Ан
Антон

Суббота самый тяжелый день недели. Надо и отдохнуть, и выспаться, и погулять, и побухать. И не знаешь с чего начать

Ответы
Дмитрий Новский

Бухать надо с пятницы, в субботу выспаться опохмелиться, погулять. А в воскресение отходить,отдохнуть и готовиться к рабочей неделе.

Сергей Зырянов

Начать надо с отдыха после сна, далее все остальное. Ближе к полуночи в сауну и все будет клево. Проверено. .

An
Anuar888

Пятница бухаешь гуляешь, суббота отдыхаешь , воскресенье спишь ! В понедельник идеш на .....))))))

Борис Вакс

В изложенной последовательности, только выспаться и погулять перенести перед отдохнуть

Дамир Самалов

бухать вредно, гулять ты же не сука, выспаться, а потом отдохнуть ото сна- это можно

Жаркын Бегалин

погулять,побухатьотдохнут и ваыспаться ,именно в такой последовательности

Кореец Нам

Все алкаши лижбы побухать я на моцике погонял по горам и лесам вот это кайф

Сабыр Бисенов

С первая с семьей побыть детей погулять. ,потом уже что то

Евгений Карпов

А ещё в воскресенье надо встать пораньше , воду пить.

Елена Сафиуллова

с опохмелиться) потому что вчера была пятница)))))))

Тертычная Ольга

занимаю по хозяйством,а понедельник отдыхаю

Марина Дулева

а как написали, так и действуйте - по плану)))

Наталья Ленская

Уберите квартиру, а потом по программе...

Ljudmila Borman

начните в обратной последовательности

Галина Богомазова

С последнего, остальные отпадут...

Светлана Иванова

самый тяжелый день понедельник

Альбина Синельникова

Начинай с самого легкого)))))

Asel' Zhamhankyzy

Чего душа желает больше!!!!

Anna Ribakova

http://Cash4Visits.com/ref.php?refId=324521

Вера Ворошилова

И не говори

Игорь Игорь

не вставай, и все получится..)))