Алексей Стахеев

Тяжело ли вам бросить соц. сети? 😉

Ответы
Игорь Школин

не прррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррробовал

Вечно Жрущий Черновод

Мне тяжело бросить не соц.сети, а людей, с которыми я общаюсь через эти самые соц.сети.

Эльвира Крылова

Надо попробовать, но пока такого желания не заметила

Александр Дикий

Нет...год не был...не помер...

Бабайкин Юрий

Нет,достаточно книг и тв

Любовь Вотинцева

НЕТ ! НО будет скучно !

С Э М

Я в них и не бываю

Александр Харитонов

Лементарно!

Кристина Приветова

Нет