Федя Федин

Обратил внимание на то, что в рф-ии весь общественный транспорт, включая такси с завода производителя в рф-ии выпускается с учётом посадки, погрузки и транспортировки инвалидов и стариков 60-70+. Спасибо за это опг путина. Взять к примеру автобусы японские и корейские. Для рф-ии деланные.

Ответы
Ла Риса

обратила внимание что в руине весь общественный транспорт нихуя не делается. как и все остальное🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

По аналогии с передачей БиБиСи "Глядя из Лондона" Феде неплохо бы задуматься над своей канализацией "Дивлячись з Киева"

Ла Риса

в лондонах сейчас та же херня творится. все загажено. вот хрюдяи думает что весь мир так же жевет

Владимир Инкогнито

Гадчтво Такой бизнесплан на халяву

До Элвиса Не Было Ничего

Не пойму а че машешь писей японской и корейской.... Че не про достижения Украины

Ан
Анфиса

У вас и такого нет...😁

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-возьми!--