Марина

Россия в агонии ...Путину уже нечем платить наемникам ....он начал продавать свои земли китайцам скоро будет мир УРА!!! ?

Ответы
Дима Матвеенко

Марина, ошибка любого человека в том, что он выдает желаемое за действительное. В 19 веке был один англичанин, который ненавидел Россию больше, чем Вы. Но именно он (Карлейль) сказал: "Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она не сокрушима". Выйдете из мира иллюзий. Россия одна из немногих стран, которые будут еще долго существовать на этой планете.

Дима Матвеенко

Как бы Вы не относились к Путину, фамилия пишется с большой буквы. Даже странно, неужели стране (Украине) был нужен внешний враг для объединения? А без врага? Как вы собираетесь жить дальше? Иметь вечного врага? Тогда, по Вашей логике, вы должны на место сваленных памятников Ленину ставить памятники Путину. Ведь он же вас сплотил.

Марина

украинцы! если вы еще сомневаетесь какую принять строну то прочитайте эти комментарии!

Дима Матвеенко

Вам проще убедить зомбированных людей, которых Вы называете "украинцы", чем попробовать убедить меня в своей правоте? Я не прячусь и не апеллирую к массам. Я задавал Вам вопросы. Ответов нет. Или я что-то пропустил?

Марина

да нах ер ты мне сдался? мне главное чтоб в Украине был мир !!!

Дима Матвеенко

Быстро же Вы перешли от "ув Дима" до "да нах ер ты мне сдался". Вы рассердились - значит не правы. Спасибо Вам за общение. Пусть и правда люди перестанут убивать друг друга.

Александр Трофимов

Россия загнала в ж--о--пу всех завидуйте молча или попрыгайте чтобы согреться а война закончится когда ваш потрошенко перестанет подставлять свой зад обамке при этом не забывая уничтожать своих детей стариков

Александр Трофимов

сидела бы и помалкивала лучше бы пощитала сколько твои фашисты убили твоих же братьев а если бы наш Вовочка разрешил то давно бы ваш Киев был бы окружен ине вякал сидел бы как Берлин в 45 посчитай сколько камазов с грузом мы вам послали и сколько ваших детей спасли

Марина

украинцы если вы еще сомневаетесь какую принять сторону то прочитайте эти комментарии

Александр Трофимов

да да прочитайте и посчитайте сколько человек угробили бандеровцы и фашисты у вас сколько разгромили церквей и домов мирных жителей ваших родных и близких и к чему вас призывает эта бандеровка

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(( ........

Александр Трофимов

второй раз пишешь одно и тоже на большее мозгов не хватает наши матери с гордостью ждут своих сыновей и дочерей а вы своих растреливаете без суда и следствия и про какое ДНКты пишешь когда ваши же бандеровцы рассказывают что убитых товарищей закатывали танками что бы их матери не получали льготы потому что киеву жрать нечего

Фаим Сахапов

девушка опуститесь на землю грешную и проснитесь от кашмара. вам все вредится, вам нужно побыстрее замуж и детей воспитывать в духе любви и уважения к окружающим , а не в обоснованной ненависти

Фаим Сахапов

ну ежели так так съездийте посмотрите своими глазами и тогда поделитесь со всеми увиденным , поговорите с людьми и мы все вас поймем и наверное вы найдете свой здравый смысл

Марина

уже ездила

Фаим Сахапов

не похоже

Марина

без комментариев....

Фаим Сахапов

желаю удачи и безоблачного небе .будьте счастливы!

*********

это у вас на украине наёмные убийца , создали карательные батальоны , люди бегут не в киев , а в россию

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((

Агенство Альянс

Ты если глупая или чего-то до конца не понимаешь, не выставляй всем на показ. Прямо неудобно за тебя!

Марина

🙂....та дай повеселиться ...жаль я не увижу выражения ваших лиц когда вы это поимете и реалнасть вас накроет....

Агенство Альянс

С тобой все ясно! Удачи.

Марина

удача всегда со мной))))

Агенство Альянс

Уверена?

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((

Агенство Альянс

уууууууууууууууу

Васильева Наталья

Украйна в агонии...она уже распродала свои земли штатам - и китайцам ей продать нечего!!

Марина

Украина как не когда сейчас сплотилась вместе !!! 1 милион просмотров за 2 дня

Раиса Андреева

Мариночка.вы правы!!Украина мирная страна,и действительно миролюбивая!!Что бы про нее не говорили!!!

