Ми
Мишель

дважды два - четыре?

Ответы
Ася Никишина

Пришёл человек устраиваться бухгалтером. Его спрашивают ;"" Сколько будет дважды два? человек сказал ;" Четыре. Ему сказали ,- Вы нам не подходите. Приходит другой ему тоже вопрос ,Сколько будет дважды два ? Человек подумал и сказал" Сколько надо , столько будет... Как Вы думаете его приняли на работу???

Arsen Beisenov

ответ настоящего бухгалтера)))

Ася Никишина

Это точно. Спасибо за ответ!

Arsen Beisenov

не за что! а то достали - четыре да четыре!!!)))

Ася Никишина

Вот именно ,

Пивоварова Ирина

Хороший бухгалтер в таких случаях спрашивает у руководителя: "А сколько надо????" Я всегда так делала в своей работе, чтобы потом не переделывать.

Денис Филенко

Математически-да, если следовать тенденции деградации рекламизированного общества то дважды два может быть и шесть в интересах маркетинга.

******

Это с какой стороны посмотреть. Если с точки зрения альтернативной математики может быть и другой ответ

Юрий Дробот

😊 С утра так и было....Если только США не приняли свой закон,считать 4 ответом не правильным

Сергей Муковнин

а каким способом считать - дифференциальным исчислением или интегральным ?

Arsen Beisenov

как Вам удобно)))

Оксана Лаzaрева

Вам проинтегрировать, прологарифмировать или продифференцировать???

Arsen Beisenov

на Ваше усмотрение)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Одессе бы задали встречный вопрос- а мы продаём или покупаем?"

Arsen Beisenov

меняем

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вообще, Да!
Но каждый 6-й школьник в США этого точно не знает!!! 😉

Arsen Beisenov

жизнь преподносит сюрпризы)))

Sl
Sland

Ответ очевиден, да 4! Тогда встречный вопрос, а 4÷0 сколько будет?

Вв

У каждого бухгалтера свой ответ, но однозначным он не бывает.

Irina Stolbowa

дважды два - четыре, а не пять и не семь это ясно всем!

Алексей Дмитриев

может быть и 10, и 11, зависит от системы счисления

Левин Василий

Асена сразу видно в школе учился не двоешник

Arsen Beisenov

видимо мы с одной школы, если даже написанное имя мое с ошибками пишите)))

Левин Василий

Извени я писал правильно телефон исправил по своему а я не про контролировал

Arsen Beisenov

😂😂😂

Левин Василий

Вот

Андрей Владимирович

Только в десятеричной системе исчисления.

То
Тося

ну если не согласны, можно поторговаться...

Марина Ростовская

7 день читаю ваш вопрос....не могу решить....

Arsen Beisenov

каждый день ответ разный?)))

Ефросинья Бурлакова

Это смотря на сколько вы рассчитываете!

Arsen Beisenov

по обстановке

Ефросинья Бурлакова

По обстановке и будет результат.

Св
Светлана_Светлана

А при помощи советской власти все пять?

–1
Arsen Beisenov

в рыночное время боюсь, что и три)))

Валерий С

А два плюс два умножить на два сколько?

Arsen Beisenov

в зависимости от обстоятельств)))

Валерий С

от каких?

Ир
Иринтер

10. Вы вообще начальную школу то закончили? Вопросы по программе 2 класса

Arsen Beisenov

пардон, Мадам......... Эта шутка не для Вас

Ир
Иринтер

Принято

Валерий С

Вообще 2+2*2=6 !!!!!!

Sonam Dechen

эх , жаль, как будущая Кюри, я проскочила второй клас-с и теперь ни когда не узнаю, сколько будет 2 на 2 =? 😢