Константин Егоров

Отдам английские часы с боем в добрые женские руки! Бою 39 лет. Москва.

Ответы
Nina Malkova

Ах эти добрые руки ! Где вы сейчас: трудитесь, вяжите, нянчите , спасаете бездомных котят?! Как вас украсят часики! Вы их заслужили вполне! Возьмите , добрые руки,часики с боем себе!

Константин Егоров

Про боя не забудьте

Людмила Ларченко

С удовольствием приму. В старые времена были старинные часы с боем,но переехав в Украину -они мне не достались

Константин Егоров

Боя не пустят в Украину 39

Валерий Свиридов

Предложения посыпятся , как только Вы приложите к бою московскую квартиру вместо английских часов .

Константин Егоров

Он и живёт в квартире в москве

Валерий Свиридов

Значит , надо устроить кастинг желающих . Как в рекламе : не там продаёте .

Хильда

А Ваш Бой уже знает, что его хотят отдать в Доброму волшебнику ЭХ добрые женские руки?

Константин Егоров

Он ничего не знает ,он на работе

Ольга Логинова

😂😂😂 Давненько тут не встречались работорговцы))) уже за так отдают))

Константин Егоров

В хорошие руки ,хорошего художника не жалко

W2
W534 2345

http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446 https://rucaptcha.com/?from=1190075 https://steam-trader.com/?r=29823

Валентина Коломеец

я бы очень хотела бы иметь такие часы отдайте мне если это возможно

Константин Егоров

У вас есть Дочь? Тогда отдам

Елена Новикова

Часы с БОЕМ это моя мечта.Только для этого надо жить в частном доме.

Константин Егоров

Это точно

Селена Шаронова

жаль, что я не в москве живу, с огромным удовольствием взяла бы....

Константин Егоров

У вас дочь художник ?

Селена Шаронова

нет, я сама

Константин Егоров

И сын художник а я капитан

Селена Шаронова

сын не художник. но обои мои дети умеют рисовать, петь, играть на фортепиано, вязать, шить на швейной машинке, пишут стихи, умеют танцевать, знают 80% больше информации нежели свои сверстник. много достоинств, есть недостатки, как у всех. я преподаю в школе. они учатся и работают. АБАЖАЮ КАПИТАНОВ!

Константин Егоров

Счастья Вам!

Селена Шаронова

спасибо! и вам тоже!

Владимир Забелин

Надеюсь женщины оценят ваше предложение и активно откликнутся.

Екатерина Князева

Высылайте в Саратов малой скоростью)) в хозяйстве все сгниет))

Константин Егоров

Он в отличном состоянии

Екатерина Князева

Тем более. Гнить будет дольше)))

Екатерина Князева

Спасибо))

Ира Прокуда

у самой кремлевские куранты со скрипом)))не коллекционируете?

Константин Егоров

Нет , спасибо большое !

Нина Кузьмина

Долгонько вы Боя -то при себе держите. А часам сколько лет ?

Константин Егоров

Художник

Нина Кузьмина

ОООО! ТАК ВЫ ЕГО И СИЛКОМ НЕ ВЫПРИТЕ ИЗ ДОМА!

Константин Егоров

Да , тут нужна художественная натура

Нина Кузьмина

Удачи Вам.

Сергей Усольцев

владею немецким языком.С марта 1945 г. Взял его под Берлином

Константин Егоров

Чем кормишь ?

Сергей Усольцев

комбикормом

Светлана Анатольевна

Зачем.. Часы нельзя дарить...если только продать за гроши..

Константин Егоров

Тут главное чтобы бой был хороший, а ему уже 39,живёт в москве ☺️

Светлана Анатольевна

Бой...это хорошо. .но дарить его не нужно.

Inna Kan

Постарайтесь в молодые руки .чтоб долго хранилась память

Константин Егоров

Счастья Вам !

Inna Kan

спасибо ! и вам тоже !!!

Вл
Владимир

Форму НДФЛ 16г. приложи. Шансов больше будет. Или меньше.

Ольга Никулина

Англосаксы не привлекают, скучные,слишком правильные

Константин Егоров

Да он русский художник

Ольга Никулина

Ну хоть фантазия есть и то хорошо

Елена Юрпалова

не надо, будить будут, это уже ваша реликвия, берегите

Константин Егоров

Счастья Вам!

Елена Юрпалова

спасибо и вам удачи

Инна Каракеян

Отличные часы, Дай Бог найти вам "добрые женские руки"