Конь Впальто

Гимн РФ
"Славься, страна! Мы гордимся тобой!"
Позвольте спросить - Чем гордитесь.
Это гимн не народа, ни нации, а страны ,которая создана в 1990 году, гимн утвержден в 1993 году.
Что ТАКОГО вы сделали за 3 года ,что вы там славите и чем гордитесь в гимне?

–1
Ответы
Виталий Мартынов

Так люди ни чего не пишут они либо принимают правила системы либо нет лёг под систему, стал ботом патриотом будеш петь чё скажут и тавкать куда укажут. 😉

Конь Впальто

ты пишешь не о людях, а о рабах

Виталий Мартынов

Ну так и есть рабы системы.

Николай

тупорылые укропчики не поймут , их гимн начинается с причитания что ещё не вмера укрАина , толи ждут когда помрет , толь расстраиваются что ещё не вмерла

Николай

ни когда не был и не буду , я разделяю жителей укрАины на три вида укропитеки те кто упоротые нацики , считающие всех ниже себя те что в свастике фашистко , тх я презираю , хохлы те кто все продают и воюют за бабло вот их за людей не читаю они мать родную продадут лишь в цене сошлись , и украинцев тех кого я помню как добрых и гостеприимных людей вот им последний кусок хлеба отдам , а вот ты теперь подумай кто ты

Конь Впальто

только фашисты делят нации, народы...
Ты долбойоб. Такую армию не может создать часть народа. Мы украинцы едины. Мы не нацисты, нацисты только те кто сидят в русТВ.
Вот ваша армия - по сути дерьмо, но вас очень много.

Николай

нет фашисты это ты и тебе подобные вы решили что русские это ваши враги вы кричали об этом ещё на первом майдане в 2008 году , вы кричали москаляку на ножи , вы убрали из паспортов национальности сделав всех укрАинцами , вы убрали русский язык как государственный при том что 75-80 процентов это( русскоязычные) русские , вы пошли убивать людей Донбасса за то что им это не понравилось , вот за это вы суки все ответите всех вас ублюдков ждет денацификация и потеря государства как Украина , такого государства больше не будет что б не завелось опять такое гнильё как в 1941 ваши УПА и сейчас нац баты Азов , Айдар , Правый сектор , все суки в фашистских свастиках исколотые и нацистские флаги подобрали , которые были в 1945 свергнуты и брошены к ногам великих солдат СССР

Конь Впальто

я не решил, это Путин напал на нас с доктриной денацификации.
И я ни на кого не нападал, никому не угрожал и не указывал как жить

Николай

Россия согласно уставу ООН имеет право карать всех кто героизирует немецко фашистских палачей и их пособников , а российская армия пришла покарать правительство которое прославляет Бандеру и Шукевича и сносит памятники солдатам СССР которые освобождали Украину и те кто причастен как и ты будут нести наказание

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А ты ТВ или интернет включи и посмотри как твой Куев сегодня бомбят да всю украинушку... всё...допиздились упыри с Банковой...хана вам! Бегите

Конь Впальто

повредили 11 обьектов инфраструктыры и выпустили 83 высокоточные современные ракеты стоимостью 800 мил. доларов. Мы через день -два это починим. а вы на это миллионы могли бы построить сотни больниц, школ, повысить пенсии. Нет вы просрали их

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Что вы почините? Вы за 30 лет ни чего не построили...беги,идиот, быстрее...пизда вам пришла и вашему клоуну

Господин Дроссельмейер

Я, признаться, вообще против гимнов. Но уж если решили гордиться, то к чему тот анализ? Горжусь, потому что моя, и всё тут. Хоть кол теши.

Конь Впальто

я специально в крайности ударяюсь - если гавно твое то им тоже гордишься?

Конь Впальто

гордись

Господин Дроссельмейер

спасибо за позволение

Be
Bergwasser

они считают что Российская империя и они одно и тоже. Они считают, что они наследники СССР. Ну что от идиотов ожидать

Конь Впальто

только войны

Be
Bergwasser

это единственное их самовыражение

Зм
Змей

А жопы до сих пор газетой потирают.

