Ку
Кукулькан

Уважаемые пользователи сайта из РФ!
Ввиду того, что админ сайта проявил себя как незрелая и неуравновешенная личность, заблокировав возможность задавать нам новые вопросы, и включив pop-up на сайте по своему личному желанию, считаю это плевком в лично каждого из нас!
Посему, призываю вас всех, перестать пользоваться данным сайтом, как унижающим личное достоинство.
Админу, на осознание и исправление ситуации даётся время до понедельника (14 марта 2022).
Сайт для переезда - https://otvechai.com/ (Отвечай.ком)

Ответы
Дмитрий Гусельников

У кого какое мнение?Вот я считаю,что есть три возможных исхода окончания войны в Украине. 1) Если у России закончатся ресурсы и деньги на ее продолжение. 2) Если всерьез вмешается Нато и силовым путем прогонит российскую армию обратно. 3) Если российские силовики, физическим путем успокоят Путина.деньгипутинармияроссиямнениеукраинапродолжениеокончаниевойнаисходнатосиловикресурс
1 день
–1 Поделиться
Дмитрий Гусельников
есть еще вариант..закончим с Украиной..возьмемся за Европу..вас США сдали с потрохами..
12 часов
1 Поделиться
Владимир
С Украиной вы не закончите а вот с Путиным разумный мир- покончит! Это однозначно!
12 часов
Дмитрий Гусельников
разумный мир это кто?Маразматик Байден..и гендерный Евросоюз?Скоро почувствует* разумный мир*на себе..свои же санкции
12 часов
Владимир
Ты примитивный, русский чмошник ! Тебе ли рассуждать о таких вещах? Иди на фронт, и там ты поймешь что к чему !
11 часов
Дмитрий Гусельников
Ага..не нравится...готовьте памперсы..и таблетки..чтобы писаться не больно было
только что

Ку
Кукулькан

зачем это мне!?

Дмитрий Гусельников

это я дообщался..мне уже не интересно

Ку
Кукулькан

Мне тем более

Сергей Анахин

А сайт накрывается одним местом. У меня все меньше и меньше времени на общение. Было 1,5 -2 часа, потом час, а сейчас 20-25 минут. Вот сейчас вылетит "случайный вопрос." думаю пора уходить.

Григорий Карпенко

Да, в курсе! Мои ссылки на ютюб были втупую заменены агрессивными фашистскими фото и видио неоднократно. Фашисты они всегда и везде фашисты. Фашистов нужно уничтожать!

Галина Николаевна Ромашова

Жаль админа! Не будем на него обращать внимание! Позитив рождает позитив! Россия ведет себя так, чтобы все жили в МИРЕ! Мир все равно изменила Российская Федерация!!!

Ку
Кукулькан

пусть остаётся с теми, кто это проглатывает

Вера Сергеевна-V

Уйти просто ,а кто будет отводить удары ,фейки разоблачать или противостоять этому ? информационная война сейчас любую нишу заполняет Нам это надо? НЕТ

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️ Во многом ,действительно не наша вина . а противостоять достойно НАМ НАДО , ХОТЬ КАК_ТО ПАУТИНУ ЛЖИ СНИМАТЬ .

Человек Z

Они пишут для нас, для себя и своих соотечественников писать эту хуйню бессмысленно, они же знают правду, видят все каждый день. Не будет на этом сайте россиян, они в своём говне захлебнутся. Простите за мой тон. Наболело.

Вера Сергеевна-V

Ася ,самое страшное ,когда человек теряя веру в правду ... ,а далее точно всё до капельки можно читать ВАШЕ . По этому противостоять необходимо ,иначе они молчание наше расценят ,как вину и торжество своей лживой правды . Впрочем и в их среде могут быть заблуждающиеся и запутанные в паутине лжи ЛЮДИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ВСЕ ПЛОХИМИ ,

Человек Z

Нет. Я никогда не опущусь до спора с Базарной хабалкой. А здесь повелась. Но все, не буду больше. И вы не правы, они знают что врут. Отлично знают. Им надо нас унизить до общения с собой. Я не хочу. Удалила вопросы, ухожу с этой помойки и всем нормальным людям советую.

Вера Сергеевна-V

Ася ,не надо спешить Наши спокойные ответы не ХАБАЛКАМ -БРЕХУХАМ , а людям ,которые сомневаются ,заблуждаются

Ир
Ирина*Z

две недели не стала ждать, перешла, а там роском надзор не пускает.. Да и пофиг.. просто уйду с сайта.. да и все.
навряд ли твой вопрос удержится тут долго.

Ку
Кукулькан

я его скопировал)

Ир
Ирина*Z

это не важно.. пожалуются укро зомби.. и вопрос удалят. Уже давно заметила что тут все происходит по жалобам.

Ку
Кукулькан

тут нет нарушений

Ир
Ирина*Z

призыв и новые ссылки.. они не любят конкурентов.
а тут все равно переход останавливает роском надзор.. не пускает, не даёт переходить.

