Ча
Чарли

Какое значение для вас имеет личка?

Ответы
Тигра Львовна

Охромадное. Зачем знать всем о чем я общаюсь с собеседником, близким мне по духу… а коллективных личек ещё не придумали слава богу

Elvis Costello

там лоххи не способные аргументировать меня в чс посылают..и матом на прощание ка быдло пишут..а у вас это описание писей что ли

Ча
Чарли

У меня личка для писей закрыта

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤😂

Инопланетянка.

Для меня большое значение. Где можно поговорить по душам. Но только для определенных лиц. Это как домой, лишних не запускаешь.

Old Bastard

Второстепенное...писюн не показываю, сиськи ваши не нужны..только совсем для душевных людей)))

Алекс Венцель

Она нужна для того чтобы сообщить собеседнику что-то такое что не нужно знать остальным...

Елена

Там можно поговорить с человеком откровенно, чтобы не выносить на всеобщее обозрение)

Ко
Костик

Для меня личка только для избранных, это такой тихий уголок для обожаемых людей....

Ча
Чарли

😌

Tp
Tpикcтep

В вацапе проще ))

Та
Тася

Приятное общение с приятными мне людьми Для посторонних закрыта

С Э М

Никакого. Я там практически не общаюсь, кроме одного человека

-Я Мойша, -Не Еврей.

особого нет.но настроил так что бы писать могли тольк друзья

Котэда

никакого

Tp
Tpикcтep

Да никакого ...чего скрывать то ?)) тем более личка читается .

Tp
Tpикcтep

Хм....кто же у нас миледи ?🤣

Ко
Костик

Злодейка -обольстительница?🤔 Тут их две подходящих)

Tp
Tpикcтep

Чарли явно Констанция )) ...а вот вредная стервоза это Еленка 🤣 ...а я всë думал с кем еë сравнить 🤣 и наконец то типаж сошëлся 😁

Ко
Костик

🤣😅

Eлeнa 🇷🇺

Ураааа а! Я в вашей компании как дрожжи для теста😆

Нурия Шагабиева

Такое же общение ,только не на виду у людей этого сайта.

__
_________

смотря на каком сайте...здесь с друзьями общаюсь

Vladimir Rakivnenko

Знать с кем я говорю. С человеком или лжецом.

Влюбленный В Жизнь))

Личная общение что нельзя в чате написать

Сергей Николаевич

Для меня большое значение имеет наличка..

Оксана Александровна

Вы походу богач

Сергей Николаевич

Девушка..живу в селе..Пашу землю..гаражи строю..какой богач.с меня как с гуся вода

Оксана Александровна

Богачи бедолагами прикидываются прикрываются

Сергей Николаевич

Упс

Оксана Александровна

Че упс раскрыли ?

Татьяна Алексеева

Откровения не тайны, но бывают покаянны...

Людмила Кржисецкая

друзья с сайта общаются со мной на личке

Кот Кот

Там с друзьями общение это почти как дом

Сигизмунд Пуля

Личка всегда лучше чем безналичка...🤣

Ча
Чарли

😁