Ви
Виолетта

Студент из США спас жизни десятков учащихся, остановив неуправляемый автобус. Инцидент произошел на юге штата Миссисипи днем 5 апреля. В тот день 56 студентов ехали на мероприятие на автобусе...Есть же место и мирным подвигам?

Ответы
Ст
Стас

А подвиги, в основном, мирные: спасение утопающего, во время пожара. Как-то мужчина поймал выпавшего из окна ребенка, правда пострадал сам, но это ничего.

Сергей Евдокимов

Разумеется!... И в США большинство - вполне адекватные люди..., вот только с неким "правительством" и-и-и... их ВОЛЕЙ им не повезло.

Wera Ferat

Хорошо, когда в опасных ситуациях встречаются люди, которые не трубят о своих подвигах, а просто приносят пользу.

Дэн

Теперь он имеет полное право носить трусы поверх штанов! Не ну молодец парень конечно, здесь есть чем гордиться.

Ви
Виолетта

Говорят, что он русский американец.. Кто точно знает?

Дэн

Кто-то точно знает) да и пофиг кто он там по национальности, молодец! И точка!

Дэн

😁🖼

Олег Кочетков

Место подвигу появляется от разгильдяйства,кто то создаёт критическую ситуацию а кто то ее исправляет рискуя

Ви
Виолетта

Тоже верно, дороги жизни не идеальны

Олег Кочетков

Буераки

Григорий Карпенко

Астронавт США просверлил дырку в стенке МКС (наши заклеили скотчем). В космосе тоже есть такие места.

Михаил Гехт

"подвиг одних в мирное время - обычно следствие халатности и раздолбайства других"

Владимир Инкогнито

А что делали в неуправляемом автобусе 56 придурков, якобы умеющих водить авто?

Ви
Виолетта

Ехали на учёбу, лопнула шина...

Владимир Инкогнито

А шоффёр в это время чем занимался?

Ви
Виолетта

Водитель женщина, на скорости автобус сильно накренило и она вылетела в окно...

Владимир Инкогнито

Бесс камментариеф

ап
анатолий попов

.............оно тебе надо ?..........наших ?👈 подвигов на СВО тебе мало ?😉

Ви
Виолетта

Говорят, что это был русский американец, по другому не умеем...

ап
анатолий попов

🧐.............тогда👍👈........☝️😉

..

В мире есть место подвигам, но лучше от этого держаться подальше.

Гафур Камалович Карамов

дааа нужно быт в любой ситуации бдительным и найте в себе ............

Сергей Синьков

Всегда был и есть. Нужно только самому быть готовым.

Ок
Оксана

Спас себе жизнь, ну заодно и другим, но молодец

Вечность

В США в цене подвиги с кровью насилие их фишка

Nekto Imiarekoff

Справедливости ради: только им место и есть.

Alex Sher

Его фамилия Боширов, и не студент, Аспирант

Ви
Виолетта

Прошу прощения...интернет назвал его студентом, а фамилия русская?

Alex Sher

Прости, я пошутил))

Любовь Золотарева

Оказывается и в США есть нормальные люди.

Евгений Бриг-Снежин

да ... силен духом

Любовь Золотарева

Молодец!

Алексей

Автобус сам по себе шёл , без водителя?

Ви
Виолетта

Затем автобус накренился в сторону, после опустившись обратно на все колеса. В результате удара разбилось лобовое стекло, а водитель транспортного средства вылетел на проезжую часть, оставив автобус без управления. Один из студентов, находившихся в салоне, схватился за руль, взяв управление на себя и затормозив. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5757910/

Алексей

Круто , но так не бывает

Ви
Виолетта

Не могу судить, не водитель...как муж не настаивал, обучаться не стала....

Со
Созерцание

Почему то себя ощущаю с подвигами..(

Александр Вяткин

Это скорее исключение,чем правило.