Kolos Frand

24-й год-год семьи. Сотням тысяч это плевок! Семей не стало! Погибли. Ни одна семья не радуется такому празднику в чей дом пришел 200-й.

Ответы
Любовь Золотарева

И все ради того, чтобы освободить Донбасс, которые хотят мирно жить в своих семьях. За правое дело без жертв никак. Когда баньдюган лезет в твою семью, то уже не думаешь, что делать, а просто свою семью защищаешь. И это будет всегда, пока эти баньдюганы не перевелись.

Kolos Frand

Снимете кастрюлю с головы!!! Она вам передавила все что там было!! В Авдеевну то же мир надо было нести? Воняет от вашего телевизионного языка уже. В ваш дом 200-й не приходил, вот и брызжите вчерашними пельменями…

Некто Из ...

Не потому ли кармическая ситуация сильно ухудшается в некоторых регионах? Возможно большинство социальной среды этих районов, краёв, стран — занимаются неосознанно чёрной магией, а начать исправляться их заставит лишь сильная встряска и катастрофы по судьбе?

Kolos Frand

Иногда что бы чел начать думать, нужна смерть многих

Alex Sher

Орды Батыя, Шведы, тевтонцы, турки, наполеоны и гитлеровцы, и так все время существования России. враги перли на Россию, а наши славные предки защищали свою Родину, такая у нас, Русских судьба. Так что не ной, во время когда наши воины защищают нас молчи.

Kolos Frand

Кого защищают, дурень? Нищетой защищается олигархические интересы. Припиши себе что нибудь, мечтатель. Тебе слово родина дали пользоваться, а остальное забрали. На потраченные в войне деньги каждому российскому гражданину по 1.2 миллиона баксов можно было выплатить и построить Дубай. Вам мозги втирают а вы свято верите. Что, 200-й в дом еще не пришел? Смелый однако..

Иван Никифоров

Молодец!!! Очень верно заметил, это путинское лицемерие!!!! Каждый день, в каждую семью приходит груз 200. И на этом фоне праздновать год семьи....Наверное немцы в 40 годах и то до этого не додумывались.... Реальных фашистов переплюнули уже....

Виталина

🖼

Ма
Марина

Да уж. Один знакомый из под Омска так ратовал за сво, а когда получил искалеченного на всю жизнь внука, всё проклинает теперь, даже тех, кто против сво был изначально

Kolos Frand

Я даже не представляю, цифры то нету..

Na
Natalia

"У нас огромные ресурсы, прежде всего людские ресурсы, человеческие ресурсы" Путин

Kolos Frand

Цена которым ничего!!!

Na
Natalia

🖼

Kolos Frand

У меня пот на лбу выступил…

Андрей Заруба

Ну мы не можем заставить Зеленского сдаться. Поэтому война неизбежна. Будем надеется что после выборов в Америке эта война прекратится. Я за мир. Кто со мной?

Kolos Frand

В сейчас война против чего или кого?

Андрей Заруба

Ну извините спецоперация. Ну Путин сам назвал ее войной. Поэтому думал что борьба с нацисткой нечистью приобрела форму войны.

Kolos Frand

Смешной вы

Андрей Заруба

А что смешного. Ну оговорился. Главное я за мир. И в отличии от этих псевдомирников понимаю что для приготовления яичницы надо разрушить скорлупу у яйца.

Сх
Схимонах

а еще расскажи нам как мы плохо живем под гнетом ужасных санкций а то если бы не ты кто нам глаза то откроет и наставит на путь праведный

Kolos Frand

Скажу только в другом формате. Что касается санкций, то вы это ощущаете инфляции и росте цен. А живёте вы хорошо. За последние 20 лет была принята больше 600 законов, поправок и из них меньше чем пять в пользу народа. Ещё одна мелочь, это природные народные ресурсы которые должны принадлежать народу, почему-то перешли в частные руки олигархов. Остальное все нормально

Катерина Горностаева

Насколько я знаю, в России всерьез заговорили о национализации крупной промышленности, так что тут опять колос неправ

Kolos Frand

Я буду неправ когда разговор закончится действиям. Я же не против. Может и мои налоги будут меньше

Сх
Схимонах

ну так в других то странах недры то народные правда)))))да и рост цен почему то в РФ а вот навоз свозят в центр Брюсселя зажиточные фермеры))))))))))

Юрий Дробот

И только не.....пи-си,что ты в ЦИПСО не получаешь зарплату....? Видно же по вам-всё.....Методички ЦРУ учили в разных школах,но в одно время!!!!!

Kolos Frand

Ку ку?

Юрий Дробот

Ку-ку это ты....Власовская шкура Корнилова.....

Kolos Frand

Фуфайку постирал что ли? Теперь пальцы веером?

Юрий Дробот

Вооот!!!! Вижу теперь,настоящий профи,и быдлоязык тожеродной!!!!

