Владислав Будко

Вы никогда не воспринимали ответы с безответными и безосновательными словами типа "в душе", "сердце" ит.п., как плевок отвечающего в самого себя общим и пустым, в свою неповторимость, индивидуальность, свое "Я"?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Меня раздражают ответы- "Не знаю.Может быть,всякое бывает,бывает" и прочая безличная муть, типа ОК, ясно. Как бы я жила без вашего "не знаю",ночь бы не спала🤣

Вера Сергеевна

Пожалуй нет ...если человек осознанно пойдет с насмешкой ,но думаю ,с этим можно справиться .

Валера Парамонов

Володя не плевать надо а выводит из мрака заблуждения

Mарго Беккер

Не воспринимаю-Нечего Таким сказать пустыые!

Эльвира Стахеева

Интересно, а где мои фиолетовые крылья?

Владислав Будко

Они - ваши и фиолетовые, это свое

Майя Зырянова

Нет,никогда

Эл
Эльвира

🤷‍♀️