Се
Сергей

Как сильно Вы переживали или переживаете расставание со второй половинкой? 💔

Ответы
Валентина Пакшина

"Бокал терпкого испитого вина
Взбодрил меня…
увы - ни до веселья!
Накрыла вновь счастья прошлого волна,
Скрывшегося с тобою в подземелье!
И время ни лечит и не признаёт
Нового друга, случившегося рядом.
Уж ни один десяток лет в тоске
Душа моя как бы укоряет взглядом.
Как важно суметь найти и сохранить
Тобой избранного в годы молодые…
Жизнь не умеет ошибку нам простить:
А заблуждения бывают - роковые..."‼️👋

Се
Сергей

😍

Ис
Искатель

В прошлом ..

Валентина Пакшина

У В Ы‼️

Лариса Богуш

Вопросом на вопрос: в один год умерли родители мужа, муж погиб и на моих руках умер сын.! Теперь я уже не умею переживать. Я умерла вместе с ними. Доброй ночи и веселых собеседников.

Лариса Богуш

Уже нет. Не хочу!

Се
Сергей

А она не будет Вас спрашивать!)

Лариса Богуш

Я же Впм написала, что умерла вместе с ребенком и мужем. Нет больше ни души, ни сердца.

Се
Сергей

Умирает если душа, автоматом и тело. А Вы живете. Следовательно, и душа жива

Лариса Богуш

Душа не материальна, а сердце это насос, качающий кровь. Пока оно ещё бьется.

Ma
Mascot

Припев:
Уходя уходи, я не стану рыдать, поверь
Приходя приходи, я тебе открою дверь
Уходя уходи, я разлуку свалю на плечи
Приходя приходи, я тебя без упрёка встречу.

Сергей Галушкин

Тебе лучше не знать,моя любимая женщина покинула меня в начале марта,я до сих пор переживаю и что моя любимая,40 лет прожили,от меня ушла,ну очень тяжело.

Се
Сергей

Крепитесь!

Алина N

сначала сильно переживала, потом поняла, что это лишь привычка, потому что приходим в этот мир и в одиночку и уходим так же, тогда какой смысл горевать

Се
Сергей

Как говорилось в одном фильм: "Человек рождается в одиночке, живет в одиночке и умирает в одиночку!"

Алина N

верно. И с пустыми руками☝️

Се
Сергей

И со всем остальным 😎

Алина N

приходим в теле, уходим без него😉

Александр Кишинёв

Да, было дело. Переживал, но потом познакомился с другой женщиной, которая помогла успокоиться и понять, что есть люди, которым я нужен

Се
Сергей

Мудрая женщина!

Александр Кишинёв

Уже двадцать пятый год я живу с нею!

Эк
Эксперт

В первый раз лежнем лежал месяц. Переживал полгода. Во второй раз - полегче. 3 месяца. В третий - еще легче. А потом - пошло-поехало.....

Алексей Кинг

Когда как , если уверен что я прав то думаешь что она одумается. А если нет , то всегда виноваты двоя , она и её мама или подруга .

Маша Ерёмина

Сильно. Сами прикиньте: муж ушёл, оставив меня без денег, без работы, в чужом городе с 2 часто болеющими детьми на руках...

Евгений Бриг-Снежин

с год ... потом совет был - прости и отпусти прошлое - и забудь обиды - всех на 4 стороны🖼- живи по новой ..

Alisa Warshavsky

6 лет после развода просыпалась по утрам, ослепительно счастливой!!!! Потом привыкла к спокойной жизни ..

Та
Тася

Переживания это всего лишь эмоции Всяк выражает по своему...я, например, вообще ПЛАКАТЬ не умею...

Та
Тася

А разве личное мнение не может быть кому-то разьяснением ? ? ? И я НИГДЕ НЕ НАПИСАЛА о своем согласии этим мнением !

Се
Сергей

Личное мнение может быть разъяснением, да. А может быть просто поддержанием беседы)

Та
Тася

Тогда и не надо спорить

Се
Сергей

Ни в коем разе не спорю! 🙂

Та
Тася

🤣👍🤝

Луиза

в разное время по-разному: от двухнедельных слёз до понимания - всё, что ни делается - к лучшему!

Се
Сергей

Такова жизнь!)

Луиза

Жизнь мудрее нас

Се
Сергей

Само собой)

Ир

Никак не переживаю.. чувство облегчения, потому что я уже не в ответе за того, кого приручила..

Характер- Не Подарок

Расставание с близким человеком- это всегда боль. Если человек действительно был близким.

Елена Стратийчук

Разбилось сердце 🧡 о печаль и горе, и осколки разлетелись по сторонам. Я- тут, он- там🙏😔

Ша
Шамсуддин

я пел песню - Я СВОБОДЕЕЕЕЕН
СЛОВНО ПТИЦА В ВЫШИНЕ
Я СВОБОДЕЕЕЕН
НО ПОКА ЕЩЁ В ГОВНЕ

Дедушка Старенький

Никак. Мы расстаемся запросто. Зато встречаемся как будто сто лет не виделись.

Надежда Тихонова

....Даже свет был не мил,говорю "был",потому что здравый смысл возобладал.

Се
Сергей

Очень рад )

Евгений Бриг-Снежин

не сильно ... но ёё уход из жизни- переживал ...🖼

Дионисий Скворцов

Нужно про анализировать это любящий человек или волк под шкурой.