Владимир Дегтяренко

Сегодня еду на работу в автобусе, там сидит кондукторша и орет на весь автобус: — Заходим, достаем, показываем, не стесняемся! -- Зашёл, достал, показал... выставили из автобуса... Не понравился что ли?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛО ОЧЕНЬ С АВТОБУСАМИ ВСЕГДА ДАВКА ЗАШОЛ МУЖИК В СЕТЕ( РАНЬШЕ В НИХ НОСИЛИ ПРОДУКТЫ ) СЕТОЧКА ТАКАЯ ДЕРЖИТ ТАМ ЯЙЦА ВЫСОКО ПОДНЯЛ НАД ГОЛОВОЙ КОНДУКТОР КРИЧИТ : МУЖЧИНА С ЯЙЦАМИ РАСЧИТЫВАЙСЯ !!! ОН ОТВЕЧАЕТ ЕЙ : КОН КОНДУКТОР С ПОЗДОЙ У МЕНЯ ПРОЕДНОЙ ВСЕ ОЧЕНЬ СМЕЯЛИСЬ ,

Владимир Дегтяренко

Заходит бабка с сумкой в автобус и кричит:
- Мужики, яйца не поколите!
Ей говорят:
- Чеж ты, бабка, с яйцами в автобус влезла?
- Да я не с яйцами, я с гвоздями.
+

Малина Вареньевна

в 90-е: коллега прискакала на работу с двумя кассетами яиц (дифицит!), рассказала, что купила с лотка там-то и там-то.... После работы прилетаю туда.... - "Мужчина, говорят, у Вас с утра яйца были..?"))).. Пока договаривала фразу, поняла, что ЖГУ..))) Все валялись!))

Ро
Ромашка

Зачем же сразу партбилетом размахивать-то ?! ))) 🖼

Жан Дадош

Просроченный партбилет🤣🤣🤣

Ве
Вероника

Какой однако понятливый...))Хорошо хоть никого не умертвил ))🤦‍♀️😁👍

Arsen Beisenov

Своим кожанным орудием?)))

Ан
Андрей

Ну хоть одну остановку проехал бесплатно.Все польза от изделия.

Владимир Дегтяренко

Да лучше бы пешком прошел для здоровья полезней и нервы целее.

Лидия Лидия

Видно, достал не то....... хорошо . что еще в физиономию не получил.

Qqqq Qqqqq

с линейкой надо, а то вот такие казусы и получаются

Владимир Дегтяренко

Нормальный средне дамский какая еще линейка нужна.

Георгий Калинин

Хохма из совковых времен среди пятиклассников...😆

Лю
Людмила

очевидно - нет,что то не устроило кондуктора

Лиса Патрикеевна

Ой,ой,до слез рассмешил!😄😆😅😂🤣

Михаил Зиновьев

Ваш на метро, в автобусе не катит)

&O
" Oксана "

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fenix🇱🇹

Маленький проездной билет 😂

Дмитрий Каракозиди

Надо было втихаря и ей одной.

Ел
Елена

а не обещали, что понравится

Середина Лариса

да умничка, а вот она зря так

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😭🙃

Ди
Диана

Не то что надо показал 😁

Елена Нигай

😄значит не понравилось

Анвар Каримов

Не стой стороны показал

Владимир Дегтяренко

Может не в той упаковке? Но что есть то есть.