Ирина Легенда

Вопрос к женщинам! Что для вас было бы обиднее: а) ваш мужчина(муж) ушёл от вас к другой женщине; б) ушёл от вас к другому мужчине?

–1
Ответы
Виталий

Для женщины, которая реально любила, конечно 2-й вариант обиднее))) А вот аналогичная ситуация для мужчины наоборот, если жена ушла к другой, то и вовсе практически не обидно)), тут понимаешь что из мужчин ты все равно на первом месте для нее))), а та пауза может и пройти и она всегда может вернуться, т.е. мужчина с легкостью ее примет обратно)))

Ирина Легенда

Вы на 100 процентов правы, Виталий! Респект вам!👍🙌

Виталий

🤝🌹

Ол
Ольга

Обиднее - если ушел к другой( а может даже и лучше что к дрогой). Ну с другой стороны ушел к мужчине - это вот как то непонятно. Нет я понимаю что есть и женщины лесбиянки и мужчины которые уходят к своим однополым партнерам. Дело в другом тогда зачем он женился или она вышла замуж?

Ол
Ольга

Да уж. Конечно для него. Это еще хорошо что все обошлось, а ведь и другой мог быть конец. Разборки и смерть. Ну а депрессия, она со времен пройдет. Главное его поддержать чтоб он забыл эту всю ситуацию и в тянулся в работу.

Ирина Легенда

Да, Ольга, спасибо, поддержали, конечно... А сейчас уже все в норме у них, беглец вернулся...))

Ол
Ольга

Ну слава богу! Вы все вместе молодцы! С праздником вас с Днем защитника Отечества!

Ирина Легенда

Спасибо)

Ол
Ольга

🌹👍😊

Бушнева Алена

😳 мудак или пидорас?Наверно замуж спешить не надо.Время нужно,как следует познакомиться с претендентом в мужья.А если уж случилось замужество с недостойным мужчиной,так такую ситуацию можно назвать :"Бог отвел".Не ценит,не интересна,пусть чешет...

Ирина Легенда

😄😄😄 Спасибо за участие, Алена👍))

Legião Dos Sábios

действительно, женский вопрос! Женщины конкурируют с женщинами, а не с мужчинами, пусть даже они и пидоры. Так что, женщине было бы обидно, если ее мужик променля бы на другую. НУ а если женщина узнала бы, что ее муж был пидором, то она бы его пожалела.

Ирина Легенда

Вполне логично🤔... Спасибо, что озвучили свою позицию)

Legião Dos Sábios

не, это не позиция, это точка зрения. Позицию я по-другому выражаю - более толерантно! )))

Ирина Легенда

Понятно...)) Но все равно, еще раз благодарю за отклик..)

Legião Dos Sábios

❤❤❤

Константин Буянов

Попробую ответить, хоть я не женщина. Если мужчина ушёл к другой женщине, то это обидно, т.к. он предпочёл Вас другой женщине, а если он ушёл к мужчине, то он пидор.

Ирина Легенда

Считаете, это не должно быть обидно?🤔

Константин Буянов

Нет. Расставание с пидором нужно рассматривать как очищение, избавление. Полезно сходить в баню и хорошенько пропариться.

Ирина Легенда

Интересный вариант... Спасибо!👍🤝😊

Не Добрая🤬 Ваще

Второй вариант сложнее, трудно соперничать с мужчиной в этом плане))), да и обидно, это ж на сколько я должна быть" ни о чем", чтобы мужчина поменял ориентацию?))?

Ирина Легенда

Есть и такие, конечно, - любят логику и порядок во всем!🤷‍♀️ Учитывайте это при дальнейшем общении, либо меняйте собеседницу)

Николай Василевский

Слишком упорядоченные тоже не вариант) потихоньку понимаешь, что твой собеседник примитивный зануда)))

Ирина Легенда

Или мягко намекает, что не хочет продолжать общение🤷‍♀️) Как вариант... )

Николай Василевский

С мужчинами надо быть проще) говорить в лицо чего хочешь. как в общении так и в подарках) то есть что бы хотела получить.