Десант

А чем украине гордиться, когда всё что получили несозданное ими от СССР просрали и ничего нового не создали? )))))))))))

Конь Впальто

фашист, пшел нахуй

Десант

Кто бы говорил про фашизм ))))))
А что такое, с хуя только что слез и теперь советуешь? Я обойдусь как нибудь без таких процедур, сам пользуй хуи своим пердильником )))))))))))))))

Елена Жданова

Иногда задумываешься..откуда в человеке столько злобы...как с такой ненавистью можно жить..поделитесь опытом....

Конь Впальто

Что ТАКОГО вы сделали за 3 года ,что вы там славите и чем гордитесь в гимне?

Владмир

Мы гордимся тем, что не только не растеряли то, что нам досталось в 1990 году, но и смогли это преумножить.

Конь Впальто

Что ТАКОГО вы сделали за 3 года ,что вы там славите и чем гордитесь в гимне? Конкретней

Владмир

Если в гимне так поется, значит что то сделали. Ведь это было 29 лет назад. Все и не упомнишь.

Конь Впальто

хуй вы собаке пьяной отсосали - вот все что вы сделали

Владмир

Жеребец! Ну чего ты быкуешь? Если хочешь что то доказать, говори фактами. Как пацан из подворотни так и наровишь из под тишка что нибудь съязвить.

Конь Впальто

ну повторю факт вашего гордежа - хуй вы собаке пьяной отсосали

Владмир

С дурнем общаться не интересно. Не хворай!

Стас Васильев

Спроси у того кто его сочинил и тем более утвердил. Музыку помню, а слова в даже душе не знаю.

Ал
Александра

Фига се... Ты конь откуда?) Наша страна и люди давнишние. И понятия и гордость многодавняя...

Ал
Александра

Ещё бы...

Конь Впальто

твоя страна создана в 1990 году. И нехуй брать достижения другой страны в заслугу своей

Ал
Александра

А какой другой?) Откуда она другая?) Ты сам чей?

Конь Впальто

я не знаю, какую ты там страну взяла и гордишься

Ал
Александра

И пошел ты теперь, раз туповат от роду..

Вадим Новиков

тебе,убогому,этого не понять.....готовься,скоро пойдешь на консервы....

Ша
Шараф.

это вы кричите Слава окраине, а мы в отличии от вас не нацисты!

Vo
Volga-Volga

Ты реальный конь, хотя нет ты баран кони они даже умнее тебя

Конь Впальто

т.е ответа не будет. Я так и знал

Vo
Volga-Volga

Ответ дают на вопрос а не на бред

Конь Впальто

вопрос задают от незнания

Vo
Volga-Volga

Так учиться нужно было

Конь Впальто

т.е ответа не будет. Я так и знал

Vo
Volga-Volga

Нам есть чем гордиться, есть что славить в отличии от соседей, которым нечем гордиться и они гордятся чужими успехами и вместо того чтобы строить свое государство, они его просрали

Конь Впальто

т.е ответа не будет. Я так и знал

Кс
Ксения

да ладно за 3,ты спроси,что за 22 года сделали--развали все.

Конь Впальто

а война в Чечне, а Грузия....

Кс
Ксения

так они только это и умеют воевать,уничтожать и мародерить.

Конь Впальто

говорят они самое большое колесо обозрения в Европе сделали, но оно сразу сломалось

Кс
Ксения

так у них все аналоговнетное

Борис Алиев

Видимо имеет место 1000-летняя история страны.

Конь Впальто

это факт, у вас брехня

Галина Д

ты знаешь мою позицию, Конь. я спокойна к твоим выпадам. у меня и не такие пациенты бывали, закалена на психах

Конь Впальто

ты знаешь мою позицию, Галина Д. я спокоен к твоим выпадам. у меня и не такие рашисты бывали , закален на них

Галина Д

хоккей

Конь Впальто

бейсбол

Алина

Ще не вмерла Украина 🤣🤣🤣 пиздец гимн🤣🤣

Владимир

Просто показуза.

Малина Вареньевна

тебе не понять!

Конь Впальто

да попробуй

Малина Вареньевна

встань, спой гимн - поймёшь!)))

Конь Впальто

еще ни один не сказал. Нация пиздунов

Малина Вареньевна

ну ты ж смешон!! сам видишь!))

Иван Никифоров

😂😂😂

Александр Чайка

верно

Конь Впальто

Что ТАКОГО вы сделали за 3 года ,что вы там славите и чем гордитесь в гимне?

Александр Чайка

я этот гим и не знаю