Ольга Спектор

что бы вы сделали если вас предал друг и подруга?

Ответы · страница 8
Сергей Субботин

Ну а Вы что планируете сделать?

Ольга Спектор

и снова мужская логика..у меня просто умер муж..зато есть хороший и просто замечательный новый супруг который согласен со мной в этом ..так что увы но вы снова ошиблись..

Сергей Субботин

Тогда зря Вы о предательстве...хотя,предчувствуете может...

Сергей Субботин

И даже нимб не поможет!Вот увидите!

Ольга Спектор

и все же пожелание мое к вам ..попроще будьте и примите жизнь такой какая она есть..и по больше позитива...

Сергей Субботин

Спасибо,хотя вроде всё в порядке с этим...

Галина Мазяркина

Я бы перестала с ними общаться.

Галина Мазяркина

И все, для меня их не стало.

Ла
Лариса

Попыталась бы понять- почему?

Ла
Лариса

Да.Если это случайное и не специальное предательство- постараюсь простить.Если плановое- вычеркну человека из жизни.

Ольга Спектор

Не пойму ..как это случайное ....

Ла
Лариса

Например подруга болтнула лишнего не тому человеку....и покатился снежный ком...- это случайно. А если она распространяет слухи и подставляет из зависти- это специально.

Ольга Спектор

Ясно..но мне как то по этому поводу подругу такую бы не имела...

Ла
Лариса

Не всегда люди сразу раскрываются: (

Ольга Спектор

Ну значит не нужно делиться сокровенным не скем..а услышать на эту ситуацию ответ или совет просто от третьего лица придумать и поднести это так...и все услышать и не признаваться...

Ла
Лариса

Да,Ольга,хороший совет кстати)

Вя
Вячеслав

Подруги никогда не предают...

Ольга Спектор

Почему,предают тоже...ещё как..только обидно очень не понимая причину предательства...

Вя
Вячеслав

Со мной ни разу такого не было..

Ме
Мелания

перестала бы с ними общаться

Ме
Мелания

всё

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Ничего, просто забыл бы о них

Елена Иванна

Ни чего...Это на их совести))))

Ольга Спектор

Только ,легче не становиться.потому как боюсь сделать ошибку ещё раз.и вообще нету того что завоевал,или переубедил меня.чтоб я поверила в то что есть настоящие...

Елена Иванна

Значит ещё не пришло время)))

Ольга Спектор

Ну наверное...не знаю придет ли??

Ольга Спектор

спасибо большое ..уже восемь лет одна так что увы уже не верю..живу ради детей..

Елена Иванна

Ну(((( я шесть и не теряю надежды))) Так что всё ещё впереди))))🤗

Альберт Зинкин

Посмотрел в зеркало на себя!

Ольга Спектор

И чтоб там хотел бы увидеть...

Альберт Зинкин

Как эти двое оказались у меня в друзьях!

Ольга Спектор

А если это был муж или жена ..которые очень сильно предали...а с бывшими друзьями так и сделала..

Альберт Зинкин

Значит очень рано у вас генеталии зачесались, поэтому не разобрались, кто есть ху!

Ольга Спектор

Это как понять ваше ...у меня зачесались????и я не разобралась??? Вы крупно ошиблись тогда и точно неумение общаться с.....

Альберт Зинкин

Да не про вас именно речь, это же образно, что у мужика, что у женщины! Выскакивают замуж или женяться именно когда зачесалось, а не головой мыслят!

Елена

они бы исчезли из моей жизни

Елена

Простить и забыть о них навсегда.

Альбина Цветкова

простила!!!!и дальше жила!!!!)))

Ольга Спектор

а я нет..живу прекрасно со своими детьми..и радуюсь им и своей жизни...

Светлана Шустова

Обвинила бы обоих в измене!

Светлана Шустова

А Вы во всем ищете только толк?

Ольга Спектор

Да нет..просто пошла в перед не оглядываясь на зад и на них предавших..стала счастлива и не интересуюсь ими ...

Ол
Олеся

А что сделаешь? жить дальше

Ольга Спектор

так и сделала..да давно это было..

Он

Такое бывало, расставался.

Ольга Спектор

И как жизнь продолжилась...

Он

Научился энергично и уверенно расставаться с мудаками.Сейчас жить на много легче.

Ольга Спектор

Вот и правельно ,очень радует...

Он

Вот и меня очень радует появившиеся навыки.

Ольга Спектор

И какие навыки если не секрет..

Он

Навык как сказал выше ,-легхко расставаться с мудаками.Это умение не всегда было.

Александр Владимирович Чегодаев

Zabudu ix imena.A muzchine,skoree vsego,otomschu

Ольга Спектор

Как??? И каким способом...

Александр Владимирович Чегодаев

Dlja mschenija est` mnogo sposobov. A zenschinunu zabit` ne tak trudno

Александр Владимирович Чегодаев

Lubov` ne propadaet bez veskoi prichini.Esli takovaja bila-dva chuvstva: nenavist` ili prezrenie.Ili oba vmeste

Ольга Спектор

Люди делают ошибки,и мы не застрахованы от всякого соблазна...

Пушистий Звирек

не обшалсябы сним или сней

Ольга Спектор

а был ли в такой ситуации...

Ольга Спектор

так что мешает жить дальше ..

Пушистий Звирек

ничего не мишает я уже забыл про это

Ира

А что нужно делать? Мстить?

Ира

Да Бог им судья... Я ничего не буду делать

Владимир Лисицкий

перестал бы с ним общаться

Ольга Спектор

Как незнание что хотите от своей жизни...я стремлюсь к лучшему...

Е'kat'ерина Vitolden

Да ничего,ушла бы и забыла.

Лариса Черепанова(Павловская)

вычеркнула из своей жизни

Ольга Спектор

Поэтому не могу найти ответа на один вопрос...почему???

Лариса Черепанова(Павловская)

как ни странно....и не грустно это звучит но дело в нас самих....я поняла это через много лет...нужно чтобы были чистые желания и мысли...и понимать что идеальных людей нет и не будет...

Ольга Спектор

Я это знаю и принимаю но пока все глухо..только женатые куча слюнки бегут,у разведенных самомнение завышено,а других просто рекой бежит ,и все не мое...и где найти ,просто ..........

Лариса Черепанова(Павловская)

я вообще домоседка ...никуда не ходила и не хожу..дом... работа..дети...нас познакомила сотрудница на работе...и все...

Ольга Спектор

Хорошо,я и впрямь за вас рада...

Елена

Вычеркнула из жизни и все)

Ольга Спектор

это здорова..и правда получиться так сделать или уже сделала..

Елена

И жалеть не надо! Выполнили свою миссию и отвалились!

Ольга Спектор

не он умер..а новые отношения не как не получаются..

Ольга Спектор

уже много времени прошло ..8 лет..