Dajana Dajana

Вам кофе натуральный или растворимое?

Ответы
Василий Бахарев

Только натуральный из зерен.Увлекся правильным питанием.О продуктах информацию читаю стал представлять что есть что!Ах 9 кг за три недели скинул.

Даль Светлая

люблю натуральное свежеобжареное, свежеперемолотое и сразу в турку! вот это самое классное кофе!!!

Александр Максимов

А как же просто быть рядом? Вы уже и навязываетесь? Что не выдержали просто быть друг у друга?

Александр Владимирович Чегодаев

Двадцать прОцентов моих дОцентов говорят:"ПОртфель",- а я говорю: "Портфель"))

Сергей Усольцев

понравился вопрос с мужским-средним родом,но почти всегда пью растворимОЕ!

Михаил Гехт

От качества кофея зависит (это почему мужского рода - исторически "кофей"

Лариса

Сроду не пила растворимый. Это не кофе. Он даже пахнет чем-то неприятным.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне кофе мужского рода 😁 )) среднего пусть фурсенко пьёт с тортом 😁

Вячеслав Мартынов

и самовар у нас электрический и сами мы какие то не искренние....)))

Иори

Я люблю натуральный кофе а растворимый пью только в поездках

Сергей Филимонов

Мне кажется и спрашивать не надо.Растворимое это кофе?

Владимир Дружинин

Натуральный, если никуда не спешу. Я не спешу. А ты?

Валерий Б

Натуральный лучше... а делаю только растворимый....

Ан
Анжеlika

Нажаль кнопку и усе

Валерий Б

Ну я пока растворимым обхожусь...

Ан
Анжеlika

Айяяй

Валерий Б

Ну... во такой я лодырь....

Ан
Анжеlika

Мотаем на ус

Любовь..любовь!

Натуральный....хотя иногда можно и растворимый....

Константин Михайлов

Суррогат не употребляю натуральный и с пенкой

Валентина Гордеева

Конечно, из зерен в медной турке сваренный!

Просто Человек

Вскапсулах. Не вскрывал. Но кофе отменный.

Вадимус Примус

Вопрос не актуален , конечно натуральный

Александр Ефремов

только натуральный и желательно в турке

Ал
Алексей

А чё это растворимый среднего рода стал?