Ирина Анатольевна Пушкаш

очень нужна помощь. сильно болен сын?

Ответы
Aleksei Sirbu

А у нас, сильно болеет система власти.Кто поможет, дать ей вакцину светло политическую??

Николай

Пусть выздоравливает, к сожалению, больше ничем помочь не могу.....простите.

Сергей Тимофеев

Продай квартиру,вот и будет помощь,извините ,если что не так.

Хюрем

скорейшее выздоровление желаю от всей души

Татьяна Гаращенко

Какой диагноз? какая необходима помощь?

Ирина Анатольевна Пушкаш

Сколиоз 2 степени. осложнение: нарушение функционирования тазовых органов, потеря чувствительности и ограничения подвижности нижних конечностей, добавилась ещё частота сердечных сокращений до 110 ударов в минуту при норме 81. собрала деньги на реабилитацию после пройденного курса лечения не хватает 200 долларов, родственников нет, мы с сыном одни, работаю. но зарплаты не хватает. только не надо меня унижать и оскорблять, не от хорошей жизни обращаюсь за помощью.

Татьяна Гаращенко

Могу помочь словом. Я сама воспитала 2 детей. При критических ситуациях шла в храм на покояния и исповедь. После 40 дней молитв собственных + духовного наставника ситуация всегда разруливалась. Дети на нашей энергетике только до 21года.

Виктор Матвеев

Помощь материальная или моральная?

Виктор Матвеев

Я бы с удовольствием ,но в феврале жене сделали операцию на почке и никак... Вы уж извините.

Lyubov Zheleznova

А к врачу не пробовали обращаться?

Lyubov Zheleznova

Очень вам сочувствую. Когда мои дети болели, я старалась освоить все, чтобы им помочь. В вашем случае нужен массаж и препараты, которые помогут. Что вам рекомендуют врачи? За что просят с вас деньги?

Ирина Анатольевна Пушкаш

за лечение, к сожалению медицина у нас не бесплатная

Lyubov Zheleznova

А по квоте у вас нет лечения? И нет государственных больниц? Странно, меня уверяли, что есть и лучше чем у нас в Казахстане

Ирина Анатольевна Пушкаш

сыну 16, бесплатного ничего нет. мы живём в Казахстане, я оббегала уже все инстанции.

Lyubov Zheleznova

Я поняла. Просто с вас выжимают деньги, обратитесь в блог министерства здравоохранения, вашего сына должны лечить по квоте. Дело в то, что это начало вымогательства, дальше хуже будет. Вам еще необходимо самой узнать как надо самой помочь вашему ребенку. Я через это прошла, многому пришлось научиться

Alex Timo

Попитайте его клеточным питанием

Daniyar Mamatoktorov

Есть диагноз.в скорую позвони

Люба Черняк

проси Матронушку она поможет

Ирина Анатольевна Пушкаш

прошу. но нужно продолжать курс лечения

Екатерина Полуэктова

Болен муж! Справляемся сами!

Е*
Екатерина *******(****

извините, тут я не помощник

Анастасия Лебеденко

Это вы у нас спрашиваете???

Marja ..........

какая помощь Вам нужна?

Ирина Анатольевна Пушкаш

я собрала основную сумму на операцию сына. осталось совсем немного, мы одни помощи ждать не от кого вот и обращаюсь к людям с мольбой о помощи

Marja ..........

расскажите о сыне, разместите выписки из карточки, а лучше обратитесь в фонд помощи и в соцзащиту, это не место для просьб о помощи

Марк Филатов

Это вопрос или просьба?

Lyova Matevosyan

esli otkrovenno ne mogu ikh u menya netu

Валентин Фомин

нужна. но не помогут

Марсель Бондарчук

Нуждаетесь-просите

Ирина Анатольевна Пушкаш

работаю, но не могу собрать нужную сумму, вот и прошу о помощи

Марсель Бондарчук

Я такого не мог априори написать!!!

Светлана Грицан

чем можно помочь??

Ирина Анатольевна Пушкаш

осталось собрать недостающую сумму на операцию и реабилитацию. большую часть собрала сама, осталось немного и тупик

Ирина Анатольевна Пушкаш

в Казахстане, город Караганда

Светлана Термяева

Как вам помочь?

Ирина Анатольевна Пушкаш

я заработала и собрала 80% всей суммы на лечение, осталось собрать злосчастных 200 долларов и я ничего не могу сделать, мы с сыном одни, помощи ждать не от куда. вот и прошу помощи у добрых людей