Кр
Красавчик

Почему москвичи не покупают свой автомобиль москвич?

Ответы
Alex Alex

Аха блин от завода не осталось ничё, Собакин там чет строить будет на месте Москвича, проезжал недавно мимо там даже логотип "Рено" Убрали.

Alex Alex

Знаю таких. Один мне долго доказывал и матерился что мы впереди планеты всей, но потом до него дошло что я подкатываю его, отправил меня в тУрму

Кр
Красавчик

Нас учили и я не только тут практикую. Наводящими вопросами заставить дурака себе противоречить.

Alex Alex

Интересная тактика

Кр
Красавчик

Работает

Alex Alex

Спасибо, подсказали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он не наш а пукинско-китайский.И дико дорогой.

Валерий Жуков

там ваще, чё-нить нашинское есть?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно ничего нету.Одни дешёвые понты.

Валерий Жуков

одно название нашинское) москвииич

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срана абсолютного старческого маразматичного бреда.

Кр
Красавчик

Зато в СССР делали только галоши для Африки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это да!Делали конечно много чего.Но больше оружия и почти всё украденное и скопированное.И всех постоянно стращали,что все хотят на нас напасть.А сами всюду лезли.Так же как и сейчас.Ничего не меняется в этом плане.

Дедушка Старенький

Так ведь сами делают. Знают качество.

Ли
Лида

Покупает.

Кр
Красавчик

Вот молодец

Ли
Лида

🤗

Ли
Лия

😱🤣

Кр
Красавчик

Они тут усераются, что в рф-ии всё больше отечественного производства и в достатке.

Ли
Лия

все китайское

Кр
Красавчик

Это нормальный человек видит и понимает. Для них всё русское.

Ли
Лия

это точно, хапнул у соседа что то - уже его, захватил чужую страну - это уже его и причем всегда была.

Кр
Красавчик

Да. Только, что делать с этим спизженым не знает и начинает ломать.

Ли
Лия

это верно. Его можно понять. Он только на заре превращения в человека. На вид уже как бы человек, только очень бледный, шкуру сбросил, а молодая кожа еще не привыкла к дневному свету. А вот мозг еще обезьяний. Только и может что копировать то что другие изобрели и то только при помощи топора и палки

Кр
Красавчик

Верно.