Ирина

Кто нибудь подскажет, как стать богом? Или богиней?)))

Ответы
Жанна Макаренко

Повздорим с братом, и я в сердцах скажу: О, Господи! А брат такой всегда в ответ: да, это я!

Ирина

Красавчик😅👍

Леонид Шестаков

в средние века нимбы носили вокруг головы, а петли - вокруг шеи....

Ирина

мода была другая)))

ДА
Дима Асеев

Это к Стругацким. Или к А. Рудазову. Онвесь процесс описал

ДА
Дима Асеев

Так не надолго, и заодно экскурсия где жить придется. Райончик то надо присмотреть

Ирина

странно, экскурсия, где жить придется?))) я думала, что бог сам себе райончик создаст и мирок для прибывания))). и потом, откуда конкуренция из других богов?))) если я бог, то я единственный)))

ДА
Дима Асеев

Так строй площадку посмотреть надо, что, где как сделать, где, какие, цветочки посадить. А насчет единственного- у арабов свой , у индейцев свой , у китайцев, индийцев. Так, что от одиночества страдать не будешь

Ирина

понятно))). приятно было пообщаться😁

Viktor Dratch

ЗАВЕДИТЕ ПОДХАЛИМОВ И ПОДАВАЙТЕ АВАНСЫ...

Юр
Юрий

Легко.Сейчас всё покупается и продаётся!

Юр
Юрий

Так это вы хотите?

Ирина

наверное уже не хочу. быть богом- большая ответственность. а я уже от своих устала

Юр
Юрий

Что-то рано вам расхотелось.А мы на вас рассчитывали! 😜А вот и деньжата! 🖼

Ирина

у женщин как у детей, желания спонтанные))))). А за деньги, спасибо)))

Юр
Юрий

Как быстро женщины удовлетворяют свои желания!😄

Sekach Dev

Потом.. все потом... когда скончаешься...))

Sekach Dev

Это тебе так показалось.. все в Мире созданном Богом.. красиво и гармонично..)) Все и все.. для чего то.. может и для того.. что бы в Будущем стать Богами и Богинями..))

Ирина

да, смотря под каким углом смотреть на эту гармонию))). как то я не там стою и не так смотрю)

Sekach Dev

Потом все увидишь..)) А пока Богом не стала.. смотри откуда хочешь и как хочешь..))

Ирина

ок😁

Sekach Dev

🚢🔥🚀🍫👠👠

Александр Колесников

Грамм 300 коньячку или виски ... и богиня.

Ди
Димитрий

А вам зачем , вы и так божественна ! )

Ди
Димитрий

Ну так и есть , наша жизнь есть отражения наших мыслей , как не крути ! Если у нас чего то не получается , если ума не хватает для каких то успешных дел ,что то не складывается и т.п. но есть куча амбиций и себялюбия , то почему бы не прислушаться к тем людям которые знают больше чем мы , и у которых что то в этой жизни получается .

Ирина

эт ты на себя намекаешь?)))

Ди
Димитрий

Нет конечно , с чего вы взяли ? Я намекаю на Зеланда и других умных людей . Я то тут при чём ? Я так погулять вышел .

Ирина

😁. спасибо, Дмитрий)). хороший ты человек)

Алексей Вонримс

Насколько серьёзны ваши намерения?

Алексей Вонримс

Вами навешано, но вы уверены в обратном- такая роль.)

Ирина

блиииин.... надо об этом подумать ))). я вас закину в друзья, чтоб не потерять))). вдруг чего спросить потребуется))

Алексей Вонримс

Закидывайте, конечно.) Буду рад помочь.

Ирина

😁🥁🎆🎇🥁🎆

Serij

А вы себя богиней не считаете?

Ирина

нет. резервы по сусекам скребу)))

Serij

Вот закончится всё ой я представляю какой праздник будет

Ирина

дааа. напьюсь и стану богиней)))

Serij

Зовите буду участвовать

Ирина

ок, договорились)))

Виктор Косачёв

Выпей литр водки и ты богиня.

Ирина

на короткое время, да)))

Виктор Косачёв

Ко мне приезжай дольше будет.

Ирина

🤪👍

Виктор Косачёв

Не хочешь ???

Ирина

я к чужим дяденькам не катаюсь)))

Виктор Косачёв

Ну и глупо. Жди дебила пока пригласит.

Владмир

Родители Божьего племени?

Ирина

у бога другое рождение))). бог наверное рождается в других процессах, в процессах пробуждения, изменения сознания..

Владмир

Тогда у Вас нет вариантов.

Ирина

варианты всегда есть)))

Владмир

Это у генерала сын генералом станет, а лейтенанту этого не видать. Также и у Вас. Если предки не Боги, то Богиней не быть!

Ирина

от осинки не родится апельсинка

Владмир

Верно!

Михаил Шмарин

не время

Ирина

а когда время?)))