Виктория Коренева

Как пережить переходный возраст взрослого мужчины?

Ответы · страница 2
Эвелина

сказать ему прощай

Vik I Am

Хороший вопрос

Виктория Коренева

а почему не отвечаете.старость никому не удалось избежать и физические сбои,и разочарование в том,чего не было

Папин Друг

Мужественно...

Виктория Коренева

вряд ли..за юбками волочится в поисках лекарства от старости....

Виктория Коренева

нет,читайте психологию,и наблюдайте за собой,и окружением своим..много интересного узнаете.А папа как раз был верный маме всю жизнь.Таких людей по всему миру единицы

Папин Друг

Вы вроде на старушку не похожи...

Виктория Коренева

Вы шутите,я молода и красива!

Папин Друг

Значит вы молодая и красивая живете с пожилым человеком, который пытается компенсировать свой возраст таким тривиальным способом...- я правильно вас понял...?

Виктория Коренева

Он старше на чуть чуть,но проблемы в интииме бывают у него часто.но очень хороший человек

Ку
Кукулькан

помолиться

Виктория Коренева

долго молиться придется и не по часу в день.точно

Ку
Кукулькан

Это не важно. бог услышит!

Виктория Коренева

спасибо.даже если он муж уже другой тетки 8лет?а дочка до сих пор плачет при упоминании его имени даже рыдает..любила она его как Бога

Ку
Кукулькан

каждому воздастся по делам его

Виктория Коренева

спасибо.да будет так.Аминь!

Володя Чистяков

Прикольно

Александр Коньков

Сломать)

Александр Коньков

Причинное место, из-за которого возраст стал переходный)

Виктория Коренева

да Бог ним,пусть ежит на все 4 стороны.вернется.а уже утащили

Александр Коньков

Правильное мнение!). А если свалит, то желаю, чтобы вас скорее утащили). Нечего таких ждать, детишек малолетних))

Александр Коньков

Всегда рад! Удачи вам во всём!)

Надежда Из Сибири

О...

Татьяна Маркеева

Отправить к маме...пусть ей мозги...ебет