Анна Романова

Всeгда нaйдётся кoзёл, кoторый придумaет пpо тeбя кaкую-нибудь гaдость. Овцa, кoторая нe тoлько пуcтит эту инфоpмацию в мaссы, нo eщё обязaтельно чтo-то дoбавит oт cебя, и баpан, котоpый непpеменно всeму этoму пoверит...)))

Ответы
Павел

Довольный барашек прибежал к овце:
- Мама, пастух сказал, что я гожусь на шашлык!
- Чему же ты радуешься, глупый?
- Все-таки приятно, что я на что-то гожусь!

Георгий Азбаров

Если Вы самодостаточны, то козёл, овца и баран никак не могут повлиять (испортить) Ваше настроение. Hо если Вы зависимы от их мнения, то тогда конечно...

Михаил Купцов

Не обращай вниманья на козлов,
Не трать минуты на овец с баранами
Люблю их всех я только в виде шашлыков
Под Каберне, редиску с баклажанами

Св
Света

Естессна))))))а куда без этого.....ток на остров необитаемый людьми....а в социуме так и происходит...ну или в дружном коллективе)))))

Eugene Polli

Давай испробуем? Начни, что у тебя ноги гнутся от полных сумок из магазина.. Потому и кривые (не на коне ж родилась)..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

См. ГК РФ - Оскорбление чести и достоинства!
Идите к нотариусу, сохраняйте ссылку на оскорбление и...в Суд!..

Юрий Дударев

Ого почему вы общаетесь в обществе животных, почему не общаетесь с людьми? которые этого делать не будут.

Тот Самый

Если о тебе пускают сплетни, значит завидуют.. Только не могу понять почему в вашем случае это звери..

Надежда

Люди любят посплетничать, особенно те, кому делать нечего. Но ко многим такая "грязь" не пристает.

Сара Сарова

а все бараны и овцы)))) есть которые себя считают элитными а остальные просто на каждый день)))

Гена Лозовой

а ты не общайся с ними-общайся со мной-меня тоже женщины обзывают-пишут что я на бабу похож

Brown Sparrow

а че в теме только мелкие парнокопытные? не справедливо. другие животные в гневе...

Андрей Халфин

Ну, это уже целое фермерское хозяйство, можно устроить массовый забой скота....😁

Михаил Лычев

Зачем вы общаетесь с животными? Попробуйте жить среди людей,вам понравится!

Олег Смирнов

Если у вас за спиной шепчутся, значит вы впереди! А завистники есть всегда!!!

Альберт Нан

Ещё 9 знаков зодиака))) весы не поверят, скорпионы сплетника удалят и тд...))))

Ев
Евгений

Ну не такие уж они козлы и овцы. Всё это делается с умыслом и с выгодой.

Люси Марево

Вот так и "складывается" любовный треугольник....))))))))))🤣 🤣 🤣

Александр Комар

У меня есть друг Романова ..и вы Романова ...вы не родственники ??))

Анна Романова

нет😀

Александр Комар

Печально!!

Ма
Маша

Ну а человеку с большой буквы, разве есть дело до мысли овцы?