М(
Милочка (*)

Вы ежегодно на дорогах убиваете тысячи. Бессмысленная потеря. А сирот с СВО всю жизнь будет поддерживать гос-во.

Kolos Frand

Я дар речи потерял. Кому нужна поддержка если нету папы? Или сын калека за которым оставшуюся жизь придётся ухаживать. Похоже вы не знакомы с грузом 200…

М(
Милочка (*)

Я 2 года на войне жила в 90-х)

Kolos Frand

И это печально!!!

М(
Милочка (*)

Поэтому меня нечем удивить.

Kolos Frand

Да, люди потерпели…

Николай Скороходов

..за всех не отвечай .. не имеешь права.. если руки от жопы растут .. тут уж извини .. виноват владелец этой жопы..

Kolos Frand

Кормильцы погибли и руки из жопы? Совесть у вас есть? По-моему вы из ЕР. Идиотскими манерами попахивает!!

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Сергей

Ты бы лучше сказало что от нас надо, а не брызгало слюной не по существу ради ненужной никому провокации)

Сергей

дык, про тебя понятно, ты провокатор, а про меня тебе ничего не надо знать)

Kolos Frand

Если ты от такого провоцируешься, то тебе кашку кушать. Несчастный.. ментам придумали такое слово чтобы затыкать рты людям, и ты сюда примкнул. Повторяю ещё раз как исключение для особых, если ответа нету на вопрос Вали отсюда

Сергей

ну, мне этого не нать, но кто-то впечатлится, не повторяй, я тебя понял давно, ты - провокатор)

Kolos Frand

Отдыхай. Несчастный

Сергей

я счастливый)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот нехерибыло майданы мутить м под наших врагов ложиться. И не было бы 200. Придурок.

Kolos Frand

Вы почему быдло вскую речь включаете. Кастрюля голову передавила?

Kolos Frand

Он от нищеты фуфайку выворачивает! Мать его рада была бы услышать его речь такую! Балдела бы от вложенного воспитания!!

Ольга Ивашиненко

На месте президента я вообще объявила бы пятилетку семьи или даже целый век семьи.

Kolos Frand

Без отцов и сынов? Самое время!!

Ольга Ивашиненко

и отцы в это время и сыновья будут

Kolos Frand

Так погибли почти 400 тыс

Ольга Ивашиненко

Обновятся

Kolos Frand

Это говорит человек, обида которого не задело дом

Ольга Ивашиненко

Уверены?

Kolos Frand

Да. 200-й приходил?

Ал
Александр

2024-й год это год семьи? Серьёзно? Сдаётся мне это сказал тот, у кого этой семьи нет.

Kolos Frand

Подмечено верно. Именно так и было

El Fuego

это вопрос к путину

Kolos Frand

Он и сказал

Ал
Александр

предлагаешь жахнуть по хохлам ядерной бомбой? ну чтоб русские солдаты не гибли

Kolos Frand

Отвали детка! Мелко выглядишь чтобы задавать такие личные вопросы

Ал
Александр

да-да, только оскорблять умеем. ... а умишко-то не нажил

Kolos Frand

Ты оскорбленным родился! Тупые вопросы задаешь, думать совсем нечем?

Ал
Александр

с тобой все понятно. пЕздобол

Kolos Frand

Ты что фуфайку постирал?

Юрий Бурак

За что боролись, на то и напоролись. Афган, Ливия и Ангола ничему не научила

Kolos Frand

Как? Обогатились!!

Иван Чемезов

🤮есть что спросить или сказать выйди на площадь... Задолбали ваши ципсо

Kolos Frand

Теперь по русски.. что сказать хотел?

Гр
Григорий

Праздник общенациональный .Каждый для себя решает как себя вести

Kolos Frand

Меня не интересуют те кто жируют, они и голыми могут плясать, их война не касается

Гр
Григорий

Повторю - каждый для себя решает сам

Kolos Frand

Что этим сказал? Сейчас существуют те, кто потерял родных. Остальные сидят и молчат!

Юрий Дробот

А им было бы весело всё тоже самое,но на их территории,ЦИПСОШНИК?

Kolos Frand

Не понял

Юрий Дробот

Эй ЦИПСОШНИК не делай глаза по пять долларов!!!! Не понял он.....В каком заведении преподавали эту лажу тебе?

Kolos Frand

Вас интересует сколько мне платят? $20 000 в месяц. Чтобы я таких как вы называл фуфайками. Гы…)

Юрий Дробот

Слабо.сучёныш отрабатываешь!!!! Ты и на 5-ть баксов не умеешь работать.....

Kolos Frand

Вот они дураки, платят такое бабло! А ты психуешь баксов на 30»😂😂

Юрий Дробот

Ловушечка вновь закрылась.....Чему там Вас идиотов то учат в Ленгли?