Чио-Чио-Сан

А если не секрет, сколько Вам заплатили за Вашу провокацию?

Лев Зэппелин

Ясный перец... Шашлык забалуем, на звёзды смотреть будем...

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((((

Лев Зэппелин

Ну - Вы говорите так, а рос. СМИ говорят другое. Почему мы должны верить Вам, а не рос. СМИ? Может, лучше пусть Порошенко остановит войну и специалисты сядут за стол переговоров? Решать, кто виноват и что делать? А мы послушаем?

Марина

Лев Зэппелин

Я говорю: пусть спецы разбираются. Вы что, не знаете, как всё можно подделать? А что Вам важнее: нас обвинить или войну прекратить? Если второе, то прекращайте на любых условиях - хоть с потерей независимости. Потом будем думать, как быть дальше. Я ЭТО И ДОНЕЦКИМ ПРЕДЛАГАЮ. Четверть века ушами хлопали - обе стороны! - а теперь дети гибнуть должны. Если же вам независимость важнее, то - терпите войну и нечего мозги пудрить

Марина

если у вас получится отговорить хоть одного руского парня не идти в наемники на Донбасс то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА ей все равно кого убивать ....

Лев Зэппелин

А если сделать что я предлагаю, то и отговаривать не придётся

Юрий Генюш

Это шутка надеюсь? А то сейчас много дебилёханьких.

Юрий Генюш

А в агонии сейчас Украина.Но это её выбор.

Марина

но груз 200 едет из укр в россию(((

Юрий Генюш

И едет и летит. А знаешь почему ? Потому что порядочные люди слава богу есть в России.Которые спокойно не могут смотреть как убивают детей.А если б месяца три побомбили Киев, и окресности вот это скачки бы вам были.

Марина

спасите нас от русских....

Юрий Генюш

Спаси свою попу от фашистского пениса.

Yura S Hamira

мир это хорошо,но наемникам платит Порошенко

Марина

нет зай ...вот увидишь ....нац гвардия вас скоро освободит ...у путина уже заканчиваются деньги ....он уже не может выплачивать за мертвых наемников компенсацию их родителям ...поэтому он их просто сжигает в перевозимых крематориях....

Yura S Hamira

вообще,Маришка,идет информационная война и где правда ,где кривда сейчас понять почти невозможно слушай свое сердце,оно подскажет...

Марина

я слушаюсь только логики и здравого смысла ...фактам и доказательствам ....

Yura S Hamira

факты и доказательства подтасовываются,мне ,допустим,известно все то в чем вы обвиняете Путина и русских военных,которых никогда не было и нет на Украине,виноваты нац.гвардия и Порошенко

Сергей Кондратьев

Ну вот и троли с незалежной появились...

Марина

вы про себя?

Сергей Кондратьев

Ты уважаешь такого писателя как Тарас Шевченко?

Марина

а тебе какое до этого дело? нет не только....

Сергей Кондратьев

"Хохол останется хохломХоть ты пусти ЕГО в ЕвропуГде надо действовать умом,Он напрягает только жопу.И потому-то на РусиЗавещано аж Мономахом:"Связаться Боже упаси!С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".Коварен жид, хотя и слеп ;Кичливый лях - похуже бл ** и,Хохол же - съест с тобою хлеб,И тут же в суп тебе нагадит" "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.Нет, таки Шевченко был гением, кто бы что ни говорил.

Марина

спасите нас от русских....

Павел Алексеев

Неужели вам не заплатил? Ай-я-яй!

Павел Алексеев

Председатель парламентского комитета Украины по здравоохранению Ольга Богомолец обратилась к властям страны с просьбой выделить 80 га земли сельхозназначения в Днепропетровской области на строительство военного кладбища для погибших в Донбассе силовиков. На этой площади можно разместить 400 тыс. могил! Укры, занимайте места!

Марина

РУССКИЕ -вы бессовестные и бессердечные ....Украинцы посмотрите они нам желают только смерти !!! Боже спаси нас от русских....

Павел Алексеев

Ты укроповская простигосподи! Хоть один русский расстрелял украинского ребенка в Киеве или Львове? Кончай кликушествовать - беги занимай очередь на панели! Бюргеров да негров ублажать!

