Ти
Тима

🖼...поздравляю всех парней, кто там был и есть👍👍👍

Ответы
Alisa Warshavsky

ВДВ, позор советской армии, впрочем, как и морской флот, космические ракеты, позорные танки и бездарные самолёты!!!!

Alisa Warshavsky

🖼ведь больше ничего вы не умеете! И почему из этой поганой страны, восхваляемой только ворами и подонками, такой отток народа????

Ти
Тима

....это Бог вам предрёк 👆🙏🙏🙏

Alisa Warshavsky

Мне?! Я, слава Создателю, живу в Нью-Йорке!!! И полагаю, что ваши домыслы, весьма ограничены слаборазвиттыми мозгами! И вот почему! Я никогда не поверю, что какой то бог советовался с ничтожеством! И вам никто не давал права выступать от имени бога!!!!!

Ти
Тима

Ты дура или как, слушай, живи а своей пиндосии и отвали от нас , скоро твоей Америке будет кирдык👎👎👎👎

Alisa Warshavsky

Мечты идиота! До чего же вы тупые... А пока кирдык посетил гнилую недоразвитую РФию!!!! И не ты мне будешь указывать, что мне делать и где мне быть!!!! Что за народ, в каждой жопе, затычка.....

С К.

Присоединяюсь к поздравлениям!
Ура! Ура! Ураааааа!!!!!!

Ти
Тима

🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍

Александр Мамедов

И вас поздравляю, я служил в 98-й в Болграде.

Александр Мамедов

Всегда и везде.

Ти
Тима

Я присягу давал один раз!!!

Александр Мамедов

Я тоже, Василию Филипповичу Маргелову и СССР.

Ти
Тима

Дядя Вася...

Александр Мамедов

У меня даже рассказик есть о встречи с ним на ученьях" Юг" в 1971 летом.

Бока. Headhunter

Вряд ли домой вернешься = ВДВ 🥶

Ти
Тима

Ты дома???

Бока. Headhunter

А я при чём, не ВДВ 🤔 войска ОСНАЗ'а были, ГСВГ, Стендаль, Зальцведель

Ти
Тима

...дурак ты👆🤣🤣🤣

Бока. Headhunter

Du bist Vollidiot

Елена Стратийчук

👍👍👍

Ти
Тима

👍👍👍

Любовь Золотарева

👍😊👋