Виль Гусамов

ПОЧЕМУ КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ ПРЕЗИДЕНТ В РЕГИОНЫ НАРОДУ ДИКТУЮТ ЧТО ГОВОРИТЬ ЕМУ.?

Ответы · страница 2
Ar
Arkadij

Не умеет, как Горбачёв, отвечать, не отвечая.

Ба
Бастет

Потому как государство у нас тоталитарное.

Виль Гусамов

мы что не какаго отношение не имеем к рф

Татьяна Морозова

....))) так не народ и был которому диктуют )))

Rita

Как в рекламе: почему,почему-потому что.....

Екатерина

это выпендривается местное начальство...

Ирина

а что народ будет президенту диктовать

Виль Гусамов

как не понимаете то страна поменяла название на рф и что надо по закону сделать то поменять погран договора на границах с рфср на рф а где эти договора и где те лица которые подписывали

Виль Гусамов

нет их и страны рф нет и посмотрите кем выдан то паспорт ваш

Виль Гусамов

а по чему уфмс а не паспортным столом рф то это 2 разные организации

Виль Гусамов

да потому что мы в своей стране стали эмигрантами и рф страна колония. и чтоб 74% от прибыли государства взяли у народа и когда народ будет знать свои права перед государством

Ирина

это все знают и молчат... или это ваша версия...

Наталья Самойленко

Не правда!Все могут сказать,что хотят,

Виль Гусамов

ну скажите тогда ему где наши 74% от прибыли государства раз мы платим за все куда уходит сумма в секунду 1.940.259.317.354.59. мы должны тратить за секунду проживания каждый россиянин

Наталья Самойленко

Ну не считай чужих денег?Не надо мне об этом писать?Мы встречались с ним в Красноярске и кто что хотел,то спрашивал и говорил.

Виль Гусамов

эту сумму должен тратить каждый человек в секунду от прибыли государства в мин юсте узнал

Людмила

украинскому президенту не диктуют.

Андрон Шрайбикус

Потому что не умеют. Да и не все там его за президента знают...

Андрон Шрайбикус

Смотрите. Мы за своим тоже присматриваем

Элвис-2

А че народ кроме дай может сказать

Виль Гусамов

ну задайте где наши 74% от прибыли государства которые должны по закону пренадлежат народу это огромная сумма 1.940.259.317.354.59.в секунду должен тратить каждый росиянин

Та
Татьяна

Он не ответит,опять будет невнятно мычать

Виль Гусамов

да потому что призидент по закону не какого отношение к народу не имеет он призидент рф а мы то еще союза быстрей бы понял народ это

Сергей Остёрский

Мало того, он "народ" с собой возит.

Кс
Ксюня

мы рабы,мы не свободный народ

Виль Гусамов

НУ НАРОД ЭТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЖИВЕТ В КОЛОНИИ РФ

Кс
Ксюня

Вот в этом вся и беда))я сама не давно об этом узнала и изменило свое отношение к РФ,не к людям,а тем кто ею управляет,мразям...

Малина Вареньевна

слава богу, я не народ..))

Виль Гусамов

потому что мы не можем даже против быть в рф и за

Алексей Малахов

Выносите плакат "Вова, нет денег на пенсии-слазь!"

Виль Гусамов

по законам надо все делать но народ в рф их не знает даже свои права перед государством

Малина Вареньевна

Права?.. А что это такое?..))))))

Виль Гусамов

Обязанности государства перед своими гражданами. После того, как права человека и гражданского лица были закреплены в конституции и иных актах, законных и юридических, государство обязано защищать человека, не давать никому посягнуть на его свободу, жизнь и честь, обезопасить его имущество, а также гарантировать соблюдение ею собственных прав. Индивид имеет возможность подать в судебные органы иск к стране, ее органам и тем или иным должностным лицам. Права индивида обязан защищать не только суд, но и прочие государственные органы, такие как: Прокуратура; Ом...

Бедный Мойша.

тебе диктовали?

Бедный Мойша.

А что к вам в Башкирию Путин приезжал? когда?

Бедный Мойша.

вспомнил ,когда это было то.

Виль Гусамов

а еще не давно приезжал на витези у нас сейчас будут строит кое что

Елена Мусинова

Вы уверенны?

Виль Гусамов

что работы не ма 97 постановление не работает. и что в платежках штрих коды америке и канады и я нарушаю закон обогащаю другие страны смущает то что мы живем в колонии рф а не страна рф

Виль Гусамов

и вам тоже вы сами же живете в россии

Виль Гусамов

ну вот если бы страна была бы по закону у вас в паспорте кем выдан было написано паспортным столом рф а не отделом уфмс. это 2 разные организации

Елена Мусинова

Ну, что я вам буду доказывать. Проще отступить от своих правил. Там добавлено ещеРФ

Виль Гусамов

значит мы еще граждане союза по законам

Лидия Куркина

Что

Виль Гусамов

И ЧТО МЕНЯ ГРАБЯТ Я ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ ЧТО ЛИ

Лидия Куркина

Грабят согласно инструкции и закону

Виль Гусамов

ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ ЭМИГРАНТАМИ СТАЛИ

Виль Гусамов

Я ЭТО ЗНАЮ ВОТ И СИЖУ СДЕСЯ ВСЕ ОБЬЯСНЯЮ

Виль Гусамов

ДОКАЗЫВАТЬ ВСЕ ПО ЗАКОНУ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК

Лидия Куркина

У нас хорошо по закону все верно

Виль Гусамов

а во обще рф есть страна такая я думаю нет ее по закону. нет же погран договоров с союзными республиками из рсфср и рф