга Спектор

что бы вы сделали если вас предал друг и подруга?

Ответы · страница 4
Максим

Обиделся на обоих. Но им не сказал.....Так до сих пор и не знают!)))

Ольга Спектор

ну это не мое...как могла так и сделала... :Dи считаю правельно..

Ольга Спектор

им обоим ...но без меня... 😄

Максим

Я имел в виду вашего мужчину, с которым вы стали счастливы.)

Ольга Спектор

не мужа еще нет только друг..пока...

Максим

Ну вот и удачи ему!) С вами.

Вова Семенов

Я бы не оброщал бы внимание потом им это все вернуться в двойне

Ольга Спектор

Хорошей настрой,главное не остановливаться и не оглядываться на прошлое...

Светлана Курманова

Вычеркнуть из своей жизни. И сказать "другу", - спасибо за науку!

Рустам Турсунов

Расстался с ним,потому-что уже никогда не смог бы ему доверять

за добро плати добром а за зло злом и это будет справедливо

Ольга Спектор

нет не правельно..научившись прощать ..и полюбить себя..а их и так жизнь накажет..

Иван Колганов

Перестал бы общаться со всеми представителями этого пола.

Ольга Спектор

Неее,несерьезно..а если упустишь шанс ..быть счастливым с другой ???

Иван Колганов

А я не довожу до предательства подругу.:о))))) Провокация - это хорошо. Но не всегда нужно.

Валентина Телипко

Не знаю.Не было такого.Думаю,рассталась бы без сожаления.

Strannik Mr.

...перестал бы быть другом или подругой для него или неё...

Strannik Mr.

Я написал ничего, читайте внимательнее...

Ольга Спектор

Прочитала ,внимательно..поэтому и задала вопрос..я к примеру зделала вывод и пошла в перед и некогда больше не позволяла ошибиться в людях...

Strannik Mr.

Слово зделала, пишется с буквой С.. Где вы обучались? Или это последствия ЕГ?

Ольга Спектор

Нет это долгое проживание за границей ,забываешь по немногу,а что вы педагог и не делаете ошибок сами?или....

Алексей Румниекс

Как говорила моя бабушка:-Таких друзей, за х..., да в музей!

Ва
Валерий

Предала и предали! Дай бог им здоровья! И доброго им пути!

Вова Филипенко

Выяснил причины предательства и поступил по обстановке

Ольга Спектор

все хорошо..что хорошо кончаеться..

Вова Филипенко

Предательство,это уже не хорошо

Ольга Спектор

уже не важно...живу хорошо и в свое удовольствие..не о чем не жалею...

Вова Филипенко

Где то в глубине души тебя волнует этот вопрос,раз ты его написала

Ольга Спектор

это было очень давно...а вопрос не знаю как удалить...

Вова Филипенко

Это можно считать расплатой?

Ольга Спектор

нет не думаю ..просто обстоятельство...случая..

Ан
Антон

бросил...расталься...и без возврата..как бы тяжело ни было

Aleks Monakh

чем раньше это произойдет ..тем лучше..друзья не предают

Aleks Monakh

так и есть..поэтому настоящих мало..очень мало

Слава Поболь

Столько раз было,да ничего забыл о существовании людей

Ольга Спектор

правельно.и не наступать на эти грабли еще раз...

Слава Поболь

А знаешь в чем тема месть если хочешь,тема в том что рано или поздно выдаётся случай когда эти люди предатели нуждаются в моей помощи и они знают что я могу помочь а я не делаю ничего понимаешь?вот наслаждение местью и предъявить тебе ничего нельзя!

Ольга Спектор

Ну может и так .у меня не так ..я просто живу лучше чем раньше и выгляжу лучше,и не оглядываюсь назад и тем более если бы им пришла даже такая мысль о помощи...но не думаю

Наталья Малышева

уже сделала... все приятели и приятельницы.... не больше

Наталья Малышева

не знаю, молодец ли... просто, как данность

Ольга Спектор

Время покажет..и расставит все на свои места...

Ольга Спектор

Только не вешать нос и идти вперёд...

Вектор Фриз

необщался бы с ним если он прндал раз повторит и снова

Ольга Спектор

уже давно..сама живу и как хочу...

Юр
Юрий

Да ничего, им с этим предательством всю жизнь жить !!!)

Ольга Спектор

УЖЕ НЕТ..А Я ЖИВУ С ПРИПОДНЯТЫМИ ГОЛОВОЙ

Владимир Стасиенко

Этого человека у меня в друзьях уже не будитни когда!

Владимир Стасиенко

Если супруга от меня ушла к сыну от первого брака это будит предательство?

Андрон Шрайбикус

Это пусть друг и подруга думают, что я скоро сделаю...

Ирина Замай

Не общалась бы, у меня было.Обидно, но пережить можно