Ку
Кукулькан

у меня всё нормально. а удалят, это их проблемы

Ир
Ирина*Z

у меня нет проблем.. просто опять уйду на недельку.. или на месяца два.. или на год..🤣🤣🤣 не проблема.

Ел
Елена*!*

🥺 Но как же так? Вы не можете нас просто так выбросить из своей жизни! Она же очень сильно потускнеет. Чем отвечай лучше? Многие ругаются на него.

Ел
Елена*!*

Как так?! Ка Вы могли?! Как вообще Ваше сердце могло не привести Вас к моему правильному подъезду?! А вот теперь представьте себе....в отвечай у Вас не будет такого дурдома. Сможете пережить?

Ку
Кукулькан

не люблю когда мне указывают и ограничивают

Ел
Елена*!*

Вот честное-причестно, не буду я Вас ограничивать. 😁

Lyubov B.

Привет... А вот вы предложили уйти...... И как быть дальше? Страничка закроется...? И ещё, по какой причине мы отсюда уходим... Не поняла...честно.

Ку
Кукулькан

Не важно

Lyubov B.

Почему... 🤷‍♀️😏🤔

Ку
Кукулькан

Ну раз не поняли....

Lyubov B.

Вот вы до сих пор тут... Почему...

Ку
Кукулькан

Я написал, до какого числа я тут

Lyubov B.

Поняла, чуть... Чуть...

Юл
Юлия

🙋‍♀️ Хочу сказать в защиту админа, не самый худший вариант, Человек тоже подневольный, Не стоит бить злом назло,

Юл
Юлия

Я понимаю, сайт основывают один или несколько человек, назначают админа, который выполняет их требования, Админ - лицо для выполнения определенных требований. Как сказали так и сделал (а)

Ку
Кукулькан

странно Вы себе сайты представляете

Юл
Юлия

Я могу и ошибаться, разъясните, если можно,

Ку
Кукулькан

тот, о ком Вы говорите, это модератор)

Юл
Юлия

Я поняла, Да Бог с ним,

С. В.

если судь по незрелости и неуравновешенности во взглядах. то половина этого сайта кишит ими или фейкоботами

Любовь Яворская

👍 Так,это не моя вина,что не могу задать вопрос?И как перейти на предлагаемый Вами сайт?Это-то же самое?

Ку
Кукулькан

по ссылке

Кс
Ксения

— Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто вы такой?

Ку
Кукулькан

в смысле!?)

Кс
Ксения

— Продолжайте, мистер посол, мы с вами совершенно согласны!

Ку
Кукулькан

не понятны Вы мне с утра))

Кс
Ксения

🤣

Вера Сергеевна-V

Скажи кто твой друг и я скажу ,кто ты ! Удачи в просмотре друзей Ксении ,Кукулькан

Та, Которая...

Вроде уже все в норме.... А вот что здесь укрнациков не блокируют. Вот это странно...

Елена Z

Зато мой вопрос о лабораториях на Украине удалили..

Та, Которая...

Очень все странно... И даже более чем странно...

Александр

какой то сайт не понятный, кому что отвечать, куда писать, кто его придумал то

Ку
Кукулькан

Какие у меня правила?

Александр

в вашей отвечайке же написано

Ку
Кукулькан

она не моя

Александр

успехов, здоровья вам, будьте счастливы

Natali Ник.

А давайте дадим ему время для осознания 8 лет!!! А потом как вдарим)))

Ку
Кукулькан

я столько не буду ждать

Natali Ник.

🤣😭 вы, как уважающие себя человек,еще вступаете в беседу с этими непонятными личностями с шариками, щекоткой, мутными прописями и прочей мутью?)))

Ку
Кукулькан

это не личности)

Natali Ник.

особи)))

Ку
Кукулькан

боты

Наталья)))

Что то очень мягко. На фига так много времени для осознания?

Ку
Кукулькан

я не изверг

Наталья)))

Это для тугодумов условия?

Нурия Шагабиева

Мне там не понравилось ,но если что ,там буду общаться.

Милана

Крол, а как тебе удалось разместить это сообщение?!!!

Ку
Кукулькан

не важно как

Милана

Важно. Это подозрительно.

Ку
Кукулькан

не напрягай мозг из за этого

Милана

Значит 14 марта ты меня покинешь?

Ку
Кукулькан

ну если тебе приятно, когда об тебя ноги вытирают...

Милана

Тебе будет не хватать меня.... Возвращайся!

Эл
Эльвира

Где ты их раскопал? ) Интерфейс немного непривычный.

Ку
Кукулькан

а какой привычный?

Эл
Эльвира

Этот ))) Я там зарегистрировалась на всякий случай. Пусть будет. Мало ли что. А то будет какой вопрос в голову долбиться и спросить негде ))))

Чио-Чио-Сан

👍Но есть одно НО. Им плевать на то, куда мы свалим

Ку
Кукулькан

Нет

Чио-Чио-Сан

Со Спрашивалки ушла. Вернее-закрыла профиль. А там у меня столько было много приятных собеседников. Здесь немного не то-народ немногословный. А там вообще незнакомо, в первое время некомфортно будет. Хотя, ко всему можно привыкнуть