Господин Дроссельмейер

У вас есть БРАТ?

Ответы
Николай Костров

Нет, Но надеюсь, у меня будут скоро, данные Родной Сестры, по Отцу, я ни когда её не видел ....

Сирень Крокодиловна

Есть братишка , младше на 3 года. Я жалела что он не старший ( самая старшая в семье я)

Ko
Kolya

Круто, он наверно тоже самое желает и при этом ведёт себя как старший брат, или у него всё в переди!)))

Сирень Крокодиловна

Мы уже давно все взрослые , всем за 30 . Но лет до 14, я была для него старшим братом , который отвешивал пиздюлинки обидчикам 😁

Ko
Kolya

И это есть нормально, но ты, как бы он не харахорилась, и ли он, будет твоим братом, а ты его сестрой, как не крути!!!

Сирень Крокодиловна

Естественно

Ko
Kolya

🌹🌹🌹

Нина Яблонская

был, погиб, очень тяжелая утрата для нас всех!

Наталья Шестакова

Только сестра. А вот у моего сына, брат есть.

Mарго Беккер

Был...умер..давноо...соболезновать не надо

Ольга

Нет, к сожалению, а всегда так хотелось...

Аринка

есть один,но не общаемся..и 10 двоюродных..

Инна

Есть. По отцу. Но я его ни разу не видела

Инна

В чем виноватой?

Господин Дроссельмейер

Что не хочу его видеть. Сейчас он уже большой, но я так же не хотела этого и когда он был маленький. Игнорировала когда приходилось рядом находиться. Ни разу не поздравила ни с чем. Он же не виноват, что наш отец ушел от моей матери.

Инна

Конечно , не виноват. И Вы не виноваты. Сердцу не прикажешь. Он, я так понимаю, тоже к общению не стремится? И пусть всё идет, как идет.

Господин Дроссельмейер

Нет, не стремится. Но если бы я к нему давно отнеслась как сестра, а не посторонняя тётя, может, другие были бы отношения. Не то что мне хочется отношений, мне просто жалко вспоминать, как я на маленького дулась ни за что. Щас бы не вела себя так.

Инна

Вот и хорошо, что понимаете это. Но Вы тоже ещё не были взрослой.

Сергей Коваленко

...умер...младший...на мой день рождения...

Виктория

О, Господи...... Брат - это самый родной человек! Общая кровь, общие воспоминания...общая память!!!!

Виктор Конобрий

Да ,есть,двоюродные братья.Родных-нет...

Даниэлла Радзивилл

было 2 да оба умерли очень молодыми

Алексей Шутов

У меня есть братья,но нет родных!

Елена Мусинова

Был. Царство небесное Виктору.

Nadewda , Nikoiaevna

был но к сожалению теперь нет

Владимир

если не секрет,вам это зачем?

Господин Дроссельмейер

мне приятно осознавать. что человеку приятно как и мне оттого, что у него есть брат.

Владимир

ой.себя хоть не обманывайте

Господин Дроссельмейер

мне приятно.

Ир
Ирина

Да и я этому очень рада!

Татьяна

Есть. Но мы не общаемся

Тамара Ивановна

Было трое. Теперь два...

Лилия Валеева

Только двоюродные!!!(((

Малина Вареньевна

появился 6 лет назад))

Ирина Гавриловна

В Ташкенте есть брат