Галина Коровина

Уважаемые друзья Обсуждайцы., может ли у человека в мозгу кончиться место для памяти?🤔

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

Конечно может , у моего начальника начисто кончается память , когда нам надо платить зарплату .

Галина Коровина

Вы правы, у начальства вообще короткая память, но себя не забывают.

Suria Oko Varuni

человек столько не живёт, что бы заполнить весь потенциал даже при условии постоянного потока

Александр П.

Может, но лишь в 2-х случаях:когда человеку более 90лет; когда у него была тяжёлая травма головы.

Галина Коровина

Да, конечно, и ещё существуют болезни.

Александр П.

Верно заметили.Разные тяжёлые болезни тоже могут быть третьей причиной.

Верховный Инквизитор

нет..если его оптимизировать и очистить свободное пространство от глупостей и тараканов))))

Галина Коровина

Тоже, как вариант, подходит.

Галина Коровина

Так у меня нет напряжёнки с памятью пока.

Николай Костров

В моей Памяти, всегда загружены, важные , для меня события, и не требуеться, перезагрузка...

Галина Коровина

Следует, в мозгу всегда есть место для новой информации.

Николай Костров

Конечно, Лишь бы, Вируса небыло 👹

Галина Коровина

Может быть и спасёмся. По моему пора заняться Китаем, каждый год он Миру дарит новую заразу.

Николай Костров

Ой, Галчонок, В себе б разобраться... И так слишком - перезагрузки много...

Фархад Исмаилов

Н-е-е... Наукой доказано, что человек свои мозги использует лишь на 10-15%. 😁🌹🌹🌹

Странник

Думаю нет, это невозможно, учёные говорят мозг мухи может вместить все книги мира

Ти
Тина

Нет не может.наш мозг умеет убираться и выметать лишнее,освобождая место новому.

Галина Коровина

Хороший ответ, а то всё пугают, пугают.😁

Сеня Семеныч Горбунков

память постоянно очищается и знания которые в жизни не применяются забываются...

Галина Коровина

Спасибо, согласна, такое возможно.

Олег Бабанов

Там как в жёстком диски видеонаблюдения. Будет осуществляться перезапись

Олег Бабанов

После 25 лет мозг начинает умирать. Так что многое, что туда записывается начисто стирается через несколько лет. Нам и половина -- мозга слишком много.

Галина Коровина

Я догадываюсь об этом. Но помню многое, из очень раннего детства.

Дмитрий

Судя по некоторым похоже что да место для хранения или память ограничена

Галина Коровина

Что поделаешь, если слабый заряд.

Дмитрий

Запас памяти заблокирован)))))

Ол
Олександр

Люди разные бывают . У некоторых это место кончилось , так и не начавшись .

Мехрибан Соснина

Просто из-за всякой ненужной информации,сложно будет вспомнить нужное

Галина Коровина

Если знаешь, то вспомнить не трудно, но со временем.😁

Галина Коровина

Бывает, чего уж там, и тормозит.

Фа
Фаина-Фира

МОЖЕТ КУПЛЯЙТЕ ВНЕШНЮЮ ПАМЯТЬ ТИПА МУЖА🤩😟🥰🌹

Ме
Мечтатель...

Это вряд ли, имеется еще возможность перезаписи ненужной информации...

Рома Каприелов

Когда заканчивается,просто можно отфармотировать с помощью, алкоголя

Ал
Александр

нет. там автоматически файлы стираются без согласования с носителем

Ал
Алексей

в мозгу ничего нет . там нейроны чувств и движений . сознание в духе

Ал
Алексей

не полагаю а знаю . сами подумайте иногда в мозг что то влетает и операцию делают .если бы думал то он или она не думали бы а все перевернулось бы .и как мясо можетдумать говорить творить ? смешно

Виталий Федянин

Нет, и не мечтайте об этом. Вы обречены быть в Обсуждайке вечно!... ))

Галина Коровина

😁 Это прямо, как приговор.

Мудрый Сов

запросто..если блок памяти заполнен всякой чепухой и проблемами..)