Марина

без комментариев .....

Павел Алексеев

Вот и здорово! Учитесь жить за свой счет! Халява кончилась!

Михаил Кукушкин

Проснись,это всего лишь сон

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((

Михаил Кукушкин

О как мы виноваты ,что вы воруете газ,не платите за него,не пробовала поити в магазин и потребовать снижения цен,и при этом угрожать,и не мы начали войну в Донбассе,,да есть русские военные ,добровольцы,а что только русские добровольцы там или нет там поляков ,американцев?Нам не надо ваших земель ,но нам также не надо под боком иметь НАТО,и не надо иметь агрессивного соседа,уимите своих нацистов,начните переговоры с Донбассом,и главное выгоните всех иносоветников и мгновенно наступит тишина и не придется тебе призывать тех кого там у вас нет. Дедушка Крылов давно сказал ..Чем кумушек считать трудится.... Да и еще привыкайте ..халява кончилась

Марина

если бы нато захотело быть с вами под боком то поверь ужеб давно там было....там нет американцев против террористов воюет только нац гвардия ...спасибо Канаде она им подарила первоклассное обмундирование !!!....хватит лезть в нашу страну !!! вы нам больше НЕ братья .....больше вы не будете нас обворовать !!! и мы не собираемся вам отчитываться с кем мы теперь будем дружить!!! ....одна русская мне тут написала что пока у вас не опустеют улицы вы не поверите что на укр гибнут рууские парни( наемники))).....что ж ....печально....каждый день каждый белый камаз везет груз 200 ....по 50 гробов в каждом ....как хотите ....если вам не жалко своих ребят ....то я бессильна что то сделать....и заметь они не фи га не герои они террористы .....вот доказательства

Михаил Кукушкин

Что не тысячами,даже 50 не утаить,есть погибшие. слушай а почему террористы они что к вам приезжают и устраивают террор,так скорее ваши террористы,они пришли на Донбасс и Луганщину и там гибнет население,а не в Киеве и не во Львове. Правительство и президент самозванцы,страна в долгах,воиска разбегаются, а Россия в агонии. И НАТО они что дураки -это не против папуасов воевать, ЧВК быстро свернули свою войнушку и смотали от вас удочки ,они теперь будут воевать до последнего украинца -сидя в Киеве,иначе говоря твоими словами будут с вами дружить до последнего украинца.а русские наемники если они и есть ,так это дело добровольное,знают на что идут. И еще на ваши слова ..вы нам больше не братья,учи дочка настоящую историю а не ту что вам подсунули американцы и другое пока была халява ,братья, ка только ее обрезали так захватчики и т. д. Расскажи ка что мы у вас украли,я могу указать на международно признаный факт воровства газа. Могу доказать незаконность вашего правительства,могу привести факты массового дезертирства(источники ваши)мародерства нацгвардии,причем из докладов самих командиров

Марина

Михаил Кукушкин

Да это тварь из набора алкаша Ельцина,такие только с безоружными узбеками воюют, причем руками молодых идиотов,барыга делающий деньги ,на глупых юнцах типа тебя,и ГДЕ ответы на поставленные вопросы,какая из сторон террористы? Что мы у вас украли,где российские войска?

Светлана Родакова

припаркуй е..ло марина!!!!!

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((

Роман Коротченко

Путин в стране Маугли!

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((

Роман Коротченко

я тут причем!? я обыватель!

Миледи

будет большой китай

Нина Порхунова

Приснилось что ли?

Нина Порхунова

В Луганске родственники живут, знаем мы как вы их любите!

Марина

Украина как не когда становится все дружнее и дружнее 1 милион просмотров за 2 дня

Нина Порхунова

каким же горьким будет ваше "похмелье!"

Марина

без комментариев ....

Нина Порхунова

а что вам еще остается!

Светлана Родакова

выпей таблетки!!!!

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((

Светлана Родакова

Марина иди на х...й!!!!

Марина

украинцы если вы сомневаетесь какую принять сторону то прочитайте эти комментарии

Светлана Родакова

никто не сомневается!!! уже давно похоронили вашу укропию!!! те че тут надо??? велосипед изобрести желаешь???

Марина

без комментариев ....

Светлана Родакова

ты воще откуда овца?

Евгения Женя

грустная история

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((

Елена Любимская

они вас накормят