Григорий

сколько полосок на жезле инспектора ГИБДД?))

Ответы
Анатолий Мюллер

Раньше были две, как в тесте на беременность, чтобы водитель знал, что мент тоже в непростом положении и ему надо помочь. У нас, в Казахстане, жезлы кажется отменили и лишь кое-где менты ещё пользуются жезлами красного цвета с подсветкой.

Бо
Бока

инспектор ГИБДД просыпается после сильной пьянки. видит в своей руке фаллоимитатор и говорит в недоумении: Бля, а чем же я вчера махал!! у нас инспектором работал человек с врождённой эпилепсией. Жесть! едет, а у него припадок...

Григорий

а как же он медкомиссию прошёл с эпилепсией??

Бо
Бока

в нашем районном городе Кулебаки вообще бардак и беспредел. мне на днях медичка сказала, что он всё купил, и мои жалобы были бы бесполезны. эпилептик- сын моей сожительницы бывшей. я видел его припадки. в армии он, соответственно, не служил. я сам был в шоке, когда узнал, что он гаишник

Григорий

да уж, слов нет, одни буквы остались...

Лидия Иваненко

Математика - наиболее совершенный способ водить не только самого себя за нос, но и других. Поэтому я количество полосок не считала. А если вам любопытно, то сожалею. Лекарства от любопытства нет. Это все от скуки.

Анна Сова

вот это самый важный вопрос когда останавливает ГИБДД. А когда он смотрит на мой номер машины, задумывается, чтож меня спросить? Я в городе не гоняю и из-за пробок еду по правилам.

Игнатенко Игнатенко

в казахстане их отменили, а жезлы были красного цвета с подсветкой, со стороны похож на фаллоимитатор

Елена Шутина

А зачем эти полоски считать, что это даст, если только для общего развития, глупости.

Григорий

знание мелочей иногда помогает, с клоунами в форме полицейских встретишься, узнаешь))))

Елена Шутина

Я водитель с 18-летним стажем. Полицейских в форме я уважаю, они делают свою работу.

Никифоров Валерий

Странно другое , интересен замысел этих полосок , как будто шкала , какая то...

Нина Попова

я не нарушаю правила движения, поэтому мне не интересно, сколько полосок

Га
Галина

😱 😮 😯И на фига нам такие сведения?Да и жезлы-отменили!

Elguja Janashia

Сколько извилин в мозгу-столько и полосок на жезле.😁😁😁

Григорий

по опыту видимо ответ...😆

Elguja Janashia

Сталкивался.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

две было раньше-белая и черная,сейчас какая то светящаяся

Lupus Est

Я так быстро езжу, что никогда не успеваю подсчитать.)))

Стальконструкция Зао

Ой, тут обязательно какой-нибудь подвох, да?

Юл
Юлиана

Не успеваю посчитать,он ей всегда машет))))

Аркадий Рой

Он новые рисует за каждую остановленную. Как летчики о сбитых самолетах)))

Юл
Юлиана

Возможно

Аркадий Рой

А так бы можно было стаж вычислять)

Юл
Юлиана

Верно

Tamara Orlova

Ровно столько, чтобы хватило на штраф😄

Сп
Спецпроекты

Разве их там определенное количество?

Григорий

не знаю, вот и спрашиваю)))

Сп
Спецпроекты

Насколько я знаю,- нет. Количество может быть разным и никто его не придерживается.

Егор

Сколько сбитых самолетов противника

Алла Корнеева

две полосы поперек черная и белая

Людмила Козырь

две , с праздником !70 лет ГИБД

Людмила Козырь

то есть жезлу...

Валерий Налибоцкий

2. Что и он в положении?????🤣