Ирина Легенда

Не со всеми срабатывает, прям скажем...)))

Вова С Кошкой

- Фима, что ты такой грустный? - Мой сынок Изя женился. - Так это же хорошо, радоваться надо! -Да, но невесту зовут Антон. - Ммда, понимаю, не еврейское имя.

Ирина Легенда

Ну да, типа того))

Юрий Юрий

У моей второй жены муж изменял и её ревновал к любому столбу. Она не выдержала и улетела на Крайний Север, а там ей не повезло, встретила меня.

Ирина Легенда

А вам повезло?🤔))

Юрий Юрий

Очень. много женщин у меня было и хороших и не очень. Если есть желание, я расскажу про этот случай. как в кино.

Ирина Легенда

Расскажите, любопытно)

Юрий Юрий

Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Евгений

Ну если бы жена ушла к лесбиянке, это не било бы так по моей самооценке. Дескать, не другой кобель лучше меня, а она просто другой ориентации

Ирина Легенда

Что ж, зеркальный вариант) Понятно. Спасибо)

Л*
Лена **

думаю, первое) ну, потому что, второе ...это то что от меня ну никак не зависит.. )) Да и я бы так офигела, что на обиду бы места уже не осталось))

Анатолий Владимирович

я конечно мужчина! но считаю не важно к кому бы он ушёл... к мужчине или к женщине! главное тут другое - УШЁЛ! но не знаю что скажут женщины!

Ирина Легенда

Ну, почти тоже самое)

Алексей

Это вообще , к женщине ушёл значит нашёл себе ровню . а к мужику ушёл это опозорил тебя , получается что всё то время ты жила с геем

Ирина Легенда

Получается... 🤷‍♀️

Алексей

👍🍷

Серов

От Вас уйти невозможно! Если только характер у вас невыносимый. А какая теперь разница, к кому сбежал муж. Факт остаётся фактом.

Серов

И он хороший?

Серов

Ваш избранник.

Серов

Ирина Мой сын сейчас в Москве. Он участник юниорского турнира чемпионата России по спортивному бриджу. Не помню, как называется это здание, высотка в 15 минутах пешком от электрички и рядом с парком ДУБКИ.

Серов

Сегодня после 16 часов награждение победителей и по домам. Самолёт у них ( их четверо с Самары) около 1 чвс ночи.

Камилов Камил Хамзаевич

можно на этот вопрос и я отвечу Ирина? мне вот обиднее было бы 2 вариант ну с женщиной женщина пускай возбуждаются ☝️😌

Лана Шумко

Вот у моей подруги была такая ситуация!!!!Он (она)ушло к другому муЖчине*до сих пор не можем понять-это измена или как?😂

Ирина Легенда

Это выбор, Лана! Зов Природы!..))

Na
Natalia

Второй вариант для меня был бы большим удивлением и открытием, по эмоциям сильнее, чем факт его ухода😄. 😅

Ирина Легенда

Эт точно! И обида, и смех, и удивление...😲😡😂

Ольга

О блин... Ну ушел и ушел. Шампанское открою. А обижаться смысла нет. Наверное все же к женщине обидней.

Ирина Легенда

Да, в таких случаях обычно время жалко.. Хотя, и уроки никто не отменял...)

Татьяна Философ

Время показывает, что молодец что ушёл. И пофиг к кому. Обида со временем проходит. А свобода лучше

Ирина Легенда

Да, каждый получает своё! В конечном счёте...)

Татьяна Философ

Время лечит

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... когда Шурик наливал Ивану Грозному, тот предлагал наливавшему "отведать из его кубка первым"...

Fenix🇱🇹

Если первый , то очень обидно, а если второй , то большое удивление , что я что то упустила 🤷‍♀️

Ирина Легенда

Окей) Спасибо)