Сергей Ш.

Большая девочка или маленькая? Кого мужчины больше любят?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмотреть
как каждая ими распорядится. Первая на все деньги купила себе
дорогие одежды, сходила в салон, сделала прическу,
пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой, я хочу чтобы у тебя
была самая красивая жена и ты мог мною гордиться! "
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд,
обставила весь дом, пришла к мужику и сказала:
"Я хочу, чтобы ты был самый красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка". Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
-Думал, думал мужик кого ему выбрать,
да и выбрал ту, у которой сиськи больше 😄

Сергей Ш.

Тогда жëны хоть чего то боятся будут )

Ан
Андрей-Пушкин

Нееееееееее
Не надо что-бы кто-то чего-то боялся!
Пусть соревнуются за звание СТАРШЕЙ жены 😂😂😂

Сергей Ш.

Ух ты. Это же вообще гениально 👍

Olena Mykolayivna :)

ой, вспомнила свою молодость, например, школа.. была по росту маленькая, и на физкультуре, стояла последняя в шеренге... но! мальчишки, так меня доставили, говорили что я маленькая, и то на руки брали, то кружили.. вообщем, и в студенческие годы, почему-то всем ребятам с которыми я училась, хотелось меня защищать))) потому что, говорили что я мелкая. Вот и не знаю, как ответить на ваш вопрос))

Сергей Ш.

Ответьте тае, что маленькая для любви 😉

Olena Mykolayivna :)

дело вкуса, да и мужчины разные бывают, и у каждого свое предпочтение 🧐.

Сергей Ш.

Вкус, не вкус, а размер имеет значение 😆

Olena Mykolayivna :)

тююю... я тут стараюсь и про рост пишу, а вы)))☺️

Сергей Ш.

Так и я про рост. Ведь это же тоже размер

Olena Mykolayivna :)

ну, я подумала про габариты, или объемы, или кг)))) ясненько, теперь ффсё с вами понятно.

Сергей Ш.

Очень даже интересно было про школу почитать. Сразу вспомнил те свои годы. Была у нас Светка, такая красавица и высокая к тому же. Но потом как то перестала расти и все её обогнали )

Виталий

У каждого свой вкус... Одни любят больших и толстых, другие маленьких и худых...

Сергей Ш.

Ну да, бывает )

Виталий

Бывает.

Зм
Змей

Я уже в том возрасте, шо всяких. И шо вы имеете мне предложить?

Михаил Гехт

"Большие женщины - для работы, маленькие - для любви."😍

Сергей Ш.

Ахах 🤭

Михаил Гехт

Так это народное, не знаю каких времён, но точно гораздо старше меня

Сергей Ш.

Да, я знаю. Старая шутка

Михаил Гехт

Кому то шутка 😘

Ми
Милена

Большие женщины для работы.Маленькие для любви

Сергей Ш.

То есть, лошадки и кошечки? 😆

Ми
Милена

Кобылы

Сергей Ш.

Помню была у меня в молодости девушка. Такая высокая, бедрастая, сисястая. И как то раз она говорит, мол я такая кобылка ) Ну я запомнил ) Как то а следующий раз назвал её кобылкой, так она так обиделась, что потом долго дулась на меня 😁

Ка
Катя

В основном они (мужчины) никому не отказывают)

Сергей Ш.

Пока молодые, да. Когда постарше, уже по разному бывает 😉

Ка
Катя

И постарше ведут себя честнее, и уже сами нуждаются в большем общении)

Сергей Ш.

Честнее, да. У нас становится больше преимущества. Так задумала природа.

Иногда-Никогда

Мужчины любят подстать себе и своим мамам

Иногда-Никогда

Нафиг, и так замечательно

Сергей Ш.

Да, для большинства женщин, вполне подхожу 🙂

Иногда-Никогда

Вот вот😂

Сергей Ш.

Ну тогда, любите меня таким какой я есть 🤭

Инопланетянка.

Вот только педофилов нам тут не хватало.

De
Denis

Вкус у каждого свой. Природа дала возможности к усреднению Посмотрите пары по внимательнее. Высокий, крупный мужчина чаще выбирает по меньше спутницу жизни, у дам за 2 метра все на оборот. Главное, что бы люди со своим мнением не мешали создавая никому не нужные стереотипы. Благодаря таким стереотипам многие путаются... Исход один и плачевный.

Инопланетянка.

Денис, вы психлог, или начитаный?

De
Denis

Начитанный. А что?

Инопланетянка.

Так...Ничего....Ваша трудовая деятельность в какой сфере бизнеса?

De
Denis

Проектирование и технология радиоэлектронных средств. 😁

Се
Семён

Девки всякие нужны, девки всякие важны...

Сергей Ш.

Ахах ) Согласен 🤭

..

Большие маленьких, маленькие больших )

Сергей Ш.

Это маленькие женщинки любят больших мужчинок в основном

Вера Сергеевна-V

Маленькие ,любят больших и наоборот )))

Натка М_Мак

Фанатик кудряшек?))

Сергей Ш.

Он скорее Кудрятик Фанашек 😆

Натка М_Мак

Фантазеры вы оба))

Сергей Ш.

Лучше быть фантазëром, чем каким нибудь епонашкой 🤭

Натка М_Мак

Это зависит от фантазий))

Ла
Лариса

Маленьких нельзя, на зону загремишь

Ла
Лариса

Ничего. Ты вырос эгоистом и хамом. Вот такое отношение ты видел в семье, такое и у тебя.

Сергей Ш.

Фух, ну ладно. Я то думал там что то серьëзное )

Ла
Лариса

Вот-вот.

Сергей Ш.

Тëть, ты слишком серьëзна, ты не находишь? 😉

Ла
Лариса

Нет.

~E
~ Eva Lansca ~

О , это дело вкуса каждого мужчины!!

Сергей Ш.

Согласен )

Светлана Степанова

маленькая сучка до смерти щенок.

Сергей Ш.

Ну так то, да. Маленькие, сучки ещё те 😁

Гостья Из Будущего

Естественно маленькие🤣Знаю!😁

Сергей Ш.

Хорошо. Ну, а если она просто высокая, стройная, красивая такая. Метра два 😆

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣Проверять надо😁😁😁

Сергей Ш.

Ага )))

Alisa Warshavsky

Ту, которая реально, любовница...

Сергей Ш.

Пришёл к выводу что на больших иногда приятнее смотреть, а с маленькими удобнее заниматься сексом 🤭

Герой-Любо V Ник Z

за маленькую дают большой срок

Сергей Ш.

Размеры, чувак. Не возраст!

Герой-Любо V Ник Z

ты же про девочек. хотя бы девушками назвал. лучше всего обоих. на контрасте

Сергей Марков

а размер имеет значение? какое?

Маша

Мелких. Они до старости щенки

Сергей Ш.

Согласен 👍

Маша

Да по фиг