Светлана Ахмедова

Под Минском задержаны «32 боевика иностранной частной компании Вагнер» - россияне, якобы планирующие теракт. Что это? Кто может пояснить?

Ответы
Саидыч.

ЧВК Вагнер это частная компания. В штате этой компании проффессиональные военные, выполняющие на заказ военное вмешательство в дела государств, смену власти путем организации переворотов. Наши россияне-наемники тоже участвуют, хотя это запрещено нашим УК РФ.

Светлана Ахмедова

Почему Лукашенко спрашивает в таком тоне с Путина? Почему их хотят передать Украине?

Z-Мимокрокодил-V

Это хитромудрый бацька сам себя перемудрил. Теперь хернандес ему вместо скидок на газ, нефть, бульбу и прочие товары. Это он хотел показать оппам, что он тут главный, а заодно России, какой он могучий. Теперь пусть шьет белые тапки.

Zibert

Частная российская компания,принимающая участие в боевых действиях в Сирии и Украине.В связи с предстоящими выборами прибыла в Белоруссию.Арестованных передадут Украине.

Zibert

Они не бандиты.Многие граждане РБ.Имеют очень хорошую военную подготовку.Вели себя скромно и культурно.Идет следствие.

Светлана Ахмедова

Их Ходорковский оплачивает?

Zibert

Мне не известно.

Светлана Ахмедова

Как то в Ливии, когда наши журналисты погибли...писали, что их туда Ходоркоский направил

Zibert

Вряд ли.Это выдумка.

Татьяна Морозова

тёмная история ...отслеживаю ...пока только вопрос...кто,зачем,что, если они россияне...смущает защита со стороны РФ не всем россиянам так позволено...(

Скорпион Иванович

Это "издержки" Лукашенко на предстоящих выборах. Не удивительно, что к этой дате будут ещё какие-либо иллюстрации.

Светлана Ахмедова

Это , когда друг стреляет в спину

Vasilii Dodita

Putinu Batika uj nadoel..

Владимир

Историю хорошо знаешь? Хоть раз Россия пыталась устроить теракты на территории другого государства?!!!

Светлана Ахмедова

Я все понимаю...зачем в эту игру играть?

Владимир

Не мы играем! Нас пасаются разыграть! И наше дело не поддаваться на всё это...

Светлана Ахмедова

Играет Батька....а русские наемники всегда были и будут

Владимир

Ты почитай имена этих,, русских "наёмников...

Светлана Ахмедова

Еще не видела....кавказцы?

Vladimir Osheschko

Главный бульбаш поднаторел в таких вещах. Теперь завопит и кинется в объятия запада. Благо повод есть.

Светлана Ахмедова

Позорище. друг называется

Анна

Это желание удержаться у власти любой ценой. И повод ввести войска против своего народа.

Светлана Ахмедова

Дожили

Анна

Да, у власти в Беларуси и в России два совершенно бессовестных политика,которые вцепились во власть и плевать хотели на народ

Mарго Беккер

Прочла в Новостях-будто, Лукашенко-передал Америке-порочащие Россию сведения...

Вя
Вячеслав

🤨Это транзитёры! За это Батька еще получит хорошего леща!

Светлана Ахмедова

От Путина?

Вя
Вячеслав

😁И от Путина, и от Х_ютина! Там разбираться не будут. Разницы никакой - по какой причине нога попала в колесо!

Светлана Ахмедова

И зачем ему это надо?

Вя
Вячеслав

🤨Кому?

Светлана Ахмедова

Батьке

Вя
Вячеслав

🤨Может ему это и не надо, но он - руководитель! Должен отвечать! Скорее всего будет как хохлы - пи__ть (врать)!

Алексей Шустин

Света, это политика.Нам там делать нечего.

Светлана Ахмедова

Мне неприятно....когда соседи-братья так разбираются

Алексей Шустин

Да.Ведь и Лукашенко тоже не подарок.Я вот только что прочитал статью, независимого эксперта, который пояснил, что эти так называемые бойцы, всегда летают куда то через третьи страны, в том числе и через Беларусь.А тут в канун выборов Лукашенко заговорил о попытках дестабилизировать обстановку в его стране неким силам.То есть, он ( Лукашенко) знал, что эти бойцы летают регулярно через Беларусь, и решил их задержать накануне выборов президента Беларуси

Светлана Ахмедова

Вот именно...поступок Лукашенко и не понравился....попахивает театральщиной

Алексей Шустин

Как то надо усидеть в кресле Президента.

Светлана Ахмедова

Позор

Алексей Шустин

Света, политика, это та же проституция, только в государственном масштабе.Там нет ни чести ни совести.

Алексей Едигарев

это к соловьеву или путину .они все знают.

Игорь Фолимонов

Лукашенко уже борзеть начал. Выродок

Светлана Ахмедова

Тоже так считаю

Игорь Фолимонов

Урод

Ан
Андрей

Это батька явно не по себе дуб рубит.

Светлана Ахмедова

Точно

Грыгорий Пантелеич

Источник информации надёжный

Рамиль Давлетгареев

Они ехали куда то транзитом

Виктор Г

Вагнер это российская ЧВК

Светлана Ахмедова

Это я знаю...зачем полезли в Минск? Кто оплатил ...Ходорковский?

Энинг Сокол

нормальный капитализм

Светлана Ахмедова

Зачем он спрашивает ответ у государства - РФ....Если понимает, что наемники проплаченные всегда есть

Энинг Сокол

кто спрашивает?)

Светлана Ахмедова

Сегодня в новостях Лукашенко вызвал посла...и требует ответа

Энинг Сокол

вполне себе нормальная позиция

Игорь Пашнин

а кто это видел

Светлана Ахмедова

По ТВ передали

Москва Златоглавая

Утка. Уверена.

Светлана Ахмедова

Лукашенко потребовал от России объяснений...