Елена Жданова

Считатете ли Вы,что ходить одному (- ной) в кино,театр,на концерт.... неприлично и как-то неудобно?

Ответы
Людмила (Мила)

Я так не считаю. Уже ходила на концерт одна, потому что было не с кем. Сидишь, тебя никто не отвлекает от действа. Я вообще учусь куда-то отправляться одна. Никаких неудобств не испытываю.

Елена Жданова

Иногда,просто жизнь вынуждает....

Алла Аа

У меня повод пройтись по улице одной - это мои собаки. Прогулка и точка! Летом подвыпивший ко мне придрался: лучше б мужика себе завела! Ответила, что и четвертый куплю ошейник и поводок.

Елена Жданова

Спасибо....собака просто заставляет нас двигаться...

Алла Аа

Вот именно. И никто не скажет, что я такая, ах, одинокая. Данифига!!!!

Елена Жданова

Вообще-то самое главное как ты сам ко всему относишься,будеш ьсам себя считать одиноким, никому не нужным-так оно и будет и во всем остальном-также.

Алла Аа

У меня дочь, зять, собаки, работа хоть какая. А другие и этого не имеют. Только к бутылке прикладываются. Есть бывшие подруги, которые жопы и пузы свои нарастили. Ещё смеют меня осуждать за мои джинсы, кроссовки, чистых и ухоженных собак. А сами никак не похудеют, валяются на диванах с тарелками.

Во
Волокуша

Я только так и хожу на свои любимые фильмы!!!! А с детьми или с супругой...смотрю чаще то что им( всем) интересно!!!! И мне..если честно плевать на чьето мнение!!!

Владимир Асиновский

Евтушенко писал " Как стыдно одному ходить в кинотеатр. Без друга , без подруги. без жены. Где сеансы так коротковаты. и так их ожидания длины"...........

Елена Жданова

Точно,я все вспоминала автора этих строк,даже вопрос построила на этих строках... спасибо.

Владимир Асиновский

Мне ещё нравится окончание этой поэмы " Спасибо женщинам, прекрасным и неверным. За то , что в лживости так царственно горды. За то. что дарят нам минуты наслажденья и...........оиночества прекрасные плоды"

Елена Жданова

Да,спасибо,что напомнили....

Владимир Асиновский

Пожалуйста

Наталья Шестакова

Нет не считаю. По моему гораздо приличней, чем с тем, кто не разделяет твоих интересов и сидит весь концерт со скучающим видом, а то и дремлет.

Елена Жданова

Да,вы правы... спасибо.

Rita

Нет.Не считаю. И удобно и прилично:никто не дергает,не задает лишних вопросов,не переспрашивает,в общем очень даже комфортно.

Елена Жданова

Все зависит от Вашего отношения...правил нет.

Sh. S.

Не считаю, ведь идёте для себя. А вдруг там будет человек, с которым вы будете очень долго и счастливо посещать театр...

Елена Жданова

Да,это решение должен принимать сам человек..общих правил нет....

Sh. S.

Конечно. Многие любят одиночество...

Ирина Славянка

А чего ж тут неприличного???если у вас нет спутника или подружки не смогли,то что же теперь,всё время дома сидеть?

Елена Жданова

Спасибо...

Александр Жданов

если Вы идете для себя, то это ничего не значит, а если для общественного мнения, но просто неприлично...

Елена Жданова

Очень логично.... спасибо.

Александр Жданов

Пожалуйста!

Люби Мое Творение

Лучше вдвоем, конечно, но не из неприличия, а просто чтоб было с кем прогуляться, обсудить

Полувековая Дама

Я б с удовольствием одна ходила на выставки. Муж не любит авангардизм и деконструктивизм

Анатолий Дубинин

Это в театр нужно ходить вместе. А в кино можно сходить и одному. Вы же отдыхаете в кино.

Елена Жданова

Театр-тоже место отдыха...

Анатолий Дубинин

Да. Но там обычно ПРИНЯТО быть в двоём

Надежда Надеждина

а почему нет!!!ничего неудобного не бывает -кроме обуви вот она должна быть удобной!!!

Елена Жданова

Спасибо.

Скорпион Иванович

А что надо бы ещё подругу прихватить на свидание-вдвоём веселее и надёжнее?

Елена Жданова

Это не свидание....

Скорпион Иванович

Да, нечто похуже?

Скорпион Иванович

ВЫ свободная и полная гордости за свою персону женщина. Куда хотите туда и идёте! Да хоть в мужскую баню! Кому какое дело?!!!

Ни
Николай

нет,соблюдать интересы каждого,это главное,личное время это достояние

Елена Жданова

Каждый поступает как ему удобно и комфортно...

Алевтина Немерова

Всегда хожу одна!,,,,, Если муж умер, что, мне в 4-х стенах сидеть????? ☺️

Елена Жданова

Все правильно.. спасибо.

Ants

нет. если хочу то иду. возможно, конечно не один, но то как получится.

Александр Игрицкий

Очень удобно! Покупаете три билета и сидите на среднем месте одна!

Елена Жданова

А зачем три билета?

Александр Игрицкий

Объясняю. Ежели Вы покупаете три билета, но, конечно в одно, ряде в кинтеатре, то Вы по свому желанию могёте сесть на среднее место. Места одесную и ошуюю будуть свободны. Нихто к Вам присланять себя не будит. Рази не удобно??? Чистый удобняк!!!

Елена Жданова

Ну,прям,все по полочкам разложил...только денежку жалко....

Александр Игрицкий

За кайф нуна плотить!

Елена Жданова

Холосо....

Александр Игрицкий

То та жа!

Irina Stolbowa

ерунда, я хожу одна , если никто со мной не хочет или не может идти

Елена Жданова

Все правильно... спасибо.

Владмир

Нет конечно. Кому какая разница. В ресторан одному неудобно идти.

Елена Жданова

Спасибо.