М.
Мила ...

из инета - Я слежу за своей фигурой, только отвлекусь - она уже ест. А как вы следите за своей фигурой?

Ответы
Роберт Келлер

Люблю пряники и работать. Зарядку и не ем много. Вот и вся диета. Работ, дом, жена, дети, внуки и огород - основа движения. А движение - это и фигура и красота.

М.
Мила ...

а это Вы на фото?

Владимир Ольшанский

Как говорил мой тренер:"До тех пор пока ты можешь одним ударом сбить с ног мужика твоего роста и веса-с твоим здоровьем всё в порядке"...

Андрей Метлицкий

Ой, а шо за ней следить?..Она у холодильника всё время ошивается... только успевай сосиски туда подкладывать..

М.
Мила ...

и пельмени?

Андрей Метлицкий

Ага, 😀 ага, и пельмени тоже...

Михаил Барсов

Ничего сеюе раздвоение личности, гы гы, гы, где санитары, Уберите психическую, а то жениться не буду.........

М.
Мила ...

да и не надо, не женись, осчастливь женщину-)))

Михаил Барсов

Кхе кхе, даже фотки нет что б порукоблудствовать, гы гы гы

М.
Мила ...

а я то думаю, что это фотки загружаться не желают! а оно вон что! не хотят на рукоблудие смотреть!

Михаил Барсов

Незнаю, моя фотка на месте, токо ты там смотри не сильно, экран не запачкай, шучу шучу, твоей фотки правда нет, я понятия не имею кто там гутарит со мной

М.
Мила ...

не мужчина 100%, да и 18 минуло... давненько .. помню это я как сейчас- не туда понесло старушку

М.
Мила ...

думаешь твое фото подвигнет кого-то к мастурбации? тут такие короли появляются - с планеты Извр

Gulsum T.

Пью 1.5-2.0 л минеррализованной воды с кораллом, почти не ем хлееба и печенного и газированные напитки

Lev Zhavoronkov

Повесил кодовый замок на холодильник с набором кода с закрытыми глазами - эффект неописуемый!

Юрий Пеший

ученые уверждают...человечий организьм растет до 25 лет......но жопа и живот не ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ !

М.
Мила ...

в ширь все растет не задумываясь-)))

Юрий Пеший

за чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Надя Литвинова

Стараюсь держать её (фигуру) на коротком поводке, но бывает, что куснёт что-то лишнее... 😄

М.
Мила ...

мнямку-)))

Вера Власова

Да никак! Ем что хочу,когда хочу и не заморачиваюсь и десятки лет в одной форме.

Григорий

"Я, конечно, человек непьющий и две бутылки кряду мне нипочем не одолеть"...)))

М.
Мила ...

то есть на диете-))))

И:
Инга :)

стараюсь пореже отвлекаться......а то сожрет ченить не то.......фигура эта.......

Александр Цепко

Я курю, потому не набираю вес выше 63 килограмм, при росте 182 сантиметра.)))

М.
Мила ...

курить однако не стану-)

Александр Цепко

И правильно, делайте как в поговорке-бросай курить, вставай на лыжи

Нина Вернигорова

С переменным успехом и по-разному ! А , впрочем, это отдельный разговор !

Борис Кучеренко

никак, ем когда и сколько хочу и не поправляюсь уже как больше пол века

М.
Мила ...

вероятно едите избирательно и порции невелики-)

Борис Кучеренко

Бог толпу накормил одним хлебом, но почему то не пишут как, а он ей объяснил как нужно есть правильно, вот потому они все были сыты

Вера Соломенникова

никак особенно,не обжираюсь и в норме вес,зарядку каждое утро делаю

Виктор Конобрий

Не слежу ,она у меня сохраняется без всяких усилий с моей стороны....

Elena ***

Я от природы не склонна к полноте...поэтому никак,всё и так отлично)

Лариса Вильчик

Я стараюсь отказываться от всего вредного...Иногда получается...

Наталья Сергеева

зарядка с Синди Кроуфорд секрет идеальной фигуры, плюс бассейн

Мустафа Ганижев

нет, мне Бог дал однажды фигуру и она у меня перманентная ...